Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Витебск
Код:438818
#2301
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 15.02.2019 12:12)
Депутаты заявили, что новые санкции это благо для России и призвали готовиться к худшему.

15.02.19 13:02
Перевозчик ,
Витебск
Код:438818
#2302
Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, афффигительная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пердеть я могу по 20 раз на день, да еще и кашляю...
15.02.19 16:12
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2303
- Когда жена берет фамилию мужа?
- В день свадьбы.
- А когда муж берет фамилию жены?
- В день банкротства.

Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали! А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
- Еще бы! Ведь нас послали в клинику окна мыть...

Девушки - как абоненты мобильной сети: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету.
16.02.19 21:00
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2304
- Лёша, накажешь меня сегодня ночью?
- Спи, Таня, ты ни в чём не виновата!

Родина – это где ты живешь, а государство – как живешь.

Только в России пойманный с поличным вор может вызвать вас на дуэль.

Гидрометцентр: В Москве всю неделю ожидается ясная и сухая погода.
Никто еще так не подставлял московские власти, уже "освоившие" 100 млн на разгон облаков.
18.02.19 16:52
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#2305
Сегодня смешная новость утром по радио России была..Объявили, что Путин будет 20 февраля выступать перед Федеральным Собранием..А потом после новости включили вот эту детскую песню:цирк, цирк, цирк, это сказочный сверкающий шатёе-ор
Ждала, что перервут, но нет, доиграли до конца..
Уже и журналисты перешли на эзопов язык))
18.02.19 17:45
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2306
Министр ЖКХ России призвал россиян экономно расходовать воду.
Он, к примеру, наполняет водой свой бассейн всего лишь один раз в день.

- Для меня было разочарованием узнать, что ты работаешь в Макдональдсе.
- Большим, маленьким, или средним?
21.02.19 13:44
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2307
У всех девушек бабочки в животе требуют любви, и только моль в животе у Тамары требует шубу.

Без разницы, на чем подъезжать к офису - на BMW, Ferrari или Mersedes, если там уже припаркованы "Газели" Генпрокуратуры.

Учительница русского языка, прочитав сочинение сына Романа Абрамовича на тему «Как я провёл лето», сожгла его, бросила пепел в бокал с шампанским и выпила ровно в полночь.

- Ты слышал, что Петров - амбидекстр?
- Кто??
- Петров.

— Я сплю с вашим мужем!
— Ну, иди, я тебя пожалею.
Девочки, контрастные процедуры укрепляют организм! Поэтому пейте холодное шампанское с горячими мужчинами!

Отвечая на вопрос жены «Что бы ты без меня делал?», самое сложное – это мечтательно не улыбнуться.

Мои детские наказания превратились во взрослые радости: рано ложиться спать, не выходить на улицу, обеденный сон.
22.02.19 13:43
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2308
— Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам... — Судебных приставов, что ли?

— Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление? — Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили. — Как это? — Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят: "Снимай шапку и дубленку!". Я и снял. С одного-шапку, с другого-дубленку.

Не знаю, что прочли вы на мрачных лицах многих чиновников, слушавших Послание.
Я прочел: "Красть надо сейчас. Завтра может быть поздно".

Кто такие космополиты? Это армянин, прикинувшийся болгарином, поет турецкую песню на русском языке для украинского олигарха, являющегося башкиром, прикинувшимся евреем и проживающем в немецком кантоне Швейцарии с паспортом гражданина Каймановых островов.

Чтобы быть счастливым, нужно, чтобы ваш организм вырабатывал специальный гормон — деньги.
22.02.19 20:54
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#2309
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 22.02.2019 20:54)



Чтобы быть счастливым, нужно, чтобы ваш организм вырабатывал специальный гормон — деньги.


это простое упражнение убирает боль в суставах, нормализует давление..)
24.02.19 14:03
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2310
Максим Орешкин советует продавать доллары. Но где их взять, сцуко, не советует.

В аббревиатуре ЦИК пропущена буква Р.

Власти:
- Народ, мы теперь под санкциями, все плывем в одной лодке. Нужно еще теснее сплотиться вокруг себя.
Народ:
- Оно, конечно, так. Плывем-то мы вместе. Но почему вы там на корме в отдельной каюте без нас все время аппетитно чавкаете?
25.02.19 10:21
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2311
Связываться с банками не следует только в двух случаях: когда у вас есть свои деньги; и когда своих денег у вас нет.

Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

«Почта России» начнет торговать книгами, и это правильно. Заказал новинку – получил классику.

Сидя в караоке всегда можно определить, кого бросили, кто давно не трахался, а кто просто дебил.
26.02.19 12:46
Перевозчик ,
Киреевск
Код:73754
#2312
Про Лебединое озеро-это в точку. Не доживу
26.02.19 14:29
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2313
Деньги, вырученные от повышения акцизов на колбасу, пойдут на закупку бульдозеров для уничтожения сыра.

- Что будет если у бабки украсть кошелек со всей пенсией за месяц?
- Ну, на три года закатают.
- А если всю пенсию за пять лет у бабки украсть?
- Это высший профессионализм, пожизненный президентский срок.

- Ты что меня дураком считаешь?
- А зачем вас, дураков, считать? Такая статистика никому не нужна.

- Смотрю я на все это, и хочется сказать словами героя мультфильма…
- «Ребята, давайте жить дружно»?
- Нет. «Пятачок, у тебя есть дома ружье?»
27.02.19 09:56
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2314
В странное время мы живем: телефоны без кнопок, двери без ручек, отношения без чувств, колбаса без мяса, работа без зарплаты, старость без пенсии.

Когда вы одеты во всё черное и какая-то умная задница спрашивает вас: «Что? Кто-то умер?». Просто неспешно оглянитесь по комнате и скажите: «Я ещё не решила».

Когда на тебе 2 кредита и ипотека, надпись "Сбербанк всегда рядом" звучит недоброжелательно.

Чтобы понравиться девушке-аптекарю, скажи: "Мне пачку Виагры", а потом долго посмотрев ей прямо в глаза, скажи: "Уже не надо"!

Отец спрашивает у Вовочки:
- Сынок, ты зачем всему классу рассказал, что математичка с физруком в кинотеатре целовались?
- Она меня сама об этом попросила.
- То есть как сама?
- Она сказала мне: «Вовочка, ты все время смеешься на задней парте!
Расскажи всем, мы тоже посмеемся!»
28.02.19 14:38
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2315
- Дочь, представь нам своего избранника.
- Это Алик, он модный московский шиномонтажье.

- А он тебе признался в любви до первого секса или после?
- Для.

Из чата питерских предпринимателей:
- Привет! Кто может помочь с открытием кофейни?
- Попробуй дверь на себя.

Рекламная акция "Один рубль от продажи одного автомобиля "Bentley" будет направлен в Детский фонд".

Салат «В поисках Немо».
Рецепт — как селёдка под шубой, но без селёдки.

- Кем наряжался на Хеллоуин?
- Счетом за коммуналку.
- Да, это очень страшно.

- Если мы допустим вас к гостайне, вы не сможете выехать за рубеж.
- Думаю, это того стоит. Согласен.
- Тогда слушайте. За границей лучше.

По данным опросов, 40% россиян не знают, как с такой зарплатой дотянуть до войны с Америкой.
01.03.19 11:45
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#2316
Вопрос армянскому радио
- Что может может быть хуже не пришедшей вовремя на свидание девушки?
- Пришедшая не вовремя жена!

Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей.

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!

Опытный автоответчик ответит на любые ваши вопросы.

- Прошу к столу, дорогие гости!
- А что это у вас на столе только хлеб да соль?
- Вот такие мы хлебосольные!
01.03.19 16:09
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#2317
Перед началом рабочей недели помните:
лучше всех в колхозе работала лошадь, но тем не менее председателем она так и не стала (с)

С масленичной неделей всех!))
04.03.19 12:30
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2318
Сидят два еврея. Один говорит:
"Мойша, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу".
-Абрам, я тебя много лет назад предупреждал - не женись на некрасивой женщине. Тебе никто помогать не будет".


Девушка пришла к гадалке:
- Меня любят двое парней. Скажите, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку и говорит:
- Повезет Игорю.
- Ура! Значит на мне женится Игорь!
- Нет, на тебе женится Дима.
04.03.19 15:11
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик ,
Волгоград
Код:266631
#2319
— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу?
— Да, но я с ним в когне не согласен.

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег.
Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
— За двоих, — смиренно произнес второй.

— Софа, ты девушка моей мечты! Красивая, интеллигентная, веселая!..
— Яша, ты хочешь со мной переспать?
— … И умная!
06.03.19 12:09
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор ,
Томск
Код:21344
#2320
Александр Македонский, Цезарь и Наполеон наблюдают парад войск на Красной площади.
— «Если бы у меня были российские танки, — говорит Александр Македонский, — я был бы непобедим!»
— «Если бы у меня были российские самолеты, — говорит Цезарь, — я завоевал бы весь мир!»
— «А если бы у меня была газета “Российская Газета”, — сказал Наполеон, — мир до сих пор не узнал бы о моем поражении при Ватерлоо!»
07.03.19 05:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.