Автор
Сообщение
Сюткин Валерий Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:772454843249)
Перевозчик ,
Москва
Код:245316
#1
Подскажите пожалуйста кто знает.
Поступило предложение по почте(с этого сайта)-для начала работы нужно прислать копии всех документов(паспорт,птс,инн и т. д.).Как реагировать на это? Кто-нибудь сталкивался с этим? Потом не будет никакой подставы? Спасибо.
23.10.09 22:20
Экспедитор-перевозчик ,
Великие Луки
Код:103911
#2
А как вы хотите, чтобы вам доверили груз не зная кто вы и откуда? У вас всего 14 дней регистрации, поэтому и спрашивают документы
26.10.09 16:02
Сюткин Валерий Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:772454843249)
Перевозчик ,
Москва
Код:245316
#3
Спасибо!
26.10.09 16:59
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#4
но и вы не забудте при начале работы взять не только свидетельства орагнизации но и устав есл иэто ооо! и копии паспортов ген директора и менеджера- непосредственно того которыйц заявку оформляет с вами.. чтобы знать если что по какому адресу ехать долги выбивать с фирм которые существуют уже 2-3 года и платят по пол года=)
26.10.09 17:48
Сюткин Валерий Александрович, ИП (удалена)
(ИНН:772454843249)
Перевозчик ,
Москва
Код:245316
#5
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:48)
но и вы не забудте при начале работы взять не только свидетельства орагнизации но и устав есл иэто ооо! и копии паспортов ген директора и менеджера- непосредственно того которыйц заявку оформляет с вами.. чтобы знать если что по какому адресу ехать долги выбивать с фирм которые существуют уже 2-3 года и платят по пол года=)

Спасибо за науку!
26.10.09 18:02
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#6
копии паспортов с прописками! с прописками=) и прописывайте штрафные санкции за неоплату начиная с первого же дня просрочки по нормальным процентам! чтобы повадно им небыло.
26.10.09 18:58
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:18487
#7
Цитата (Лагутин И.И. @ 26.10.2009 17:48)
и копии паспортов ген директора и менеджера- непосредственно того которыйц заявку оформляет с вами

Ага, ещё и паспорта супруга директора и мужа (жены) менеджера + свидетельства о рождении детей если таковые имеются. Копию паспорта с регистрацией если и можно то у ИП лучше спросить, а вот директора будь хоть ООО, хоть ЗАО, хоть ОАО, вам никто не даст. Нее ну может некоторые и дают (это их право), но есть и фирмачки которые первые листы устава даже не дают - говорят "это секретная информация"!
27.10.09 08:18
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#8
вообще то ип и так присылавет свой паспорт- пт то в основном перевозчик
так а как же так получается вы требуете птс паспорта хозяина и водителя а свои в конуру чтоли спрятали? ну и нафиг тогд аработать с заведомыми кидалами? не советую, поолните ряды вон известной ветки
27.10.09 09:44
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:18487
#9
Цитата (Лагутин И.И. @ 27.10.2009 09:44)
вообще то ип и так присылавет свой паспорт- пт то в основном перевозчик
так а как же так получается вы требуете птс паспорта хозяина и водителя а свои в конуру чтоли спрятали? ну и нафиг тогд аработать с заведомыми кидалами? не советую, поолните ряды вон известной ветки

Иван вы ни чего не перепутали своими советами? Если не представила ООО паспорт директора это кидалово? Или кого вообще вы называете кидалами? То что я требую от перевозчика ПТС что в этом предосудительного? Заявку даю ИП или ООО, от ИП прошу копию паспорта свидетельства и ПТС, если в ПТС собственник не сам ИП то договор (аренда, перевозка) с собственником или нотариальную доверенность на право распоряжения авто, а от ООО тоже самое только не паспорт а Устав. А свои паспорта в нору не прятали и не прячем они вам и не нужны!!! Есть у юридического лица учредительные документы их пожалуйста берите. На нашем сайте они доступны. И если уж на то пошло вы в АТИ хотя бы свой адрес укажите а не просто тупо Санкт-Петербург. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
27.10.09 10:16
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#10
Цитата (АвтоТрансУльяновск, ООО @ 27.10.2009 10:16)
Иван вы ни чего не перепутали своими советами? Если не представила ООО паспорт директора это кидалово? Или кого вообще вы называете кидалами? То что я требую от перевозчика ПТС что в этом предосудительного? Заявку даю ИП или ООО, от ИП прошу копию паспорта свидетельства и ПТС, если в ПТС собственник не сам ИП то договор (аренда, перевозка) с собственником или нотариальную доверенность на право распоряжения авто, а от ООО тоже самое только не паспорт а Устав. А свои паспорта в нору не прятали и не прячем они вам и не нужны!!! Есть у юридического лица учредительные документы их пожалуйста берите. На нашем сайте они доступны. И если уж на то пошло вы в АТИ хотя бы свой адрес укажите а не просто тупо Санкт-Петербург. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз


ничего предсудительного! точно также как и паспорт директора ооо! некоторые его сами скидывают весте с пакетом документов! а что вы в этом предсудительного видите? или вы считаете что перевозчик воспользуется копией паспорта директора? да он на... ему не нужен до тех пор пока не начинаются косяки с оплатами.
а что касается меня то я скидываю данные полностью вместе с птс и техталоны и паспорта водителей и свой. так что ко мне притензии не предъявляйте. более того я тут загрузок не ищу их тут нет в ати
27.10.09 11:37
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#11
и правильно я советую! это должно входить в норму! требовать паспорта с тем с кем работаешь! особенно через интернет! чтобы знать кого гдже искать! а то получается перевозчик выкладывают всю инфу а табуретки нихрена? не должно быть так
27.10.09 11:38
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:18487
#12
Цитата (Лагутин И.И. @ 27.10.2009 11:38)
и правильно я советую! это должно входить в норму! требовать паспорта с тем с кем работаешь! особенно через интернет! чтобы знать кого гдже искать! а то получается перевозчик выкладывают всю инфу а табуретки нихрена? не должно быть так

Введите данную норму в УАТ и в ГК РФ ! И что же раз такие умные с табуретками работаете?! Если обижены кем-то то не судите по всем. Что бы знать кого где искать для чего, что бы вам директор или менеджер деньги отдал? Вы хоть бред не несите! Если уж и дело дойдёт по не оплате, то на данном форуме много тем как выбить свои кровные и уж поверьте мне копией паспорта директора вы свои деньги не вернёте.
27.10.09 12:29
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:18487
#13
Цитата (Лагутин И.И. @ 27.10.2009 11:37)
а что касается меня то я скидываю данные полностью вместе с птс и техталоны и паспорта водителей и свой. так что ко мне притензии не предъявляйте

Я очень рад за вас. А претензий я к вам не предъявлял и не собираюсь.
27.10.09 12:34
Лагутин И.И. (удалена)
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:74413
#14
Ну а чегож тогда может в уат ещё и про птс впишем а? там вроже небыло такого или я смотрел плохо? не надо стало быть вам птс!

Конечно способов много, потому и новые фирмы каждый день появляются на этом форуме и люди деньги выбить не могут потом вообще концов не найти.
тут порадовало объявление:
=============================

Стилау Логистик


#33
Наверх
Коршак Александр Леонидович

Продам информацию о "Стилау Логистик"
Продам данные директора Коршака А.Л. (паспортные данные, адрес проживания)
тел. 8-963-650-80-36
26.10.2009 11:45
===================
=)))))))))))))))))) без комментариев=)
27.10.09 21:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.