Автор
Сообщение
Вилков Андрей Борисович
#1
Вилков Андрей Борисович
Юридически подкованые люди,подскажите!
Добрый день!Ситуация такая: попали в аварию,кабина разбита.Сами понимаете,что на иномарке кабину восстановить практически не возможно.В интернете нашел фирму по запчастям,связался с ними,сказали,что могут помочь приобрести и доставить кабину.Я прилетел к ним,заключил договор,в котором они пообещали в течении 30 дней,после оплаты,приобрести и доставить кабину в г.Москву.Прошёл месяц,в течении которого я звонил в эту фирму,интересовался,как идут дела,мне отвечали,всё нормально,проблем нет и кабина будет доставлена согласно договору.В очередной раз позвонив в эту фирму,мне сказали,что машина с кабиной выезжает в г.Москву.Я,выждав время,заказал машину и поехал в г.Москву.Но прождав неделю,так и не дождался этой машины с кабиной.На мои звонки мне отвечали,что машина едет,вот-вот приедет!Возвратившись домой,я снова стал звонить в эту фирму,мне стали говорить о каких-то проблемах.Вобщем я продлил с ними договор ещё на 15 дней,но прошло уже более недели,а кабины как не было,так и нет.Звоню на эту фирму,мне говорят:то нет машины,то не могут погрузить кабину.Три дня назад позвонили,сказали:кабину погрузили,документы готовы,машина выезжает!Прошу их дать мне номер машины и номер телефона водителя,но в ответ я слышу,что они скинут эти данные смс-собщением мне на сот.телефон.Снова им позвонил и спросил,вышла ли машина и как идёт движение,всё ли в порядке?В ответ какой-то не понятный набор фраз и никаких конкретных ответов.Подскажите что сделать с такими "товарищами"?
06.11.08 12:33
Все в договоре д.б. - ответственность сторон
06.11.08 14:51
Все в договоре д.б. - ответственность сторон
06.11.08 14:51
Вилков Андрей Борисович
#4
Вилков Андрей Борисович
Спасибо большое за отклик на мой вопрос, Игорь.Значит выход только один,подавать на эту фирму в суд?Не очень конечно хочеться ввязываться в эти дела,но видно придёться.Удачи.
06.11.08 17:55
Вилков Андрей Борисович
#5
Вилков Андрей Борисович
Цитата (ЧП Якшев Н.В. @ 06.11.2008 18:55)
Цитата (Вилков Андрей Борисович @ 06.11.2008 17:55)
Спасибо большое за отклик на мой вопрос, Игорь.Значит выход только один,подавать на эту фирму в суд?Не очень конечно хочеться ввязываться в эти дела,но видно придёться.Удачи.

Напишите название этой горе-фирмы, чтоб другие не попались к ним на удочку.

Уважаемые автоперевозчики,имя руководителя и название фирмы называть пока не буду,т.к. ещё надеюсь на их благоразумие!Скажу только,что это представители славного города Калиниграда.
06.11.08 22:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.