Автор
Сообщение
меня связали с другой фирмой как рызделить ( я работяю один сам )
Здравствуйте подскажите пожалуйсто, меня связали с другой фирмой в которой я раньше почти два года назад был вписан как контакт. потом мы разделились и я работаю сам по себе один (Потому что я работаю добросовестно и своей репутацией дорожу) и на данный момент я с той фирмой не обьщаюсь не как. а им убрали один бал за неоплату АТИ и меня с ними связали и тоже убрали один балл и звезды покрасили в желтый. мне посоветовали создать круглый сол. как его создать или как мне отвязать свою фирму от них.
25.04.20 07:21
Цитата (ИП Топчий Роман Сергеевич (Топчий Роман Сергеевич, ИП) @ 25.04.2020 09:21)
Роман Сергеевич

Здравствуйте!

Цитата (ИП Топчий Роман Сергеевич (Топчий Роман Сергеевич, ИП) @ 25.04.2020 09:21)
за неоплату АТИ

Это именно тот,Единственный случай,когда любые,хоть трижды косвенные связи - ведут к понижению Рейтинга Реги,в отличие от нас Здесь всех,Сайт бережёт свои инвестиции и НЕ кому НЕ прощает свои деньги!
Посему,Решение ситуации,увы,только Одно - придётся уплатить касарик за задолжавщуюся Регистрацию!
25.04.20 15:59
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.