Автор
Полтавская
Код:1762878
Охота--это спорт! Особенно, когда патроны закончились, а кабан жив.
21.12.13 20:32
Перевозчик,
Ярославль
Код:206454
Мне рассказали это лет 5 назад,это байка переходящая в анекдот,не знаю у кого как с ч/ю,я лично рвал живот минуты 3)Т.к рассказывающий чего только стоил-это был просто конь) Обычный рабочий день.Вечереет.Короче у небольшого кафе собираются на стоянке водители-дальнобойщики.Ну как и обычно,знакомство,у кого примус,у кого закусь,у кого пузырёк).Образовалась накрытая полянка.Накатили по стопарю- другому.Кайфуют.Смотрят,на стоянку заходит ещё одна фура,молдавская,встаёт в калашный ряд.В кабине у водителя загорается свет,достаёт какой то журнал и сидит читает один-одинёшенек.Ну наши то так не могут,короче пошли звать молдавана к себе в компанию.
Мужики:-Чё братан,давай к нам,чё один сидишь?
Молдаван:-Блин мужики,если честно ,то даже нет ничего у меня на стол.
Мужики:-Да чё ты гонишь?У нас всё есть,ничего не надо,давай пошли.
Короче уболтали коллегу.Кто то порылся ещё у себя,нашёлся ещё пузырёк,молдавану штрафную по-традиции,да и себя не забыли).Захорошело всем.Ну тут как всегда,разговорчики про работу,про женщин)(куда ж нам без них),ну и что за пьянка без анекдотов?И тут один из наших начинает травить анек)
-Короче сидит Восильеваныч с Петькой на берегу реки,курят,природой любуются.Вдруг из под воды показывается перескоп от подводной лодки,перескоп покрутился и опять исчез.
Восильеванычбана Петька,а шо это было?
Петька:-Так перескоп это Восильеваныч,лодка подводная,наблюдают за нами.
Восильеваныч:-А ну ка давай ка сплавай да разузнай что там за вражина следит за нами.
...Поплыл Петька в то место где была лодка и нырнул....Проходит 3 минуты.Выныривает.
Петька:-Восильеваныыыыч,американцы это!
Восильеваныч:-А с чего ты взял что это американцы?
Петька:-Дык на лодке всё буквами американскими написано.
Восильеваныч:-Дурак ты Петька,щас везде американскими буквами всё пишут.Давай ныряй опять.
.....Нырнул Петька.Проходит 10 минут.Всплывает.
Восильеваныч:-Ну,и?
Петька:-узнал,японцы это.
Восильеваныч:-откуда знаешь?
Петька:-Дык оборудование на лодке всё японское стоит.
Восильеваныч:-Эх Петька Петька,дурак ты,щя везде японское оборудование везде ставят.Давай ныряй опять,да точно разузнай всё.
...Нырнул Петька.Проходит 5 минут,10 минут,30 минут.Ну всё,утонул наверное(подумал Восильеваныч).Ан нет,Петька всплыл довольный.
Петька:- фууухх,всё,узнал)
Восильеваныч:-Ну и кто же там наблюдал за нами?
Петька:- молдаване это.
Восильеваныч:-Да ты чё Петька гонишь что ли?Откуда у молдаван лодка подводная?
Петькат те крест Восильеваныч.Короче когда нырял в третий раз,лодка на дно залегла.Я подплыл к ней.Заглянул в иллюминатор,а там люди ходят.Короче я постучался-они мне открыли))).
......Тут раздаётся дикий ржач дальнобойщиков,кто валяется от смеха,кто плачет))Все-кроме молдавана).
Молдаван:-Да пошли вы козлы.Чуть что сразу про молдаван рассказываете.Чё мы самые глупые что ли?
Мужики:-Да ладно братан,ты чё,это всего лишь анекдот,на что обиделся?
Молдаван:-Да?а чё если бы вы были на той подводной лодке,а я бы к вам постучался,вы бы мне чё,не открыли что ли???
............................................конец байки..........................................................
23.12.13 11:01
Экспедитор-перевозчик,
Североуральск
Код:261591
Переходят 2 друга дорогу с односторонним движением и один из них перед тем, как переходить, смотрит в обе стороны. Второй его спрашивает:
​- А ты зачем в обе стороны-то смотрел, движение же одностороннее?
​- Это Россия, я бы еще и вверх посмотрел.
25.12.13 11:03
Солопов И.И. ИП
(ИНН:614300737236)
Экспедитор-перевозчик,
Волгодонск
Код:115402
Что ты подарил жене на новый год? Да я по-простому, положил ей подарок под ёлку. И что она? А что она.... Ищет.... Тайга то большая, ёлок много....
25.12.13 15:23
Солопов И.И. ИП
(ИНН:614300737236)
Экспедитор-перевозчик,
Волгодонск
Код:115402
Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!

Три возраста мужчины:
- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.
- Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.
- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка
26.12.13 08:23
"Рекар" (РТК, ООО) (удалена)
(ИНН:5905995464)
Грузовладелец-перевозчик,
Пермь
Код:1492061
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А, понятно. А то папа мне говорил, чтобы еб#льник не разорвало, когда в свисток дуете!
26.12.13 09:10
КРАФТ ПЛЮС, ООО (удалена)
(ИНН:4024010372)
Экспедитор-перевозчик,
Людиново
Код:2499147
Фура с матрешками на пол года парализовала саратовскую таможню...
27.12.13 10:28
Экспедитор-перевозчик,
Санкт-Петербург
Код:169876
В маршрутке, в которой ехали чиновники деньги до водителя так и не дошли.
27.12.13 11:12
Перевозчик,
Киреевск
Код:73754
Как прошел корпоратив в лесу? все девушки презрительно морщились, парни стыдливо краснели, а 60-ти летняя кассир Людмила Петровна душевно улыбалась.
27.12.13 11:31
Перевозчик,
Киреевск
Код:73754
Объявление: Потерялся муж с собакой! Приметы собаки: порода ротвейлер, рост 65см, чёрно-коричневого цвета, глазки чёрные и добрые. Активная, темпераментная и жизнерадостная собачка! Муж был, по-моему, в чёрной куртке.
27.12.13 11:45
Перевозчик,
Ярославль
Код:206454
Короче едет наркоман в автобусе, бабулька просит его :-Сынок, передай пожалуйста денюжку на билетик автобусный.Наркоман берёт.Рядом с ним морячёк в форме.Наркоман моряку:-Слыш солдат, передай деньги дальше.Морячёк наркоману:-Я не солдат, я матрос! Наркоман протягивает деньги бабулькебламайся бабка, мы на корабле! .....
27.12.13 18:36
Перевозчик,
Архангельск
Код:287500
Олимпийский огонь в России не передавали наверно только половым путем
27.12.13 19:09
Перевозчик,
Архангельск
Цитата (Беляевская Е.С. ИП @ 27.12.2013 19:09)
Не поддерживают: 2

по последним данным все же передавали...
27.12.13 20:19
Перевозчик,
Архангельск
Цитата (Беляевская Е.С. ИП @ 27.12.2013 19:09)
Не поддерживают: 5

Причем половым путем-больше...
28.12.13 11:44
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Код:1283482
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
— И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин ****** вонючие!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с
попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять
продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща,
и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!
Мужик, растроганно:
— Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик? А что вам курица сделала?!

— Але! Кто это…
милиция? Ух ты… здорово… а такой вопрос…
это какой-то конкретный мент, или вся милиция в целом?

В будущем автомобили "Жигули" полностью покорят
мировой рынок цветных металлов.

Новая акция от Биллайн!
Сожгите любой офис Мегафона, и получите сим-карту в подарок!
28.12.13 16:48
Грузовладелец,
Санкт-Петербург
Код:1283482
Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять
не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты
старалась, когда её варила!
- Оп-паньки, так её варить надо??!..
28.12.13 21:02
Перевозчик,
Архангельск
пользуйтесь на здоровье http://www.mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google-gravity/
29.12.13 22:58
Пермь
Банк. С утра сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: "Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т.д."
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по Фен-шую передвинем, и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу девок меняли.
30.12.13 09:46
Пермь
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"-это для мужчин?
- Нет,"М"-это для морды..
30.12.13 09:50
Пермь
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"-это для мужчин?
- Нет,"М"-это для морды..
30.12.13 09:57
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.