Автор
(ИНН:344300231190)
Перевозчик,
Волгоград
Код:266631
Цитата (Торговый Дом "ТАЛИОН", ООО @ 10.10.2019 09:53)
Побочный эффект завязки с алкоголем: в жизни откуда-то появляется день недели «суббота», да ещё и с половины девятого утра.

По данным журнала Forbes, 60% российских олигархов живут за чертой наглости.
10.10.19 11:02
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Код:382669
Глядя на очередной авто с наклейкой "Т-34", всегда думаю, что самая толстая и прочная броня в этом "танке" это лобовая кость владельца.

Если Бог создал Солнце только на четвёртый день, то как он узнал, что четыре дня уже прошло?

Верните мне прошлое – там было такое замечательное будущее.

В ответ на запуски Илона Маска мы запустили медицину, науку и образование.

Перечитываю «Анну Каренину» и обращаю внимание на иностранных работников того времени – девушка прислуга-француженка, кормилица-итальянка, часовщик-немец, жокей-англичанин и т.д.
Охренеть, когда-то гастарбайтерами в России были выходцы из Западной Европы.

В отличие от СССР в РФ нет проблем с мясом и маслом. Правда мясо пушечное, а масло пальмовое.

Вынос мозга вручную - это когда в семье глухонемых жена ругает мужа.

- Боря, ну шо же ви не заходите?! - Хаечка, но ви же сами мине отказали... - Так ведь не наотрез...

Видел вакансию, где в требованиях указано, что нужно быть жизнерадостным. Совсем уже охренели!

Интим по телефону в Армении: - Алло, это интим по телефону? - Да, брат...
16.10.19 09:55
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Дорогие женщины! Помните: если мужчина, с которым вы хотите связать свою судьбу, совершает маневры на дороге, не включая поворотники, на него нельзя положиться и в обычной жизни.

Перед тем, как помыть окна на своём 12-м этаже, всегда оставляю записку: "Это не суицид. Просто не повезло."

Покупая меховое манто, дама просит продавщицу: - Могу ли я попросить, чтобы мне доставили его на дом, но, перед тем как позвонить в мою дверь, по ошибке заглянули бы сначала к моей соседке?

Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

- Я уважаю мужчин, которые умеют решать проблемы одним звонком. Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме.

Дурак дурака смотрит на каналах ВГТРК.
24.10.19 13:52
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Глупо не продавать алкоголь в день защиты детей. Потому что если бы не он, многих детей вообще бы не было.

Дмитрий Песков – единственная в мире секретарша, попавшая в списки Forbes.

- Дорогой, слышишь, в новостях передали, что у пенсионера украли часы за 8 миллионов рублей!
- Вот из-за таких пенсионеров пенсии скоро совсем отменят нахрен

Жизнь у нас интересная, но сука нервная.
Поэтому мы веселые, но злые.

Не многие знают, что за законами о сборе валежника и разрешении стельбы из лука уже готовится закон о сажании на кол шутников над первыми двумя законами.

В России все платные услуги начинаются со слов: "Ну, вообще-то это запрещено".

Вечерние новости.
Самым шикарным событием недели в Москве признана свадьба уборщицы из «Газпрома» и грузчика из Шереметьево.

По обновлённой информации Бари Алибасов выпил не "Крота", а боржоми.

Победа над собой – это не причина для гордости. Слабого любой одолеть может, нечему тут радоваться.

- Прости, дорогой, я вела себя, как последняя стерва.
- Ну, зачем ты о себе так плохо говоришь? Ты вполне могла претендовать на места в тройке лидеров…
24.10.19 14:01
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Мне одному кажется, что когда министры и депутаты рассказывают нам по телевизору о том, как у нас улучшается жизнь, не хватает закадрового смеха?

Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
- Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!

- Доктор, мне кажется, что моя жена - алкоголичка. Я заметил, что чем больше у меня в крови промилле спирта, тем с большим наслаждением она пьёт мою кровь.

Из объяснительных.
Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.
25.10.19 13:10
Перевозчик,
Витебск
Код:438818
Мужик загадывает желание на новый год: чтобы всю жизнь член рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит член.
 Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники заебались подрезать и перезахоронили чувака хуем вниз. Проходит пять лет, на Манхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит этот хуй! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли узбеки,поставив на этом месте палатку с шаурмой.
28.10.19 10:28
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Перед каждым футбольным мега—турниром типа чемпионата мира или Европы болельщики разбегаются в две четкие категории: те, кто верит в успех сборной России, и те, кто в футболе разбирается.

Арабский шейх путешествовал по Европе и влюбился в европейку. Вот ее папа рассказывает своим приятелям: — Короче, он мне говорит — если вы ее за меня замуж отдадите, я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо, поговорим через месяц. — Да, ты прав, эти шейхи с их странными законами... тут надо подумать. Папа: — Тут думать не надо. Тут девочку кормить надо!

В Европе: — Ну как тебе понравились мои родители, любимый? — Очень, милый! Классные мужики!
28.10.19 12:02
Перевозчик,
Витебск
Преподаватель cекcологии:
— По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
— К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!
30.10.19 14:16
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Мы хэллоуин не празднуем. Мы в нем живем.

На бизнес-тренинге нам однажды сказали: "Не говорите слово ПРОБЛЕМА, говорите слово ЗАДАЧА". Теперь всё встало на свои места. Теперь можно не беспокоиться. Оказывается, алкоголь - это не моя проблема, а моя задача!

Взрослая жизнь - это когда хочется плакать, но некогда.

Сегодня в столовке у кассирши не оказалось сдачи, и она просто отхлебнула борща.

Купил сегодня пиццу "4 сыра". Судя по вкусу: российский, российский, российский и один не доложили.
30.10.19 14:33
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Цитата (Торговый Дом "ТАЛИОН", ООО @ 30.10.2019 15:33)
Купил сегодня пиццу "4 сыра". Судя по вкусу: российский, российский, российский и один не доложили

30.10.19 14:56
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Илон Маск, 48 лет
В 24 года: Zip2 (продана через 4 года за $307 млн)
В 28 лет: PayPal (продана через 2 года за $1.5 млрд),
В 30 лет: SpaceX ($30 млрд)
В 32 года: Tesla ($59 млрд)
Дмитрий Рогозин, 55 лет:
Чистый убыток, по результатам проверки счётной палаты составил ₽800 млрд.

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура.

Газпром попросил у правительства один триллион рублей. На какое-то очередное великое начинание. Давайте отдадим им валежником?

- Как увеличить член?
– Молодой человек, это вам не гугл, а прямая линия с президентом!

Депутат "ЕР" от Приморского края Виктор Пинский пришёл в часах Vacheron Constantin Patrimony из розового золота стоимостью около 1,3 млн руб на заседание по обсуждению размера оплаты труда учителей.
31.10.19 11:58
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
— Как божественно от тебя пахнет, запах сводит меня с ума, пробуждая животные инстинкты. Что это за парфюм?
— Это у меня чебурек в декольте провалился.

Ты девушка и работаешь в мужском коллективе.
Ожидания: ты принцесса, которую ценят, берегут и носят на руках.
Реальность: ты теперь братан.

Медведев:
- Мы постоянно держим руку на пульсе нашей экономики. Нет, обе руки...
- Скажите, а почему вы ею толком не занимаетесь?
- Так обе руки заняты...

У нас препод в универе как-то сказал:
- Знаете, на что это похоже? Вы приходите в магазин за шубой, отдаёте 200 тысяч, а в итоге оставляете шубу и забираете только чек. Вот так же и с вашим образованием.
31.10.19 16:34
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
- Дорогой Дедушка Мороз, у меня к тебе нет претензий. Просто скажи, какая сука каждый год загадывает подорожание проезда и горячей воды?

Каждое утро я начинаю с чистого листа, периодически меняя рулоны.

Я только что уронил стаканчик с 10-ю одноразовыми вилками. Значит ли это, что к нам приедет 10 одноразовых женщин?

Не сходи с ума. Сходи за вином.
01.11.19 13:19
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Цитата (Торговый Дом "ТАЛИОН", ООО @ 01.11.2019 14:19)
- Дорогой Дедушка Мороз, у меня к тебе нет претензий. Просто скажи, какая сука каждый год загадывает подорожание проезда и горячей воды?

01.11.19 14:18
Перевозчик,
Витебск
Ох уж эти учителя со своими страшилками

Прикрепленные файлы:
IMG-fc7d2fb60f85e26d7572f9ebae1d9caf-V.jpg (29356)
02.11.19 09:39
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 02.11.2019 09:39)
Ох уж эти учителя со своими страшилками

Прикрепленные файлы:
IMG-fc7d2fb60f85e26d7572f9ebae1d9caf-V.jpg (29356)

Анекдот из жизни. Мой муж, когда учился в школе, задавали написать сочинение на тему "Кем я хочу стать." Мой написал, что хочет быть шофёром, чтобы ездить по стране. Ну и т.д. и т.п. Она ему в ответ:"Вова, все мальчики мечтают быть космонавтами, танкистами, лётчиками, моряками, а ты шофёром...". Мой стал шофёром, а мечтатели кто-то трактористом, кто-то сварщиком, кто-то шофёром.
02.11.19 10:34
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 02.11.2019 10:34)
Мой стал шофёром, а мечтатели кто-то трактористом, кто-то сварщиком, кто-то шофёром.

Это точно...Но тут немного тоньше юмор...
Учитель вдалбливала детям,которые не на доску смотрят а в окно...
Что за смотреть в окно денег не платят
Оказывается платят...
По факту в европе кроме как крутить баранку и смотреть в окно,
водителю ничего делать не нужно....
02.11.19 10:41
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Конечно, я мог бы стать космонавтом. Но ведь заборы сами себя не покрасят.

После концерта симфонического оркестра один из зрителей подходит к дирижёру и говорит: – Не хотел бы показаться ябедой, но барабанщик в оркестре играл только, когда вы смотрели на него и указывали пальцем!

Замечали - в наше время сапожники, грузчики, сантехники, электрики стали намного культурнее. Они вынуждены самоутверждаться по-другому - ведь теперь трёхэтажный мат, пошлость и юмор ниже пояса - прерогатива телевизора...

В коллективе у нас 20 мужиков, сегодня приняли на работу ещё троих. Шеф, заканчивая вводный инструктаж, произносит: - Коллектив у нас чисто мужской, поэтому если кто-то из вас найдёт здесь свою любовь, то я очень расстроюсь.

Сидят три редактора и обсуждают объявление, поданное в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту". - Да здесь, видимо, опечатка - ему 22 года... - Да нет, наверное, он уже 2 года, как начал искать... - Идиоты! Это же вообще про собак!

Убрал из подписи в служебной почте фразу "с уважением". Теперь любое мое письмо коллегам и начальству по умолчанию дерзкое.
02.11.19 11:11
Перевозчик,
Витебск
Сахара

Прикрепленные файлы:
IMG-705ff80d691c096792af9ce4757013e2-V.jpg (151626)
03.11.19 07:14
Перевозчик,
Витебск
))))

Прикрепленные файлы:
IMG-29379e23f001dff2902207894b5001c1-V.jpg (38356)
03.11.19 07:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.