Автор
Краснодар
Код:1828895
Одна одесская мама, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала дочку в шахматную секцию. Через пару месяцев мама, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с малышкой — проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво.

И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация. Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:
- Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе - пиz...ц (матерное слово)!

Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:
- А дяденька-преподаватель сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить «мат»
28.01 13:12
Перевозчик,
Краснодар
Странно, когда люди, которые едят чипсы по 30 рублей, интересуются составом вакцины...
29.01 10:12
Перевозчик,
Краснодар
Сейчас часто вижу объявления: "Отдам в добрые руки пёсика или киску". Нет, чтобы кто-то отдал в добрые руки свинью 150-200кг.
29.01 10:23
Код:2360153
В новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов «Только при
наличии страхового полиса».

Сегодня утром выйдя из дома забыл надеть маску. Такое чувство, что вышел без трусов

Парадокс. Если вам звонят из банка, то неважно, мошенники это или сотрудники банка.
Вас в любом случае хотят наебать.

Люди, которые работают по 10-14. часов. Которые на связи даже ночью. Которые воспринимают любую задачу как личный вызов. Которые умрут, но доведут проект до конца. Вы мало стараетесь!

Не понимаю, зачем платить депутатам по 500 тысяч, если они утверждают, что можно запросто прожить на 10 тысяч рублей?
30.01 21:33
Перевозчик,
Москва
Код:2076839
Дураков в полиции мало, но расставлены они так удачно, что встречаются на каждом шагу
31.01 20:51
В России с назначением человека на высокую должность автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи

Когда-нибудь в будущем, весь это звиздец который творится вокруг нас, назовут старыми добрыми временами
02.02 16:23
Министерство образования отменило ЕГЭ по иностранному языку, т.к. таковой подталкивает учеников уехать из России.
В среднесрочных планах - отменить физкультуру, которая учит, как убежать из России, а также географию, которая показывает, куда бежать из России, и конечно же, историю, которая рассказывает, зачем бежать из России...
22.02 01:20
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Код:382669
Самая тяжёлая форма депрессии - нежелание бухать.

Весна, хочется влюбиться, но жена и теща против.

- Алло, ты получила цветы?
- Да, но курьер настучал мне букетом по морде.
- Хорошо. Это мой каприз.

— Вам что больше нравится? Вино или женщины?
— Все зависит от года выпуска.

— Шеф, я опоздаю. Были некоторые проблемы с глазами.
— Какие?
— Я их недавно открыл.

Если на полу сухая грязь — значит, дети не мыли пол. А если грязь на полу мокрая — значит, мыли.

- У меня все деньги уходят на психолога.
- Что же у тебя произошло??
- Я на ней женился.

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.

- Исаак, Сарочка перечит мне по любому поводу.
- Счастливый. Моей повода не нужно.

Это был такой тяжёлый день, что мне пришлось зайти в винный магазин по дороге в бар.

- Чем вы занимались до того, как женились?
- Чем, чем… Чем хотел, тем и занимался!
04.03 11:24
Экспедитор-перевозчик,
Ярославль
Код:81755
Шутка от моей дочери.
Иисус родился в нулевых.
04.03 23:55
Когда прочитал в новостях что поймали маньяка грабившего старушек
сначала подумал что арестовали директора пенсионного фонда
13.03 17:13
А знаете ли вы, что : Борьба с коррупцией — ещё более выгодное занятие, чем таки сама коррупция.
15.03 02:09
Бармин В.И. ИП
(ИНН:693800009227)
Перевозчик,
Сандово
Код:926344
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, ИП @ 04.03.2021 23:55)
Шутка от моей дочери.
Иисус родился в нулевых.

Шурик,твоё воспитание,а от осины не родятся апельсины.
29.03 18:03
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.