Автор
Воронеж
Код:2360153
Специально держу в квартире полный архив “Дома-2” на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым

Правительство давно знает, что легче всего взять деньги у бедных.
Конечно, их у бедных мало, но зато бедных до хрена.

Письмо президенту России:
"Пишет Вам президент одной маленькой африканской страны. Мы очень уважаем вашу страну и русский народ, но есть один парадокс! Те, кого вы побеждали, теперь живут хорошо, пример тому немцы, шведы, французы, японцы. Пожалуйста, победите нас!"

Народная примета: чем патриотичнее депутат, тем дальше от России его дети и недвижимость.

По заверениям сколковских учёных, для полного восстановления экономики России осталось провести 7 парадов и 3 референдума.
20.07 17:08
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Код:382669
И всё-таки школа физ.подготовки в космической отрасли развита намного лучше, чем в балетной. Посмотрите, какой прогиб совершила 83-летняя Терешкова! 44-летней Волочковой такого не повторить!

Если снимать карантин постепенно, то сначала надо открыть для посещения библиотеки и музеи. Так в них хоть кто-то ходить начнет.

- Девушка, опишите себя в трёх словах.
- Белая, пушистая, дорого.

Плохая новость.
Говорят, что к осени коронавирус мутирует и надо будет мыть и ноги.

Объявление в лифте:
"Люди! Не ссыте в лифте! Не так уж и страшно тут ездить…".
21.07 09:56
Перевозчик,
Воронеж
"Религия - как пенис. Неплохо это иметь. Нормально этим гордиться. Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях и не пытайтесь вдолбить это моим детям".
22.07 07:46
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Путин пригрозил губернаторам уголовными сроками за невыполнение указаний по коронавирусу. Наивно думать, что последние кинутся заниматься профилактикой и лечением. Они займутся статистикой!

- Пап, а почему георгиевские ленточки раздают бесплатно, а маски нужно покупать?
- Это временное упущение, сынок. Ленточки тоже начнут продавать, как только введут штрафы за их отсутствие.

Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с вирусом. Ну, не все из вас, конечно.

В это непростое коронавирусное время предлагаю вспомнить о старом бесконтактном приветствии – пионерском салюте. Текст приветствия, разумеется, нужно немного подправить:
– Будь здоров!
– Всегда здоров!

- А что это значит: удаленное голосование?
- Ну, наверное, если ты проголосовал, не так, как надо, твой голос удалят. Или тебя…

Сейчас такое удивительное время, когда группа людей с плакатом "Дайте срок Президенту" может оказаться как противниками режима, так и его сторонниками.

Время на раскачку, наконец-то, появилось!
Но денег на раскачку, как оказалось, нет…

Заходит как-то Путин в бар и говорит:
- Всем пива за счет заведения!

Собрались однажды Бейонсе, Майк Тайсон и Джастин Тимберлейк и сели переписывать конституцию США.
22.07 10:13
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Почему скручивать пробег на тачке – незаконно и аморально, а скручивать пробег на президенте – законно и всеми приветствуется?

В современном мире люди удивляются намного больше тому, что у тебя нет инстаграма, чем высшего образования.

Ещё никто не сумел с первого раза правильно прочитать фамилию Кабачник.

Иногда я не понимаю, что происходит. В остальное время сплю.

Что бывает у женщины раз в месяц и заканчивается через 4-5 дней? Ответ: зарплата мужа.

Когда-нибудь я таки сяду перед компом, выпью коньяка и, закуривая очередную сигарету, напишу всем, что я о них думаю... А на следующий день, напишу в статусе, что меня взломали.

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность ... оставьте ее сериалам.

— Общее занятие любимым делом сближает людей, чувствуешь душевный подъем, единение — Так, не томи, наливай по второй!

Удивительно, но когда бы я ни встречался с женщинами, впоследствии это всегда оказывалось лучшими годами их жизни.

Сегодня на рынке ко мне подошли девушка с микрофоном и сопровождающий её видеооператор, и девушка задаёт мне вопрос: - Какая из колбас нашего Ухрюпинского мясокомбината вам запомнилась особенно надолго? Честно ответил: - Просроченная

Зачем вообще нужны квест-комнаты, когда можно просто пойти и получать какую-то справку в госучреждении.

С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом весь день - брифинги, диджитал, интеграция бизнеса в технологии 21 века.
23.07 11:41
Поляков В.В. ИП
(ИНН:344300231190)
Перевозчик,
Волгоград
Код:266631
Патриарх Кирилл призвал игуменью Феофанию продать Mercedes.
Игуменья Феофания призвала патриарха Кирилла продать яхту.

Того, кто вышел из народа, обратно уже не заманишь.

Дочь Дмитрия Пескова объяснила, почему её пустили отдыхать во Францию: "Просто нужно более тщательно подходить к выбору родителей".

Что-то много всяких надзоров у нас развелось. Не пора ли их все объединить в Роспогробнадзор?

Экспериментальным путем доказано, что человек отключенный от федерального ТВ становится либералом на 10-15-й день.
27.07 13:32
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Нефть подешевела на 30%. Сука, опять бензин подорожает.

В Россию прискакали четыре всадника Апокалиписа-2020. Имя первого — Коронавирус, второго — Слабый рубль, третьего — Дешевая нефть. Четвертого нарекли Вечным президентом.

Подарок от Игоря Сечина к 75-летию победы — 75 рублей за доллар!

Памфилова сравнила поправки к Конституции с комплексным обедом. Хочется спросить: она дома тоже первое, второе и третье в одной посуде готовит?

- Вы же клялись, что не украдете пенсии и не будете менять конституцию?
- Я по просьбе простого народа обнулил свои клятвы.

- Вы не боитесь умереть от коронавируса?
- У меня кредит, меня откачают.

Вождь сказал, что не надо накупать продукты, всё будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.

Позвонила домработница. Она тоже переходит на удалёнку, будет звонить и говорить, что и как я должен делать.

Ребята с Первого канала, ну включите, пожалуйста, «Лебединое озеро»! Хоть помечтаем.

В качестве поддержки бизнеса в России будет разработан новый пакет обещаний. У них уже целый пакет с пакетами.

- За что Льва Лещенко ругают?! Он же, как оказалось, никого и не заразил…
- За это и ругают!
28.07 11:44
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Цитата (Торговый Дом "ТАЛИОН", ООО @ 28.07.2020 12:44)

28.07 20:38
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 28.07.2020 20:38)

Вы как-то не удачно скопировали? Мне просто не понятно что именно Вам понравилось? )))
29.07 10:57
Перевозчик,
Воронеж
Губернаторы напуганы
Перестанеш воровать - подумают что убийца
29.07 15:15
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Цитата (Торговый Дом "ТАЛИОН", ООО @ 29.07.2020 10:57)
Цитата (Поляков В.В. ИП @ 28.07.2020 20:38)

Вы как-то не удачно скопировали? Мне просто не понятно что именно Вам понравилось? )))

А всё понравилось, как при голосовании за поправки.
29.07 15:18
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
- Дайте мне пожалуйста "Байки Исинбайки".
- Чево?!
- Таво! Конституцию давай!

Я, конечно, понимаю что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

— Отправьте мне эти документы по факсу.
— К сожалению, там, где я сейчас нахожусь, факс отправить невозможно.
— А где вы находитесь?
— В 2020.

- Cкажите, когда уйдёт эта зараза?
- Ну, теперь видимо только в 2036-ом году…

— Галя, а чего это твой Коля так кричит?
— Да зубы лезут!!!
— Какие зубы? Ему же 50…
— Вставные, вчера проглотил…

Почему на ток-шоу многочисленные эксперты с пеной у рта доказывают интересы России в Италии и Сирии, а не в Омске и Воронеже?

Не так важны поправки к Конституции, о которых нам рассказывают сейчас. Гораздо важнее те, о которых мы узнаем позднее…
03.08 10:19
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.

Вопрос начальнику Росгвардии:
- Как так получилось, что безоружные десантники избили экипированных росгвардейцев?
- Так мы думали, что они стаканчиками начнут кидаться, а они с кулаками полезли...
03.08 16:01
Перевозчик,
Воронеж
За звание распиздяй 2020 года с большим отрывом пока лидируют сварщик из Бейрута и повар из Уханя....
14.08 05:30
Дормидонтов А.В. ИП
(ИНН:732801119842)
Перевозчик,
Ульяновск
Код:69688
Ребята с Первого канала, ну включите, пожалуйста, «Лебединое озеро»! Хоть помечтаем.
14.08 14:47
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
На седьмые сутки самоизоляции.
- Сёма, что ты такой грустный сидишь?
- А в тюрьме сейчас прогулка.

Никогда не подумал бы что смерть тоже может быть Made in China

Сара встала на весы. Муж заглядывает на шкалу и мерзко хихикает.
Она ему спокойно говорит:
– Яша! А как ты думал? Таки люди с золотым сердцем, железным здоровьем и стальными нервами лёгкими не бывают!

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин, получающий 7500000 рублей в месяц, авторитетно заявил: "Выдача денег населению во время эпидемии коронавируса – плохая идея".

- Сергей Павлович! Я – "Чайка"! Христом Богом прошу – спустите меня на Землю!
- Вращайся, Валя, вращайся. Я обнулил твои витки.
- Какое вы имеете право?!
- Я разговаривал с простыми людьми…

Коронавирус подобен религии – одни в него верят, другие – нет, а третьи просто делают деньги, продавая первым – маски, перчатки, антисептики, и протоколы о нарушении – вторым.

Все говорят, в том числе и руководители страны, что надо иметь денег на полгода на случай потери доходов.
У меня встречный вопрос. Почему государство не имеет запасов на полгода на случай, если перестанут платить налоги?

Самый хрестоматийный и самый поучительный образец "обнуления" – это финал "Сказки о рыбаке и рыбке"

- А ведь раньше можно было курить в барах.
– Папа, а что такое бары? Папа, почему ты плачешь?
24.08 15:39
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Помню, как иногда отпрашивался на работе и сваливал незаметно, но чтобы ходить на работу тайком от президента – к этому меня жизнь не готовила…

Cначала доллар немного вырос — с 65 до 81 рублей, а потом взял и обвалился до 79 рублей 18 копеек

Интересно, какой идиот развесил по всей стране, во время пандемии, рухнувших нефти и рубля, начинающегося кризиса огромные плакаты, призывающие голосовать за поправки в Конституцию со слоганом "УВЕРЕННОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ!"

Почему у Человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

Эпидемия в России закончится тогда, когда в ток-шоу начнут обсуждать Украину, а не коронавирус.
24.08 16:13
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Объявление: "Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены".

- Девушка, вы кто по гороскопу? - Рыба, а вы? - Рыбак.

- Галя!!! С меня хватит! Ты всегда пьяная! Я подаю на развод!
- Я вышла замуж?!!

- Дорогой, сегодня вечером я хочу сделать для тебя что-нибудь такое, чтобы ты запомнил - это надолго.
-Ты уезжаешь к маме?

Женщина, как граната – безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк – куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Бродил по пляжу в неженатом виде.

А теперь о серьезном - как узнать когда испортился сыр с плесенью?

— Галя, как прошло твое свидание? — Пришлось дать пощечину аж 5 раз! — Приставал? — Засыпал!!!

Каждое утро я начинаю со стакана свежевыжатого сука надо было раньше ложиться.
25.08 11:21
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Не утихает тысячелетняя битва: люди с кашей в голове против людей с промытым мозгом.

Ночью, муж-гибддшник, в беспокойстве просыпается, и кричит: "Фуры, фуры!". Рядом лежащяя жена, успокаивает мужа: "Спи, спи дорогой, они - пустые!"...
(Баян , но всё же)))

Приходит пьяная жена, звонит в дверь. Я открываю. Она заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается ко мне спиной и говорит: - Мне на четвертый.

- Смотрю на людей вокруг, и не покидает ощущение, что Филиппыч все-таки пустил операцию с Шариком на поток...

Мочевой пузырь — он как сердце: ему не прикажешь.

Почему при любом обращении в техподдержку надо сначала доказать, что ты не дебил.

Концерт в филармонии, конферансье объявляет: - Берта Гинзбург… Каприз №23. Шёпот из зала: - Да шоб я так жила, она свои капризы ещё и нумерует.

- Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских? - Зашибись! То есть мы не едем?

Как только экстрасенс говорит что может предвидеть будущее, сразу пропишите ему в рыло, не беспокойтесь, экстрасенс это предвидел и увернётся, а если не увернётся, то чего шарлатанов жалеть.

- Семен Маркович, вы знаете, шо такое детектор лжи? - Ой, Венечка, сказать, шо знаю, — это ничего не сказать! - И шо, вы его таки видели? - Та шо там видел! Меня угораздило на нем жениться!
25.08 12:03
Поляков В.В. ИП
Перевозчик,
Волгоград
Каждый день, ровно в 9 00 , я набираю текст на телефоне - Доброе утро, любимая – и делаю рассылку…

От дурной головы ногам покоя нет, и эта голова не обязательно твоя.

Оплатила все счета по коммуналке в этом месяце. Кто-нибудь знает вкусные рецепты с водой?

Записался на приём к окулисту, потому что не понятно, что я в тебе увидел...

Думал, что у меня хорошее воображение, но вот уже третий день мучаюсь, пытаясь представить, как Сергей Павлович Королев говорит: "А давайте распишем наши ракеты под хохлому"...
26.08 10:39
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.