Автор
Санкт-Петербург
Код:382669
На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни как и прежде будет служение людям.
PS. Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале Форбс.

Плохое свидание, это когда приходишь с одним букетом, а уходишь с другим.

Полезный совет девушкам. С мужчинами нужно знакомиться на кассе продуктового магазина. Там сразу видно: женат/не женат, алкаш/не алкаш, есть деньги/нет денег. И чем эту скотину можно кормить, чтобы он особо не выпендривался.
03.08.18 15:58
Перевозчик,
Воронеж
Код:2360153
В Краснодарском крае в курортный сезон сотрудников ГИБДД приходится выгонять в отпуск под угрозой увольнения.
05.08.18 13:53
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
- Пью чай с мелиссой.
- Ой, пей ты что хочешь со своими бл@дями.

- Преподша по философии сказала, что пьяные разговоры на кухне – это не философия!
- Как ей вообще диплом-то дали?

В России что может гореть – горит.
Что не может – тонет.
Что не тонет – руководит.

Все мои деньги лежат в Швейцарском банке…. но увы не на моем счёте, а на счёте нашего губернатора..
08.08.18 09:50
Перевозчик,
Воронеж
Код:2360153
Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?

Вы никогда не задумывались почему американцы намекая на известный орган показывают средний палец,а русские руку по локоть.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
08.08.18 15:32
ТПК Кавказ, ООО
(ИНН:2311213460)
Грузовладелец-перевозчик,
Краснодар
Код:1108543
Мы с женой развелись и поделили квартиру на 2 части.
Мне досталась часть снаружи.
10.08.18 13:58
ТПК Кавказ, ООО
Краснодар
Чтобы отвлечь народ от грустных новостей о повышении пенсионного возраста, пришлось развести Петросяна.
10.08.18 14:05
Экспедитор-перевозчик,
Елец
Код:2441208
Пациент на приеме у врача:
-доктор , а почему у меня в похмелье ..й стоит колом?
-это закон самосохранения. Организм понимает что ему п.здец и пытается размножаться пока живой.

Отредактировано пользователем 10.8.18 22:35
10.08.18 22:35
ТПК Кавказ, ООО
Краснодар
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну, — думает, — Яблоки кто-то тырит..." Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки складывают. Сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
— Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина... Ну он сжал посильнее:
— Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло:
— Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
— Яков я...
Сторож:
— А чего молчишь то!!!
Сдавленный голос:
— Так немой я...
10.08.18 23:29
ТПК Кавказ, ООО
Краснодар
Жена:
- Переименуй меня в телефоне на "Любимая"...
- Неее... я так вообще на фиг запутаюсь.

Отредактировано пользователем 11.8.18 15:54
11.08.18 12:56
ТПК Кавказ, ООО
Краснодар
Приезжает мужик на "Запорожце" в автомастерскую. Говорит:
— А поставьте мне хоть какую-нить деталь от "Мерседеса"! Хочу чтоб в моей машине хоть что-нить от "Мерседеса" было.
— Нет проблем, — отвечает механик. — N баксов и приходи завтра.
Мужик приходит завтра.
— Забирай свою тачку.- Механик говорит. — Двигатель от "Мерса" поставили.
Мужик доволен, сел, завел, поехал. Метров 50 проехал, вдруг задний ход включается. Проехал метров 50 назад, потом метров 50 вперед, потом опять назад, и так несколько раз.
Мужик в ужасе:
— Что вы мне поставили?
Мехаик (меланхолично):
— Двигатель. От дворников.
12.08.18 10:49
Автосервис,
Москва
Код:1527587
Автобус отходит от остановки за ним бежит мужик спотыкается и падает, встает бежит опять падает и так раз пять. В автобусе все потухают от смеха.

Из окна высовывается девушка и кричит:
— Мужчина, если вы еще раз упадете, мы здесь все уссымся!
— Вы сейчас усретесь, я водитель этого автобуса!
14.08.18 11:04
Автосервис,
Москва
Код:1527587
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
14.08.18 11:09
Потерпел крушение корабль, спаслись еврей, русский, хохол и татарин.
Плывя к острову каждый схватил что успел.
Хохол - свинью, еврей - горсть пшена, русский - топор,
а татарин ничего не успел взять. Доплыли до острова, русский срубил себе избу топором и живет в ней.
Через день стучит хохол,
- давай жить вместе, у меня мясо-сало есть, у тебя жилье. Русский согласился. Еще через день еврей предложил засеять поле пшеном, и жить втроем.
Живут так припеваючи день, два, три...
Вдруг стук в дверь.
- Кто там.
-Это я ваш новый участковый Хабибулин....
14.08.18 15:56
ТПК Кавказ, ООО
Краснодар
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены.
Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего.
Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
— Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать.
Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене:
— Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил: — Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело?
Потом чуть успокоившись:
— Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: — Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: — Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Допи.делась! Еще червонец выписали!
14.08.18 15:59
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Элтон Джон приехал с концертом в Россию. И обратился к организатору.
- Где у вас в стране можно познакомиться с геем? Как их вычислить в толпе?
- Они объезжают пробки по встречке и снова пытаются втиснуться в ряд.
15.08.18 11:50
ГК Сокол, ООО
(ИНН:1660240642)
Экспедитор-перевозчик,
Казань
Код:1312816
Светлана Анатольевна
— Что здесь происходит?
— Да ничего. Просто сидят вместе и разговаривают. Сейчас это редкость, все равно как ходить пешком.
15.08.18 19:55
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор,
Томск
Код:21344
16.08.18 19:10
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Послание ВВП вкратце:
- какие выборы, я уже победил.
- вот щас будет рывок, а прошлые 18 лет это разминка была.
- всё умножим, удвоим, увеличим, улучшим, в этот-то раз уже точно.
- всем везде дадим денег, а где их возьмем, не знаю.
- в радиоактивный пепел, блеать!!!
- мультики.

Если меня сейчас вернуть на утренник третьего класса, то песню «прекрасное далеко не будь ко мне жестоко» я бы орал громче всех, а не просто молча открывал рот.

- Вы слышали, что из-за санкций Потанин потерял более 2-х миллиардов долларов?
- Если я скажу "бедненький", вы поверите в мою искренность?
17.08.18 10:06
ГК Сокол, ООО
(ИНН:1660240642)
Экспедитор-перевозчик,
Казань
Код:1312816
Светлана Анатольевна
Внутри РПЦ придерживаются идеи возвращения монархии. Этим дай волю, они и оспу вернут.

В результате сияющей, победоносной внешней политики кольцо врагов сузилось.

Когда смотришь отечественное телевидение, создается впечатление, что народ, когда его имеют, испытывает ответный оргазм.

Помнится, в "лихие, голодные 90-е при алкаше Ельцине" никто и подумать не мог о том, что нужно отменять государственные пенсии, не то что сказать это вслух.
А вот на 19-м году стабильности под управлением гениального многоходовочника - пожалуйста, говорят. Не стесняются.

- Ты слышал, что Трамп утвердил расходы на оборону в размере 692 млрд. долларов?
Теперь, чтобы сравняться с америкосами, нам надо принять военный бюджет в размере 260% от всего госбюджета России!
- И в чём проблема? Помнишь 2011 год - когда в Ростовской области проголосовали 146% избирателей? Надо вспомнить, кто там тогда рулил, и привлечь человека для консультаций.

Сегодня за одну грязную, ничем не обеспеченную зеленую бумажку, выпущенную государством, которому вот-вот кирдык, нужно отдать уже 68 единиц твердой и стабильной валюты вставшей с колен одной там сверхдержавы.

Если не поднять пенсионный возраст, то пенсионная система просто лопнет, заявил лидер страны.
Однако, если его поднять, то лопнут морды и у этого лидера, и у правительства, и у членов их семей.
И кто ж тогда Вас поддерживать будет, господин лидер?

А по-моему,Пенсионный фонд давно разворовали и теперь пытаются это скрыть...от пенсионеров.

- Короче, все деньги тратим на вооружение.
- А пенсии?
- Вы до них всё равно не доживете.

Отредактировано пользователем 17.8.18 12:24
17.08.18 12:15
Перевозчик,
Киреевск
Код:73754
1) — С Днем десантника, сынок!
— Пап, не подкалывай! Может, я еще поступлю! 2) — Мужчина, вы еще долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?
17.08.18 15:42
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.