Автор
Сообщение
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново г.
Код:29167
#1
куда пожаловаться в набережных челнах и татарстане если у вас перегруз
Ребята если у вас перегруз и вам не дают исправить положение (распределить правильно нагрузку по кузовы или перегрузить часть груза в другую машину например газель, которая через 5км перегрузит обратно), вас при этом ставят на штраф стоянку, вымогают деньги непонятно за что, и вы не согластны мериться с этим. первое что нужно сделать это позвонить по тел. доверия по даному району зафиксировать этот вызов объяснив при этом что с вас вымогает данный сотрудник ДПС №значка и ФИО его и где находиться пост, что вас ущемляют в правах не дают исправить даное нарушение на месте, угрожают вам заключением и т.д. по каждому зафиксированому сообщению заводиться дело проводиться служебная проверка определенными службами даный сотрудник при многократных сообщений ставиться на учёт и на пристальное внимание. И не думайте что это останеться без внимания поверьте мне это не так знаю из своего опыта.
далее если ситуация не меняеться или вас всётаки поставили на штрафстоянку и вы понесли большие убытки при этом собирайте док и в суд.
Хорошо если к этому всему вы ещё запишете данного сотрудника на диктофон.
26.10.09 19:59
Макс Профи, ООО
(ИНН:4024009722)
Диспетчер ,
Людиново г.
Код:29167
#2
Цитата (ЯрМакАВТО, ООО @ 26.10.2009 19:59)
Ребята если у вас перегруз и вам не дают исправить положение (распределить правильно нагрузку по кузовы или перегрузить часть груза в другую машину например газель, которая через 5км перегрузит обратно), вас при этом ставят на штраф стоянку, вымогают деньги непонятно за что, и вы не согластны мериться с этим. первое что нужно сделать это позвонить по тел. доверия по даному району зафиксировать этот вызов объяснив при этом что с вас вымогает данный сотрудник ДПС №значка и ФИО его и где находиться пост, что вас ущемляют в правах не дают исправить даное нарушение на месте, угрожают вам заключением и т.д. по каждому зафиксированому сообщению заводиться дело проводиться служебная проверка определенными службами даный сотрудник при многократных сообщений ставиться на учёт и на пристальное внимание. И не думайте что это останеться без внимания поверьте мне это не так знаю из своего опыта.
далее если ситуация не меняеться или вас всётаки поставили на штрафстоянку и вы понесли большие убытки при этом собирайте док и в суд.
Хорошо если к этому всему вы ещё запишете данного сотрудника на диктофон.

тел. доверия ГИБДД В набережных челнах 8(8552)511202 в Татарстане 8(843)5333888, 8(843)2912002
26.10.09 20:02
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик ,
Ульяновск
Код:2513450
#3
Выступал генерал майор милиции Кирьянов, сказал, что лучше всего звонить по телефону 02, тк все обращения там автоматически записываются и по каждому обращению, подготавливается рапорт о принятых мерах, а потом проверяется прокурором.
Я думаю это будет эффективней, тк с ОСБ у гайцев есть свои контакты и могут отмазать, а в этом случае проверять будут совсем другие люди.
27.10.09 07:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.