Автор
Волгоград
Код:499354
Цитата (Логистика.ру, ООО @ 16.08.2020 21:34)
Скажу о том, что знаю точно - логист с годом стажа может найти работу в СПб за пару дней.
ЗП 40-70 тыр. руб.

Если все будут логистами, кто вас кормить будет? А потом не все живут в Питере и Москве.
16.08 20:38
Логистика.ру, ООО
(ИНН:7811593019)
Экспедитор,
Санкт-Петербург
Код:2314970
Цитата (Самаходов, ЧП @ 16.08.2020 20:38)
Цитата (Логистика.ру, ООО @ 16.08.2020 21:34)
Скажу о том, что знаю точно - логист с годом стажа может найти работу в СПб за пару дней.
ЗП 40-70 тыр. руб.

Если все будут логистами, кто вас кормить будет? А потом не все живут в Питере и Москве.

Ладно.
Врач рентгенолог (работа ваще не пыльная) - 100 тысяч..
Слесарь - 80 тысяч.
Секретарь - 45 тысяч.
Фельдшер скорой помощи - 80 тысяч.
Бармен - 60 тысяч.

Не все живут в Питере и Москве - это правда.
Не везде хорошо с работой... и т.д.

Универсальное жизненное правило: не нравится - меняй.
16.08 20:57
Марченко А.А. ИП
(ИНН:164505718440)
Перевозчик,
Бугульма
Код:136416
Цитата (Лаптев @ 16.08.2020 20:27)
Вышли за Куштау бастовать борцуны которым лишь бы побастовать ,не важно за что

А ничего что эта гора включена в список объектов геологического наследия всемирного значения как «Геологический разрез» (Geosite) под эгидой Европейской ассоциации по охране геологического наследия ProGEO и относится к ценным природным территориям? Или ты для своих детей как и Миллер будущего в этой стране не видишь и потому только бабки? Вот на таких дебилах этот режим и держится

Так если всех слушать ,совсем всё нахрен закрыть нужно .
Сдай свою фуру на металлолом , вернись к сохе . Покажи пример ,ведь ты против всего плохого ,за всё хорошее .

Ну в принципе такой ответ и предполагал Вот тебе пример за всё хорошее, ты вроде там штаны протираешь, порадуйся за родную компанию. Ну если не родную, все равно порадуйся, как никак - Народное достояние
Доходы Миллера и других руководителей «Газпрома» выросли до 1 млрд рублей. Убытки компании – 276,9 млрд

Я вижу что у тебя вакуум в черепе , Я понял что выборы принципиально игнорируешь ,ибо уверен что с голосами мошенничают .

Именно так, после того как сам лично убедился и своими глазами увидел - принципиально игнорирую, потому что не желаю в этой клоунаде участвовать. И что характерно, мне с моим вакуумом хватило ума это понять, но вот тебе с твоими двумя извилинами "Ням-ням" и "Бай-бай" это к сожалению так и не дано.
16.08 21:05
Перевозчик,
Ишимбай
Код:1121840
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 16.08.2020 21:05)
Вышли за Куштау бастовать борцуны которым лишь бы побастовать ,не важно за что

А ничего что эта гора включена в список объектов геологического наследия всемирного значения как «Геологический разрез» (Geosite) под эгидой Европейской ассоциации по охране геологического наследия ProGEO и относится к ценным природным территориям? Или ты для своих детей как и Миллер будущего в этой стране не видишь и потому только бабки? Вот на таких дебилах этот режим и держится

Так если всех слушать ,совсем всё нахрен закрыть нужно .
Сдай свою фуру на металлолом , вернись к сохе . Покажи пример ,ведь ты против всего плохого ,за всё хорошее .

Ну в принципе такой ответ и предполагал Вот тебе пример за всё хорошее, ты вроде там штаны протираешь, порадуйся за родную компанию. Ну если не родную, все равно порадуйся, как никак - Народное достояние
Доходы Миллера и других руководителей «Газпрома» выросли до 1 млрд рублей. Убытки компании – 276,9 млрд

Я вижу что у тебя вакуум в черепе , Я понял что выборы принципиально игнорируешь ,ибо уверен что с голосами мошенничают .

Именно так, после того как сам лично убедился и своими глазами увидел - принципиально игнорирую, потому что не желаю в этой клоунаде участвовать. И что характерно, мне с моим вакуумом хватило ума это понять, но вот тебе с твоими двумя извилинами "Ням-ням" и "Бай-бай" это к сожалению так и не дано.

Как это в вашем стиле . Не ответив по существу накидывать других тем . А ты дурашка чьи грузы возишь ? Кто является локомотивом экономики ? Ты в перевозках или тот кто тебе доверяет тебе грузы возить ?
Судя твоей логике . Все кто работает в Роснефти ,Газпроме ,Татнефти , Лукойле , РАО ЕЭС дураки поддерживающие режим ? Тогда ясно что у тебя в башке .
16.08 21:13
Марченко А.А. ИП
Перевозчик,
Бугульма
Цитата (Лаптев @ 16.08.2020 21:13)
Как это в вашем стиле . Не ответив по существу накидывать других тем . А ты дурашка чьи грузы возишь ? Кто является локомотивом экономики ? Ты в перевозках или тот кто тебе доверяет тебе грузы возить ?
Судя твоей логике . Все кто работает в Роснефти ,Газпроме ,Татнефти , Лукойле , РАО ЕЭС дураки поддерживающие режим ? Тогда ясно что у тебя в башке .

Усё Саша, я сдаюсь. Правильно нам говорил старшина в армии - Дурака пихать только пенис тупить
16.08 21:33
Перевозчик,
Могилев
Код:656010
Цитата (Лаптев @ 16.08.2020 19:05)
Сегодня посмотрел народ в Минске против Батьки вышел , дело ваше , мне без разницы кто у вас президентом будет . Вот только флаги меня смущают , и их наличие меня расстраивает и настораживает тем что вы можете пойти по пути своих южных братьев славян .

У Беларуси два возможных вариантов пути развития: как у Украины или как у Крыма. Расклад примерно следующий. Простой народа за воссоединение с Россией, что и показал референдум в 1992г.. Европа с Америкой естественно против воссоединения РБ и РФ, но и присоединить Беларусь к Европе не собираются и из желания поднасрать РФ проплачивают оппозицию. Правительство заинтересовано в не зависимости,но оно так много и долго обещало и не выполняло (просто говоря врало), что народ не хочет жить с этим правительством. Далее всё просто: пользуясь не довольством народа, проплаченная Западом оппозиция пытается устроить майдан. У народа пока нет своих лидеров(батька всех конкурентов убрал) и в результате два варианта: 1)плохой-жить с этой властью и 2) очень плохой - устроить майдан. Как поведёт себя правительство??? Возможны варианты: 1) Силовое подавление: может вызвать силовое вооружённое сопротивление и гражданскую войну. 2) Уступить оппозиции и повторить бегство Януковича, в результате в стране бардак расхищение оставшейся социалистической собственности, перепродажа на запад за бесценок предприятий и т.д короче все прелести развала социализма. Ну и последний, оптимистический вариант - это вежливые люди.
16.08 21:35
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик,
Волгоград
Код:266631
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 22:35)

Если Лукашенко поведёт себя, как Янукович, будет больше крови. Он не допустит этого. Лучше обойтись меньшей кровью. Победителя не судят. А дальше что-то надо будет менять...
16.08 21:43
Марченко А.А. ИП
Перевозчик,
Бугульма
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 21:35)
Ну и последний, оптимистический вариант - это вежливые люди.

Ага, и в этом случае расхищение оставшейся социалистической собственности, перепродажа на запад за бесценок предприятий и все прелести развала социализма исключены?
16.08 21:44
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 16.08.2020 21:44)
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 21:35)

Ага, и в этом случае расхищение оставшейся социалистической собственности, перепродажа на запад за бесценок предприятий и все прелести развала социализма исключены?

Исключён развал и перепродажа на ЗАПАД. А вот перепродажа на Восток с сохранением и модернизацией - на верняка. Часть гос предприятий уже продана или заложена под кредиты от РФ.
16.08 21:53
Перевозчик,
Ишимбай
Код:1121840
Цитата (Марченко А.А. ИП @ 16.08.2020 23:33)
Правильно нам говорил старшина в армии - Дурака пихать только пенис тупить

Это надеюсь ты про себя имел ввиду , старшина тебе говорил когда тебя уставал воспитывать . Ибо у тебя аргументы кончились, а ума нормально дискутировать не хватает.

Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 23:35)

Не дай бог ! Пусть сами разбираются . Россия слава богу за эти 20 лет благодаря "проклятому" Путину почти все производства которые находились в соседних республиках , худо - бедно заместило у себя . А батька сам себя переиграл с созданием Союзного государства .
Надеюсь у бульбашей хватит ума не разыгрывать националистическую и антироссийскую карту . Но вот этот литвинский флаг оппозиции меня напрягает , есть тревога что они всё таки попытаются пойти по украинскому сценарию.
В беседе с незалежниками ,они так и мечтают ,что Россия их оккупирует . На это я им отвечаю ,что не дождутся они что бы их оккупировали ,что оккупацию от России нужно заслужить ,но они сильно обижаются .
16.08 22:04
Экспедитор-перевозчик,
Елец
Код:2428920
1) Лукашенко нужно убрать, нужна сменяемость власти.
2) к власти нужно привести достойных людей, а не непонятно кого на волне этих протестов.
3) важно сохранить все хорошее, что есть в Белоруссии, не идти по пути развала СССР
16.08 22:09
Перевозчик,
Могилев
Многие участники митингов в Белоруссии выходят протестовать с бело-красно-белыми флагами в руках. В сознании этих людей этот флаг ассоциируется со свободой и независимостью. В начале 90-х, когда Республика Беларусь вышла из состава СССР и объявила себя независимым государством, белое полотнище с красной полосой ненадолго стало государственным флагом страны. Но вскоре от него решили отказаться, причем не по решению властей, а по итогам всенародного референдума.

Чтобы понять, почему это произошло, достаточно немного углубиться в историю флага.

Версий его происхождения множество и все они связаны с теми временами, когда Белоруссии еще не существовало в помине. По одним легендам, такие флаги были у литовских рыцарей, по другим – у польских войск. Например, существует легенда, как некий полководец Великого княжества Литовского был ранен в битве с иноземцами, его кровь пролилась на белое полотнище, и воин поднял его над головой, чтобы повести за собой солдат.

Эта история относится к временам Средневековья, и пройдет еще несколько столетий, пока бело-красно-белый флаг не появится на исторической арене.

Считается, что его создателем был реальный человек, чье имя фигурирует в документальных источниках. Это молодой архитектор из Петербурга Клавдий Дуж-Душевский. По некоторым данным во время Февральской революции представители белорусского национального движения обратились к нему с просьбой придумать флаг, который они могли бы использовать во время своих собраний. Почему автор выбрал именно такое сочетание цветов, неизвестно, но его проект был одобрен и принят. Существуют свидетельства, что бело-красно-белый флаг был официально утвержден в качестве государственного символа Белорусской народной республики, просуществовавшей всего несколько месяцев в 1918 году, пока к власти на ее территории ни пришли большевики.

О белом полотнище с красной полосой в Белоруссии забывают еще на несколько десятков лет, до начала фашистской оккупации 1941-1944 годов. Немецкие власти разрешили его использовать своим приспешникам на территории Белоруссии. Такие флаги повсеместно висели на административных и других общественных зданиях. Они также использовались как отличительный признак белорусских добровольцев в немецкой армии. После освобождения Белоруссии от оккупантов бело-красно-белый флаг снова на время ушел в небытие.

Настал 1991 год, СССР прекратил существование, Белорусская ССР объявила о независимости и превратилась в Республику Беларусь. Верховный совет республики принял закон «О государственном флаге Республики Беларусь», утвердивший бело-красно-белый флаг в качестве государственного символа страны.

«Государственный флаг Республики Беларусь представляет собой прямоугольное полотнище, которое состоит из трех горизонтально расположенных цветных полос равной ширины: верхней и нижней белого, а средней красного цвета. Отношения ширины флага к его длине – 1:2», – говорится в тексте закона.

Однако новая символика была негативно воспринята частью белорусского общества, в том числе ветеранскими организациями. Многие из ветеранов помнили, как пособники фашистов под бело-красно-белыми флагами жгли белорусские села.

Поэтому в 1995 году по инициативе президента Республики Беларусь Александра Лукашенко был проведен референдум по вопросу о смене государственной символики. «За» проголосовало 75,1% населения. В результате появился нынешний государственный флаг страны – красно-зеленый.

Националистически настроенные сторонники независимого, но на деле прозападного курса страны продолжили использовать бело-красно-белый флаг в качестве символа альтернативы власти, делающей ставку на союзнические отношения с Россией. Под бело-красно-белым флагом проходили все более-менее крупные протесты в республике.

Символику «долукашенковской» Белоруссии использует не только оппозиция. Она распрострена среди футбольных болельщиков, а еще бело-красно-белый флаг используют белорусские добровольцы, решившие воевать против ополченцев ДНР и ЛНР на стороне Украины и назвавшие свой отряд «Погоня». Так именовался государственный герб Республики Беларусь в 1991-1995 годах, заимствованный у средневекового Великого княжества Литовского.

Изображение герба вместе с флагом не раз появлялось и на нынешних протестных митингах. Тем самым его участники пытаются подчеркнуть, что добиваются полной смены правящего режима со всеми его атрибутами.
16.08 22:12
Марченко А.А. ИП
Перевозчик,
Бугульма
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 21:53)
А вот перепродажа на Восток с сохранением и модернизацией - на верняка.

Я не хочу рыть статистику, кто то скажет фэйк, возьму мой город. На начало 2000-х работал завод Нефтеавтоматика тысячи 2 трудилось, Фарфоровый завод, итальяшки строили в 70-х, мясокомбинат, завод РМЗ и завод Сельхозтехника, это по ремонту сельскохозяйственной техники - комбайны, трактора и т.д., Хлебозавод, завод по производству строительных конструкций КСК, Пугачева даже его акции когда то покупала, завод ЖБИ, кирпичный завод, Строительный трест мощный был, строили дома и производственные здания, Завод Сантехдеталь, производство задвижек, кранов, промышленной вентиляции, свинокомплекс в районе был на 5 тыс голов, Зверосовхоз - норку, выдру разводили и шкуры норки даже за бугор продавали, два мелькомбината крупы макароны, ликеро-водочный завод, бальзам Бугульма может встречали, ну это так, на вскидку. Сейчас ничего этого нет. Остались БМЗ, из 17 цехов два еле еле работают и РЭТО по ремонту электротехнического оборудования, но банкротить начали и один мелькомбинат еле-еле. Да еще элеватор есть, но если раньше очередь машин с зерном по дороге на 1,5 километра растягивалась осенью, сейчас их вообще не видно. Нового ничего не появилось. Так что блажен тот, кто верует
16.08 22:16
Экспедитор-перевозчик,
Елец
Петр? это действительно важно? а какой флаг будет через 300 лет? какой был 500 лет назад?
16.08 22:17
Перевозчик,
Могилев
Мать рассказывала как полицаи с красно- бело-красными повязками стреляли по ней и другим жителям деревни. И она 11-лет бежала по картофельному полю, путаясь в ботве падала, вскакивали бежала опять падала, пули свистели поднимали фонтанчики песка. Ей повезло, а многие там и остались, на картофельном поле. Это я о плохом и очень плохом. С бело-красными мне не по пути.
16.08 22:23
Экспедитор-перевозчик,
Елец
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 22:23)
Мать рассказывала как полицаи с красно- бело-красными повязками стреляли по ней и другим жителям деревни. И она 11-лет бежала по картофельному полю, путаясь в ботве падала, вскакивали бежала опять падала, пули свистели поднимали фонтанчики песка. Ей повезло, а многие там и остались, на картофельном поле. Это я о плохом и очень плохом. С бело-красными мне не по пути.

а сколько людей погубил флаг России до 1918 г, красных рубили стреляли белые и наоборот, сколько погубил красный флаг? Что делать? По моему важно что то другое.
16.08 22:27
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Полухина Юлия Сергеевна, ИП @ 16.08.2020 22:17)
Петр? это действительно важно? а какой флаг будет через 300 лет? какой был 500 лет назад?

А тебе не важно, под каким флагом убивают твоих родных???
16.08 22:29
Экспедитор-перевозчик,
Елец
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 22:29)
Цитата (Полухина Юлия Сергеевна, ИП @ 16.08.2020 22:17)

А тебе не важно, под каким флагом убивают твоих родных???

не важно, убивают плохие люди, а не флаг.
16.08 22:33
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Полухина Юлия Сергеевна, ИП @ 16.08.2020 22:27)
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 16.08.2020 22:23)

а сколько людей погубил флаг России до 1918 г, красных рубили стреляли белые и наоборот, сколько погубил красный флаг? Что делать? По моему важно что то другое.

Поэтом у надо встать под знамёна убийц своих родных???? А коммунистов я то же терпеть-не навижу. А вот до 1917г моя родня жила хорошо, зажиточно(и по отцу и по матери). Мне по духу Антоновщина ближе.
16.08 22:35
Марченко А.А. ИП
Перевозчик,
Бугульма
Цитата (Полухина Юлия Сергеевна, ИП @ 16.08.2020 22:27)
а сколько людей погубил флаг России до 1918 г

А после 18-го?
16.08 22:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.