Автор
Санкт-Петербург
Код:382669
Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почетной грамотой.
24.12.19 09:46
Перевозчик,
Москва
Код:2076839
Останавливает мужик такси.Садится на заднее сиденье.Поехали.Через некоторое время хлопает таксиста по плечу-Остановись.браток.приехали.Таксист как заорёт и из машины вон бежать.Через некоторое время возвращается и говорит пассажиру- извини.первый день таксую.А до этого 20 лет на катафалке работал.
24.12.19 17:33
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик,
Волгоград
Код:266631
- Доктор, мне надо похудеть.
- Наконец-то вы озаботились своим здоровьем?
- Нет, у меня возник конфликт грехов.
- Как это?
- Я из-за чревоугодия не могу прелюбодействовать.
25.12.19 10:08
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
В России тот, кто ввозит деньги в страну, называется "иностранный агент", а кто вывозит из страны – "патриот".

Месть сладка, при этом от нее не толстеешь.
Альфред Хичкок

- Знаешь, Тамара, если твой муж четыре раза пойдёт налево, то, по законам геометрии, он вернётся к тебе…
– Хм-м-м, а если налево четыре раза схожу я?
– Тогда ты вернёшься к маме.
26.12.19 10:13
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
xxx: Понимаешь, проблема наших с ней отношении в том что для меня Егор это Летов, а для нее Крид.

Моросил тёплый декабрьский дождик. Лениво отмахиваясь от назойливых мух, в окружении своих ёлок одиноко сидел продавец Ашот и почёсывал комариные укусы под футболкой...

После 42-х лет супружеской жизни могу с точностью до 100% сказать, что первое слово, сказанное Адамом, было слово: "Помолчи".

Люди, которые на Масленицу зиму провожали, вы куда её, блин, проводили?!

Конец декабря. Снег идет только на web-страницах.

- Сколько тебе, девочка?
- До краёв.

Электронный документооборот в России — это когда ты распечатываешь документы, чтобы подписать и снова отсканировать.

Маленькие хитрости. Если туалет занят, а вам сильно надо, подергайте за ручку и громко скажите: - Он здесь, стреляй через дверь!
26.12.19 14:28
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Не люблю ходить на похороны. Я бы и на свои не пошёл, да ведь понесут!

Позвонила бывшему по телефону и услышала от него:
"Какая же ты сука!"
С умилением подумала: "Не забыл... Помнит..."

Финансовый университет при правительстве России изучает, в каких городах больше всего ругаются матом. Это все, что вы должны знать о программе подготовки современных российских финансистов.

Ну это ж надо! Велика Россия - а миллиард в лотерею всё равно Москва себе заграбастала!...
05.01 15:31
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Переполненный автобус резко затормозил, и пожилой пассажир
невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
- Послушайте, - сердится она, - а вы не могли бы ухватится
за что-нибудь другое?
- Не искушайте меня, мадам!

— Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями, — жалуется пациент психиатру. — А в чем дело? Каковы симптомы? — Очень тревожные: все, что говорит моя жена, кажется мне разумным...
06.01 11:18
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Россия шаг за шагом слезает с нефтяной иглы. Ну, как Россия… Российский народ. И не слезает, а отпихивают. И не с нефтяной иглы, а от нефтяных доходов. И не то, чтобы шаг за шагом, а весьма сноровисто…

За каждой успешной учительницей должен стоять мужчина, который оплачивает ей это хобби.

Люди, читающие газеты, сидя на унитазе, готовы к любым новостям.
09.01 11:18
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Артисты на Голубом огоньке делятся на 2 категории: это вообще кто? - и он еще жив?

Краткое изложение в соцсетях фильма "Москва слезам не верит":
- А ещё я храплю, бухаю, зарплата маленькая, и квартиры у меня нет...
- Как долго я тебя искала!

- Ты кто?
- Я - твоё счастье!
- Откуда мне знать, что моё?
- Ну, другие же отказались.

Седая борода ребру покоя не дает...
09.01 16:28
004 (Нелюбин Д.Н. ИП)
(ИНН:434599490029)
Экспедитор-перевозчик,
Киров
Код:1528470
https://youtu.be/y21EEjYD6aY
12.01 21:21
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Он и Она после интима.
Она:
- Тебе было хорошо?
Он:
- Да.
Она:
- Очень хорошо?
Он:
- Да.
Она:
- А как хорошо?
Он:
- Как будто борща поел.

Реклама вместо информации, секс вместо любви, пиар вместо таланта, проект вместо праздника — таковы законы нашего времени. Поэтому нормальный человек в наше время чувствует себя объявленным вне закона.

В конфликте поколений всегда побеждают молодые, но, чаще всего, когда состарятся.
14.01 10:19
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Перелеты в эконом классе — это самый дорогой способ почувствовать себя нищим.

Съездил к родителям на выходные. Меня так кормили, что пришлось ослабить ремешок даже на фитнес-браслете.

Заваливаю математику - я гуманитарий.
Заваливаю русский - поправочка, я просто дебил.

Проклятый Т9!!! В командировке. Пришел в номер гостиницы, сделал себе виски с колой, сижу, потягиваю, смотрю телевизор, тут жена по ватсапу пишет:
- Привет, что делаешь?
- Да вот, пью виски с голой.
- Что???
15.01 20:45
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
— Радость моя, жёнушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак. — А где он, мой котёночек? — Наверное, куколка, в прихожей. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за моё позднее возвращение.

Психиатр — пациенту: — Так вы говорите, что платите налоги с радостью? И когда это у вас началось?

— Вчера я выиграл в лотерее миллион! — А как на это реагировала твоя жена? — Она от радости онемела. — Это же надо — столько счастья сразу!

Счастливая семья - это когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не
видит, что делает муж.

Обещали послание Президента, а в итоге послали Правительство.
16.01 14:21
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Медведев: Денег нет, но вы держитесь.
Мишустин: Деньги есть? Ну держитесь.

"Не с кого брать повышенную ставку подоходного налога!",- сказал новый премьер-министр и подмигнул жене с доходом в 800 млн.

- А как у вас с чувством юмора?
- Присутствует, но с возрастом оно стало попахивать цинизмом.

На берегу озера стоит девушка, с силиконовыми губами, которая кормит хлебом уток.
К ней подходит ее парень, одобрительно кивает и говорит: - Правильно. Родственников нужно поддерживать.
17.01 11:07
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Мне одному кажется, что когда министры и депутаты рассказывают нам по телевизору о том, как у нас улучшается жизнь, не хватает закадрового смеха?

Я бы вообще запретил математику для детей. Чтоб учебники 18+, чтобы продавалась только в специальных магазинах. Пару блогеров посадить за пропаганду математики среди несовершеннолетних.
Вот тогда дети математикой заинтересуются. А пока это так все, полумеры.

Народ с бóльшим пониманием отнесся бы к пенсионной реформе, как просил Путин, если бы все, кто старше 65-и, ушли с тепленьких мест в Госдуме, Совфеде, правительстве и госкорпорациях, а не усирались изо всех сил, стараясь заполнить своими задами как можно больше разных щедро оплачиваемых кресел…

Галина (в переводе с греческого) – способная отменить покупку.

При СССР: работали и не думали о пенсии.
Нынешняя Россия: "работайте и о пенсии даже не думайте!"

Финансовое положение: красные цены на продуктах стали кусаться…
20.01 10:11
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Совсем скоро из натуральных продуктов в магазинах останется только соль…

Назовите меня старомодным, но я предпочитаю женщин с бровями из волос.

Люди подобны словарям: не все толковые.

Теперь все женщины России будут спать за деньги. Только оплата будет не за процесс, а за результат.
21.01 13:44
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Учёный: – Нам наконец-то удалось научить собаку Азбуке Морзе!
Собака постукивает лапой.
Я: – Что она сказала?
Учёный: – «Гав».

- Ну что такого? Когда женщина второй раз выходит замуж, на свадьбе обычно говорят: И скаковая лошадь может однажды споткнуться, но потом идет рысью.
- Да, но не стоило произносить эту фразу на свадьбе Собчак!

Армейский раввин выступает перед солдатами:
— Мотопехота фараона уже нагоняла, уходить по берегу не было времени. И тогда Моисей приказал сапёрам перебросить понтонный мост через Суэцкий залив. Евреи перешли на Синай и стали уходить вглубь суши, но мост сворачивать не стали. И когда египетские БТР тоже пошли по мосту, Моисей подождал, пока они дойдут до середины, и приказал скрывавшимся в засаде миномётчикам расстрелять мост перед египтянами и позади египтян. Ну а дальше оставалось только добить египетский отряд, которому некуда было отступать.
Подходит озадаченный полковник:
— Рэбе, при всём моём уважении — Вы уверены, что в Торе написано именно так?
— Так, как написано в Торе, мальчикам не пригодится.

- А вы пойдете на последний концерт Пугачевой?
- Нет, мы в том году были!

- Дед, ты хотел быть космонавтом?
- Нет, мне бы космодромы строить…

На летней олимпиаде 2020 в Токио выступит сборная РПЦ по водной ходьбе.

Если бы социологи работали по принципу Гидрометцентра:
– Сегодня на улице 21-й век, ощущается – как 15-й…

Записка начальнику учреждения:
"Прошу извинить мою дочь за опоздание на работу. Дело в том, что у меня три дочери, а в доме только одно зеркало".

Сегодня в столовке у кассирши не оказалось сдачи, и она просто отхлебнула борща.
22.01 14:46
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
- Что вы посоветуете к этому вину?
- К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.

Приказчик докладывает барину, что, мол, овцы исхудали, мало шерсти дают, надо бы пастуха поменять. Барин почесал репу и принял решение:
- Пастуха менять не будем, заменим парикмахера.

- Ты почему ошибку сделал, придурок?
- Но я же зачеркнул и написал сверху правильную букву...
- Это татуировка, идиот!
22.01 16:10
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Сегодня, пройдя по центру Москвы, я понял, что живу в самой благополучной и богатой стране. Нигде в мире я не видел столько сверхдорогих иномарок, на которых ездят инвалиды…

- Ваше отношение к алкоголю по возможности одним словом?
- Буду!

— Угостите девушку бокалом красного вина?
— Нет, у меня в квартире не убрано.
— При чём тут это?
— Тем более, если ни при чём.

От чемпионки мира по метанию молота ушел муж - на 79 метров 42 сантиметра.

- А у вас была женщина за 50? - Да. Только сначала она хотела за 100...
23.01 12:55
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.