Автор
(ИНН:6154058330)
Перевозчик,
Таганрог
Код:19054
Серж, ну ты там долго еще? а то мы так и к майским не успеем... Покажи права с буквами
19.08 20:55
Перевозчик,
Железноводск
Код:296475
Цитата (Лаптев @ 19.08.2020 20:43)

... проблемы начались много раньше...
19.08 20:57
Перевозчик,
Ишимбай
Код:1121840
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 19.08.2020 20:57)
Цитата (Лаптев @ 19.08.2020 20:43)

... проблемы начались много раньше...

Вроде бы человек начитанный ,а повторяетесь . Вы уже похожи на лягушку путешественницу из одной знаменитой сказки . Но тема о другом .
19.08 21:21
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик,
Таганрог
Код:19054
Цитата (Винрост, ООО @ 19.08.2020 21:55)

Как-то неакуратно я с Сержем ..Затихорился...
19.08 21:27
Перевозчик,
Железноводск
Цитата (Лаптев @ 19.08.2020 21:21)

... тема о том же. Читай внимательней. Выводы делай сам.
19.08 21:34
Перевозчик,
Ишимбай
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 19.08.2020 23:34)
тема о том же. Читай внимательней. Выводы делай сам.

Ой успокойтесь ! Вы похожи на проповедника секты ,который зациклился на двух главах из библии и цитирует их где ни попадя . Не обижайтесь за прямоту .
19.08 21:52
Перевозчик,
Железноводск
Цитата (Лаптев @ 19.08.2020 21:52)

... Почему только две? Главы из Библии...

Могу и ещё. Что дОлжно быть известно топику ДО!!!! создания темы.
Но он почему то умолчал очевидные вещи.

... а именно...

Любой субъект, пробыв а Верховной выборной власти два срока, и оставшись ещё...
Становится, мягко говоря, за черту. Дальше... -тирания, с политубийствами, лживой, а-ля доктор Геббельс пропагандой, избиением граждан до баклажанного цвета и проч. проч. проч. прелести ...
Бацька пробыл у власти 26 лет.
Чем раньше уйдет, тем меньше крови будет.
Это если коротко...

Но история тиранов не учит. Власть пьянит. Как кровь жертвы хищника...
Попробуй отобрать у кошки пойманную мышь...

В общем, Александр Сергеич, старайся. Илюхин сдувается, стар уже стал, Соколов, земеля Терешковой, в бане. ... Самоходова бубнит невнятно...
Надежда только на тебя...
19.08 22:11
Логистика.ру, ООО
(ИНН:7811593019)
Экспедитор,
Санкт-Петербург
Код:2314970
Цитата (Винрост, ООО @ 19.08.2020 21:27)
Цитата (Винрост, ООО @ 19.08.2020 21:55)

Как-то неакуратно я с Сержем ..Затихорился...

Я бы даже сказал - жестоко.
С возвращением!
19.08 22:16
Перевозчик,
Железноводск
... Ещё одна глава. Той самой библии...
А тему топика, сказочная глава...

... тут часть. Смотрите всю сказку...
19.08 22:35
Перевозчик,
Ишимбай
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 00:11)
... Почему только две? Главы из Библии...

Могу и ещё. Что дОлжно быть известно топику ДО!!!! создания темы.
Но он почему то умолчал очевидные вещи.

... а именно...

Любой субъект, пробыв а Верховной выборной власти два срока, и оставшись ещё...
Становится, мягко говоря, за черту. Дальше... -тирания, с политубийствами, лживой, а-ля доктор Геббельс пропагандой, избиением граждан до баклажанного цвета и проч. проч. проч. прелести ...
Бацька пробыл у власти 26 лет.
Чем раньше уйдет, тем меньше крови будет.
Это если коротко...

Но история тиранов не учит. Власть пьянит. Как кровь жертвы хищника...
Попробуй отобрать у кошки пойманную мышь...

В общем, Александр Сергеич, старайся. Илюхин сдувается, стар уже стал, Соколов, земеля Терешковой, в бане. ... Самоходова бубнит невнятно...
Надежда только на тебя...

Королева Англии уже 67 - й год у власти и что ? Это повод её свергать ? Или на неё ваши доводы не распространяются ? У неё власти много больше любого президента, даже диктаторы позавидуют её полномочным возможностям ,но что то я не слышу криков от англичан что она засиделась . По поводу Илюхина , Самоходова и других ,я предпочитаю смотреть со стороны ,ибо полемика с ними смещается к уровню базарных хабалок ,их умения полемизировать только до этого и хватает ,когда кончаются аргументы . Одно подчеркну , они непревзойдённые мастера замыливания тем ,увода в оффтоп . Так что чаще я предпочитаю их игнорировать . Благо я редко захожу сюда . Вот сейчас сижу в одиночке на обсервации ,есть время в тырнетиках посидеть . Лукашенко уйдёт и Путин уйдёт . Но когда ? Меня это мало волнует . Мне тревожно кто придёт им на смену ,ибо политическое поле вокруг них выжжено . Я не хочу повторения похоронных гонок на пушечных лафетах с последующим приходом какого нибудь ставропольского паренька , помощника комбайнёра ,или другой какой нибудь крайности ,типа выпускника ЦПШ .
19.08 22:40
Перевозчик,
Железноводск
Почему в Англии газоны такие ровные? Да потому что они сотни лет из стригут...
Да и любой т. н. цивилизованной стране полит система строилась столетиями.
И то... даëт сбои...

Весь тот самый цивилизованный мир живет по Либерально-демократической принципам.
В РФ же только один либеральный демократ, так сказать либеральный демократ в законе, ...
Это Владимир Вольфович, главный парильщик подрастающее политической молодежи.
Остальные... - либерасты и дерьмократы...

... Нельзя строить полит система только опираясь на авторитет личности...
Про Хрущевский кукурузные волюнтаризм слышал?
... а про Леонида Иовича Гайдай?

... кста...

Как не за что у нас Саакашвили, Михаила Николаича, но ему удалось создать в Грузии демократическую систему власти. Которая работает и после его ухода. Успешно.

Гугли! Если чë...

С телефона неудобно писать. Да и лень рассказывать очевидные вещи...
Определись! Или на вышку за тушенку, или за колючек на пайку... или в бега...
Кто из родни тебе родней?

рок-н-ролл форева...
19.08 23:00
Перевозчик,
Ишимбай
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 01:00)
Как не за что у нас Саакашвили, Михаила Николаича, но ему удалось создать в Грузии демократическую систему власти. Которая работает и после его ухода. Успешно.

Смешно про Грузию . А с чего вы взяли что их система либерализма лучше нашей полумонархии или авторитаризма ? С чего вы нам пытаетесь навязать то что их система к нам подходит ? И с чего вдруг вы взяли что в Англии либерализм ? Там либерализма столько сколько позволяет монарх . То есть по вашему ,там поклоняются королеве и это нормально ,а мы значит зомбированные рабы ?
19.08 23:10
Перевозчик,
Ишимбай
Кстати про Англию . Не надо нам петь про их демократию ,меритократию и прочие плюшки и социальные лифты для человека и личности . Всё это сказки для доверчивых буратин . Там система такая что разбогатей ты ,или приедь с деньгами к ним ,ты не станешь своим . Вся система настроена так что если ты родился сыном пастуха ,то выше ты не поднимешься . Типа кастовой системы Индии. У них есть понятие Old many ( старые деньги ) ,это значит что если ты аристократического рода ,то тебе все плюшки , всё настроено так что как бы низшие слои не пытались разбогатеть ,все преференции достаются высшим слоям общества .
Самый наглядный пример того что какой бы ты ни был богатый ,Английским аристократом ты не станешь ,а наоборот система сделает так что бы тебя богатств лишить , это Доди Аль - Файед .Помните такого ?
19.08 23:21
Перевозчик,
Железноводск
... Я не писал, что грузинская демократия нам подходит. Читай внимательно.
Каждая из существующих монархий ( цивилизованных, не диких...), есть конституционная монархия. Где самодердец, как в Англии, к примеру, весьма и весьма ограничен в самодержавной дури...
А чем ограничен, тот же самый Лу...
Или ещё кто из знакомых?

И в т. н. Либерализме много подводных камушков. И разгул Неолиберализма, модненького ныне, просто устрашает.

Шведы. И их шведский социализм.
субтитры тоже читай...
19.08 23:28
Перевозчик,
Железноводск
Цитата (Лаптев @ 19.08.2020 23:10)
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 01:00)

Смешно про Грузию . А с чего вы взяли что их система либерализма лучше нашей полумонархии или авторитаризма ? С чего вы нам пытаетесь навязать то что их система к нам подходит ? И с чего вдруг вы взяли что в Англии либерализм ? Там либерализма столько сколько позволяет монарх . То есть по вашему ,там поклоняются королеве и это нормально ,а мы значит зомбированные рабы ?

Да! Именно зомбированные. Эти самые. Булгаков. Собачье Сердце. Я эту повесть перестал воспринимать как фантастику.

.. а идеальной политической системы не существует. Много об этом можно разговаривать.
Но отсутствие системы... Именно системы сдерживания политических изуверов-садистов .. Это крах. Точка.

... продолжаем ураганить...
19.08 23:37
Перевозчик,
Ишимбай
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 01:28)
Каждая из существующих монархий ( цивилизованных, не диких...), есть конституционная монархия. Где самодердец, как в Англии, к примеру, весьма и весьма ограничен в самодержавной дури...
А чем ограничен, тот же самый Лу...
Или ещё кто из знакомых?

И в т. н. Либерализме много подводных камушков. И разгул Неолиберализма, модненького ныне, просто устрашает.

Шведы. И их шведский социализм.
субтитры тоже читай...

Странный вы какой то . В Англии если королева захочет,то поставит спикером парламента свою лошадку или собачку ,вытащив из рукава каой нибудь закон того же парламента от 13 века . и все сэры и пэры ,заткнутся в один момент . Вот этот неолиберализм как раз и разрушает все устои государств ,подменяя институты правления государством ,как раз и придуман для бывших колоний метрополиями . И навязывается нам ,взамен нашей системе ,которую как раз и строим мы .

Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 01:37)
Да! Именно зомбированные. Эти самые. Булгаков. Собачье Сердце. Я эту повесть перестал воспринимать как фантастику.

Это вы себя так считайте, а о других не надо . кстати у Булгакова как раз и осуждается то ,за что вы ратуете ,слом системы ради непонятного будущего .

а идеальной политической системы не существует. Много об этом можно разговаривать.

Согласен .

Но отсутствие системы... Именно системы сдерживания политических изуверов-садистов .. Это крах. Точка.

Это каких таких изуверов садистов вы имеете ввиду ?
19.08 23:55
Перевозчик,
Железноводск
Каких? Натуральных... Без привязки к странам -континентам -персоналиям...

... международный документ...

К сведению...

Но это нам необязательно. КС принял решение о необязательности норм международного права в юрисдикции РФ

Отредактировано пользователем 20.8.20 0:05
20.08 00:04
Перевозчик,
Железноводск
Кстати... Классику читать-неперечитать. Смотреть-непересмотреть.
. И кажин раз по новому видится-слышится...

Бродский... имперских взглядов? А?...

Этой вещи около 30 лет...
20.08 00:15
Перевозчик,
Ишимбай
Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 02:04)
Каких? Натуральных... Без привязки к странам -континентам -персоналиям...

... международный документ...

К сведению...

Но это нам необязательно. КС принял решение о необязательности норм международного права в юрисдикции РФ

Отредактировано пользователем 20.8.20 0:05

Может перестанете накидывать на вентилятор ? К нашему государству каким боком эта конвенция , хот одно определение из неё подходит к действиям нашего государства ?
Правильно приняли ,что бы кой нибудь бдрыстаный муниципальный суд не диктовал нам что делать . Вы пишете ,о том что мы якобы теперь ,эагнёмся и изгоями станем .А вот хрен ! Когда надр европейцам или американцам ,они на всё плюнут и будут целоваться с " диктатором" . Саудовская Аравия вам в пример с Хашоги ,которого в кислоте растворили , так америкосы не заметили этого . И если мы приняли закон о верховенстве национального права над международным ,то это не значит что мы не будем соблюдать это право .

Цитата (Пупков Александр Иванович, ИП @ 20.08.2020 02:15)
Бродский... имперских взглядов? А?...

Для меня ваш Бродский никто ,нравится вам ,молитесь на него ,и не надо мне его выставлять истиной в последней инстанции . Не зря его под жопу из Союза выпроводили . В том ваша ошибка всех диссидентов ,что вы себя выше всех видите ,и думаете что вы лучше знаете и народ за вас . А если нет ,то он по вашему рабский и зомбированный .
В сторну мы опять ушли свашим накидыванием .
По теме про оппозицию Беларуси . Главное Они такие белые и пушистые ,за демркратию и ценности ,а сами как выборы просрали ,даже не зная итогов голосования вышли на улицы антидемократичными методами режим свергать . Или это другое ? Понимать надо ? Это же ведь против диктатора вышли , против него можно ? И тогда по их логике силовики не имеют права против них силу применять ,это же ведь в не демократичной Европе ,там можно бить протестунов ,а вот в Беларуси другое ,тут народ имеет право на восстание ,ведь это мордор .
Кстати про ваших писателей , там тоже в протестуны в координационный совет по трансферу власти , "совесть " Беларуси , писательницу русофобку антикомунистку ,лауреата нобелевской премии С. Алексиевич взяли .
Нобелевская премия ,намеренно пишу с маленькой буквы ,так как она дискредитировала себя , раздавая премии посредственностям и людям не заслуживших её , лишь из за сиюминутных политических потребностей .

Отредактировано пользователем 20.8.20 1:55
20.08 01:30
Перевозчик,
Железноводск
Цитата (Лаптев @ 20.08.2020 01:30)

... В этом ролике...
... Главное действующее лицо.. -Куравлев-Айсман.
Татьяна Лиознова гениальна. Превратить полуслепого в слух...

Тебе ж советовали, устроить дуэт с Роман Евгением Вонотковым. Его тема ниже. Уже болше четырех лет пишет
20.08 06:06
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.