Автор
Сообщение
Ганеев Р. А. ИП
(ИНН:164300166414)
Перевозчик ,
Актюбинский пгт.
Код:437888
#1
Зиганшина Любовь Николаевна
Нужна помощь.
Добрый день. Заключили заявку с ООО "Рубин". Оплату они нам задержали. Я им выставила претензию. Теперь они мне звонят с просьбой, чтобы я сначала удалила претензию с АТИ, чтобы у них нп ушла и они сразу произведут оплату.
Могу ли в случае обмана с их стороны ( вдруг они не оплатят) повторно выставить эту же претензию им?
23.12.19 08:52
Перевозчик ,
Сухиничи г.
Код:2230087
#2
Можете повторно направить им претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. Чек с трекномером будет доказательством в суде о соблюдении притензионного порядке, в случаи если не удастся урегулировать вопрос мировым путем.
23.12.19 10:53
Юридические услуги ,
Новосибирск
Код:265507
#3
Цитата (Ганеев Р. А. ИП @ 23.12.2019 12:52)
Теперь они мне звонят с просьбой, чтобы я сначала удалила претензию с АТИ, чтобы у них нп ушла и они сразу произведут оплату.

А вы им и себе задайте вопрос: какая взаимосвязь существует между их обязанностью оплатить выполненную перевозку и вашим правом отозвать НП? Видимо никакой. Обманули раз, обманут еще раз.
24.12.19 05:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.