Автор
(ИНН:344300231190)
Перевозчик,
Волгоград
Код:266631
- Фриц, что такое для арийца партия фюрера?
- Родная мать, герр обер - лейтенант.
- А фюрер?
- Родной отец, герр обер - лейтенант.
- А что бы ты желал сделать для них?
- Остаться круглым сиротой!

- Иванов, о чем ты мечтаешь в эту морозную ночь? О сытой пище? О наградах?
- О веревке мечтаю.
- Зачем она тебе?!
- Не для меня, для фюрера.

1943 год. Избушка лесника, в ней сидит лесник. Вдруг стук в дверь.
- Кто там?
- Партизаны.
- A сколько вас?
- Цванцих!

Приходит к Сталину Поскрёбышев и начинает жаловаться на маршала Рокоссовского, что тот ведёт аморальный образ жизни: имеет жену, а в любовницах у него Валентина Серова, и т. д., и т. п.
- А как воюет товарищ Рокоссовский? - интересуется вождь, набивая любимую трубку.
- Воюет он прекрасно. Войска 2-го Белорусского фронта освобождают город за городом, одерживают одну победу за другой...
- Ну, хорошо. Идите!
Поскрёбышев уходит, а затем всё-таки возвращается.
- Так что же делать с Рокоссовским, товарищ Сталин?
Сталин подумал и произнёс:
- Завидовать...
08.05.19 11:23
IT компания,
Дно
Код:1793302
Вовочка приходит к отцу
-Пап, сегодня мы в школе круги рисовали. Все маленькие нарисовали, а я бааааальшой такой.
-Ну молодец, сынок, ты сын большого человека, у тебя всё должно быть большим.
На следующий день.
Пап, мы в школе треугольники рисовали. Все маленькие такие нарисовали, а я баааальшой такой.
-Молодец, я же говорил у сына большого человека всё должно быть большим.
На следующий день.
-Пап, а мы с одноклассниками в душе мылись. У всех маленькие такие, а у меня бааааальшой такой.
-Ну так сынок, им по 8 лет, а тебе уже 16.
08.05.19 14:07
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Анекдоты про союзников

Рота была готова к атаке, и бывалый сержант заметил, что у одного новобранца нервы явно сдали. Он был бледен, зубы стучали, а коленки выделывали совсем непонятные фигуры.
- Томпкин, - сержант употребил несколько «вдохновляющих» выражений, - это ты трясешься или твоя подлая шкура?
- Нет, нет, сержант, это трясусь я, но не за себя, а за противника, который еще не знает, что я уже здесь!

* * *

Пилот королевских ВВС вел самолет над Атлантикой, как вдруг у него вспыхнул правый мотор.
Самым разумным, подумал он, было бы сейчас приземлиться, но до суши было 300 миль, да и высота 10000 футов. Пилот немедленно связался с контрольным пунктом.
- Самолет в огне, нахожусь в 300 милях в Атлантике, высота 10000 футов. Что делать, жду указаний!
Дежурный диспетчер:
- Повторяйте за мной: «Господи, прости меня, грешного...»

* * *

Голландец пришёл к священнику исповедоваться.
- Святой отец, грешен я...
- В чём, сын мой?
- Спрятал я у себя в погребе во время второй мировой одного еврея...
- Так это не грех, сын мой.
- Но, видите ли, отче, я за это брал с него по 20 гульденов в неделю...
- А вот это грех, хотя и не такой большой. Но раз раскаиваешься, ступай себе с миром.
- Спасибо, святой отец. У меня ещё вопрос...
- Слушаю, сын мой...
- Раз уж на то пошло, наверное, теперь нужно рассказать этому еврею, что война кончилась?
11.05.19 14:36
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор,
Томск
Код:21344
вспомнила старый анекдот. медицинский..

бегут двое студентов по коридору с клизмой..Навстречу-профессор:
-Вы куда так торопитесь?
-клизму ставить..
-А почему вдвоём?
-он знает-куда, а я знаю-как..

Отредактировано пользователем 15.5.19 23:11
15.05.19 23:11
Ладатранс (Сибирь, ООО) (удалена)
(ИНН:7017254398)
Экспедитор,
Томск
Код:21344
18.05.19 18:36
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Код:382669
Просыпаюсь, читаю утром новости:
Депутаты государственной думы предложили новый налог – налог на возмущение новыми налогами…

— Алло, чего делаешь?
— В банке сижу, ипотеку оформляю.
— А я тебя хотел в кино позвать, на "12 лет рабства"… Алло? Ты что, плачешь?

Мальчик: не различает Литву и Латвию из-за незнания
Мужчина: различает Литву и Латвию
Дед: не различает Литву и Латвию из принципа

- Ты везучий?
- Еще какой! Однажды после обыска я нашел у себя наркотики, которые мне подкинули менты. А они не нашли!
23.05.19 12:43
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
он: я трижды был женат и разведен.
она: бл@дун?
он: нет, на одной и той же женщине.
она: ааа, долбо@б.

— Папа, папа, ко мне сегодня в парке какой-то мужик подошёл и распахнул свой плащ! Я просто в шоке!
— Какой ужас, дочка! И что ты там увидела?
— Представляешь, папа, доллар 69 рублей, евро по 78!

Я понимаю, что птицы зимой улетают на юг. Я не понимаю, зачем они возвращаются.

Российским конструкторам удалось создать автомобиль, имеющий аналоги в мире.

- Бл@дь, так хочется блинов!
- Блин, так хочется бл@дей!

СМС: "Мама и папа, я влюбилась! Буду поздно, ушла ломать свою жизнь. Ваша дура".
28.05.19 11:40
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин. Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин.

Школьники из кружка "Юный омоновец" разогнали уже шесть родительских собраний.

Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!

Благодаря цифровизации телевидения, говно на экранах телевизоров стало более чётким!

- А что вы думаете про наше Правительство и Думу?
- Я лучше промолчу...
- Так и запишем: неуважение к властям, выраженное в особо циничной форме!
29.05.19 08:53
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Коротко о своем отпуске на юге:
Искупался, отравился, обгорел и возвратился.

- Норвегия три года назад полностью запретила вырубку лесов. Интересно, как эти идиоты живут?
- Покупают лес у дебилов, которые продают свой.

Мужчины не прощают лжи, женщины - правды...

Наши чиновники очень похожи на хомяков: они также кладут в свои защечные мешки гораздо больше, чем способны проглотить.
03.06.19 13:19
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Спит с телефоном, ест с телефоном, в туалет ходит тоже с телефоном. А когда позвонишь - трубку не берёт, не слышит...

Медведев заявил, что высказывания новых украинских властей наполнены «набившей оскомину риторикой».
Парадоксально, но гражданам России приходит в голову это же выражение, когда они слушают выступления своего премьера.

Если девушка нереальной красоты любит тебя до безумия, ласкает, целует, балует и холит, то, скорее всего, ты шпиц.

Народная примета: «Если смартфон падает на лицо – пора спатеньки».

Ещё не известно, что хуже: мужское "Одно на уме" или женское "Сама не знаю, чего хочу...".

- Как же я люблю лето! Можно отрываться на природе на всю катушку!
- Валера, стоять на балконе с сигаретой и бутылкой пива так не называется.

Не возжирай лишнего после шести, и да не отрастёт у тебя задница стопудовая!
05.06.19 07:05
Перевозчик,
Витебск
Код:438818
Девушки будьте аккуратными))))

Прикрепленные файлы:
imagedbf575da8c43f2b4dae8219aab93ece5-V.jpg (68022)
07.06.19 09:59
Перевозчик,
Витебск

Прикрепленные файлы:
IMG-5bfef9b3082da873bfea9aabb1ae0534-V.jpg (66749)
08.06.19 20:24
Перевозчик,
Витебск
В качествe одного эксперимента заселяют два острова: нa одном оставляют 25 женщин и oднoгo мужчину, a нa другом– 25 мужиков и oднy женщину. Проходит нeкoтopoe вpeмя и пpиeзжaют внaчaлe c пpoвepкoй нa ocтpoв, гдe oднa женщина.Смотрят : вcе yбpaнo, вeздe чистенько , пальмочки подвязаны, дopoжки пecкoм посыпаны. Сидит женщина нa тpoнe и кpичит: 
– Boвa, я тeбe кaким cкaзaлa пecoчкoм дopoжкy пocыпaть ? 
– Кpacным… 
– A ты кaким пocыпaeшь ? 
– Желтым… 
– Tы каким был Пятым ? Будешь – двaдцaть пятым! 
Приезжают нa ocтpoв, гдe 25 жeнщин и oдин мyжик. 
Смотрят : все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили его и кричат: Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
12.06.19 14:42
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Ребенок выдал:
- А вообще люди внутри злые, потому что внутри людей скелет, а скелеты они злые.

До последней странички пролистала Камасутру и прослезилась. Они так и не поженились.

"Концептуально" - это лучший заменитель слова "хрень", когда не хочешь обидеть своей оценкой чье-то творчество.

Художник пригласил свою натурщицу до сеанса на завтрак. Сидят, пьют кофе.
Вдруг хлопнула дверь. Художник:
- Быстрее раздевайтесь! Жена пришла!

- Геннадий Иванович, разрешите к вам обратиться, как к руководителю? - Петрович, давай уже без формальностей. Я знаю тебя десять лет. Предлагаю перейти на «ты». - Ну, ты, Гена и дурак! - Так, переходим опять на «вы»…
12.06.19 17:06
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 12.06.2019 17:06)
"Концептуально" - это лучший заменитель слова "хрень", когда не хочешь обидеть своей оценкой чье-то творчество.

запомню
12.06.19 17:08
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 12.06.2019 17:06)
"Концептуально"

Блин ,как это слово мудреное не забыть?????
12.06.19 17:09
Перевозчик,
Витебск
Цитата (СПб Агро, ООО @ 13.03.2019 14:13)
Лайфхак: в случае

Так вот от кого это слово Андронов узнал
12.06.19 17:18
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 12.06.2019 18:06)

Муж мой в начале своей деятельности в перевозках как-то попал с Заказчиком с ночевой к его дядьке. Дядька хоть и был не последним человеком в том городе, но очень простой в общении. Повёл моего показать творчество своего сына-художника в его мастерскую. Картины были выполнены в стиле абстракционизма. Встали они напротив, мой глядел, глядел, ничего не узрел, но боится обидеть хозяина дома, помалкивает. А тот вдруг выдаёт.- Приходят в мастерскую такие же творцы и ценители. Стоят смотрят с умным видом. Обсуждают. - Да, глубоко..., концептуально. А я, Вовка, вот чё тебе скажу. - Хрень она и есть хрень.
12.06.19 17:23
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
В народе бытует мнение, что военные — ограниченные люди. Ничего подобного. Например, я в первый раз в жизни пошёл в театр, когда служил в армии. И не потому, что хотел этого, а потому что это был приказ. Приказ всей ротой идти в театр. Такой, знаете, культурно—развлекательный марш—бросок. Но нам нравилось, потому что всё—таки без противогазов и в форме…
13.06.19 10:51
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Счастье — это когда месяц май, ты молод и тебе ничего не нужно, даже если у тебя ничего и нет.

Хочу увидеть акцию "Бессовестная мразь", когда по улицам проведут в наручниках пропогандонов с плакатами их домов в странах НАТО.

Премьер-министр дал поручение Минприроды, Минпромторгу и Минэкономразвития обеспечить рабочими местами предпенсионеров. Первые результаты: предложено возродить прием стеклотары.

Рыба гниёт с головы… Если что, я про рыбу.

Кстати, напомню: по существующим законам, если секс продолжается более двух часов, вас обязаны кормить.

Вот не пойму… Почему как «сырьевое проклятие» – так всенепременно всей России, а как бабло за продажу сырья за бугор – так во вполне конкретные карманы с конкретными фамилиями?

Две причины, по которым я не доверяю людям:
1. Я не знаю их.
2. Я знаю их.

- Не выбрасывай, на дачу отвезем.
- Перед дачей еще есть чистилище в виде балкона.
14.06.19 12:01
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.