Автор
Сообщение
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#561
Жена собирается лететь в командировку и накануне затеяла в квартире генеральную уборку.
Муж, наблюдая за тем, как она яростно драит туалет, интересуется:
– Люся, и зачем тебе это надо всё до такого блеска доводить?
– Ты же, гад, без меня какую-нибудь соседку приведёшь! Потом опять в подъезде будут шептаться, что у нас в квартире грязно…

Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта сука загубила мне карьеру.

Суперакция от работодателя: пять дней работы по цене одного!!!

Не давай денег в долг человеку, которому не можешь дать пи*ды.

Только-только началась восстанавливаться нормальная интимная жизнь, как опять подключили Интернет.

Выкопав осенью картошку, почувствовал себя вкладчиком Сбербанка.
Сколько посадил, столько и выкопал.
И даже где-то немного нае*али.

Террористическая группировка Аль-Каида взяла на себя ответственность за концерты Стаса Михайлова.

Колдунья очень страшной девушке.
– Может ну его приворот, давай сразу к нам на шабаш.
26.02.14 10:36
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1979887
#562
Цитата (СПб Агро, ООО @ 26.02.2014 10:36)
Жена собирается лететь в командировку и накануне затеяла в квартире генеральную уборку.
Муж, наблюдая за тем, как она яростно драит туалет, интересуется:
– Люся, и зачем тебе это надо всё до такого блеска доводить?
– Ты же, гад, без меня какую-нибудь соседку приведёшь! Потом опять в подъезде будут шептаться, что у нас в квартире грязно…

Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта сука загубила мне карьеру.

Суперакция от работодателя: пять дней работы по цене одного!!!

Не давай денег в долг человеку, которому не можешь дать пи*ды.

Только-только началась восстанавливаться нормальная интимная жизнь, как опять подключили Интернет.

Выкопав осенью картошку, почувствовал себя вкладчиком Сбербанка.
Сколько посадил, столько и выкопал.
И даже где-то немного нае*али.

Террористическая группировка Аль-Каида взяла на себя ответственность за концерты Стаса Михайлова.

Колдунья очень страшной девушке.
– Может ну его приворот, давай сразу к нам на шабаш.
26.02.14 23:29
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#563
Старый я уже по бабам-то бегать, несите-ка их всех сюда!..

Вот из чисто спортивного интереса хочется положить в стиральную машину только два пододеяльника и посмотреть, кто кого.

Эпиграф к “Евгению Онегину”: карты, девки, два ствола.

Римлянин подходит к стойке и показывает бармену два пальца: – Мне 5 кружек пива.

Когда же, наконец, наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

У молодой учительницы с большой грудью, за первой партой сидят пять человек.

Теща присматривает за моими детьми каждую субботу… а я взамен присматриваю за ее дочкой каждый день.

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
© Л.Н.Толстой

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
27.02.14 09:45
Луканин А.В. ИП
(ИНН:523600324908)
Грузовладелец-перевозчик ,
Чкаловск г.
Код:28398
#564
Хозяйственный магазин.
Покупатель:
- 3 Персила...
Продавец:
- Да, триппер страшная сила, только тут у нас не аптека...
27.02.14 09:52
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#565
- Читать газеты сидя на унитазе – это правильно.
- Почему?
- Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям.
28.02.14 09:35
Экспедитор-перевозчик ,
Североуральск г.
Код:261591
#566
Олечка,ты выйдешь за меня?
-А ты мне колечко с большим бриллиантом подаришь?!
-ЛИХО ТЫ МЕНЯ НА ХЕР ПОСЛАЛА........ ЛИХО!!!))))
28.02.14 12:50
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#567
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки:
— Ахуенно день прошел!

Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив, вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит:
— Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики — а ты ихбудешь считать… Понял?
— По-по-понял…
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
— Раз!
Мужик встаёт и, отpяхиваясь:
— Погоди мальчик, не считай — это снова я…

— Милая, давай купим взбитых сливок, и ты намажешь ими те места, которые хотела чтобы я облизал
— Ой! Супер! Начнем с пола, раковины и туалета!

Профессор-историк читает студентам лекцию:
— известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. "
— Профессор, так что-же получается — они все что, геи что-ли были?
— Это Пенкин с Моисеевым геи, а это были настоящие боевые пи…расы!
28.02.14 13:01
Грузовладелец-перевозчик ,
Воронеж
Код:16255
#568
Цитата (Алгран, ООО @ 18.02.2014 21:05)
Грузин врачу: — Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики.
Через неделю грузин: — Спасиба вам!
— Уже помогло?
— Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.


28.02.14 13:28
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#569
Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик:
- Тихо, дура! Жена проснется - где ты тогда спать будешь?

В психиатрической больнице.
- Почему этот пациент постоянно пердит?
- Это новый персонаж в психиатрии, он считает себя Газпромом.

Два приятеля:
— Вчера увидел жену под ручку с каким-то мужиком
— Почему же ты к ним не подошел?
— Как я подойду? Я же в командировке.

Молодожёны рассказывают:
- Брачная ночь была - закачаешься! Вся квартира ходуном ходила!
- И кто же первый сказал: "Хватит, больше не могу! "?
- Сосед за стенкой...

В эмиграционной службе:
- Имя?
- Абу Дала Сафари
- Sex (пол)?
- Четыре раза в неделю.
- Нет, нет, нет! Мужчина? Женщина?
- Мужчина, женщина, иногда верблюд.
01.03.14 15:31
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#570
- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
- Господи, я с ними встретиться никак не могу.

Чукча-охотник всё-таки убил медведя. Мясо он принёс домой, шкуру подарил любимой тёще, а цирковой велосипед достался сыну.

Из форума на медицинском сайте:
- Здраствуйте доктар меня завут наталя. я сьела 15 порций мароженова и типерь у меня балит горло и шумит в галаве что делать
- Здравствуйте, Наталья! Для горла пейте горячий чай с малиной, а насчёт головы не беспокойтесь – это просто ветер.

Роскомнадзор опубликовал полный список “пиратских” сайтов… Спасибо!!! А то я устал их искать по всему интернету.
03.03.14 10:31
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#571
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, – лепечет Путин, – позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
03.03.14 10:32
Чернов А.В. ИП (удалена)
(ИНН:594803926100)
Грузовладелец-перевозчик ,
Усть-Качка с.
Код:3826557
#572
Василий Иваныч уехал в командировку. Через неделю звонит Петьке, интересуется как дела в части:
- Всё нормально, только Бобик здох...
- А чего здох то???
- Конины объелся...
- Где конины столько взяли???
- Лошадь надорвалась, зарезали...
- вы чё там делали , что лошадь надорвалась???
- Воду возили...
- Накой вам столько воды???
- Штаб горел...
- Чего он горел то???
- Фурманов курил, чинарик бросил, ну и загорелось.
- Погоди...Фурманов же не курит!!!
- Закуришь, когда знамя полка спи..дили!!!


Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю рюсских жён самыми лючшими жёнами в мире!
- Правда?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?!" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять: бум-бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!.. Красота!
Рюсский жена - самый лючший жена в мире!
03.03.14 15:37
Перевозчик ,
Железноводск г.
Код:296475
#573
Александр sasha-kmv.62@mail.ru
Цитата (Чернов А.В. ИП @ 03.03.2014 15:37)
Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль.


...одеялом прикрыт где упал...
Сущая правда... и никакой не анекдот....
03.03.14 16:15
ПК Вестмет, ООО (удалена)
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:1283482
#574
Собираюсь на родительское собрание… понравилось напутствие сына:
-Главное, мама, никому там не верь!..

Муж никакой, приходит с гулянки, встречаю его с веником в руках, муж упал на колени и на взрыд: «Не улетай! Это последний раз!»

Запись учителя в школьном дневнике "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра.
03.03.14 20:23
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#575
У дальнобойщика с 40-летним стажем на глазах выросло три поколения путан.

Если ты переспал с чужой женой, ты тоже попал под действие закона о борьбе с пиратством. Ты воспользовался женщиной без разрешения со стороны ее правообладателя.

В секцию альпинизма сорванцов не берут.

Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку.
04.03.14 09:23
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#576
Запись учителя в школьном дневнике "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра.
04.03.14 09:37
Экспедитор-перевозчик ,
Волгодонск
Код:115402
#577
Подчинённые поздравляют шефа с 8 марта. -Я Вам чё баба чтоли. -Ну баба не баба а сука ещё та!
04.03.14 12:03
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#578
Две подруги: — Никогда больше не буду оставлять твоего сына Саню со своим ребенком! — А что такое? — Когда я вернулась из ванной. Твой Саня качал кроватку и пел: "Баю — баюшки-баю, всех вертел я "
05.03.14 10:19
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#579
В комнату вбегает испуганная дочка:
- Мама! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом лежит какой-то свёрток!
- ФУ-Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!
05.03.14 10:35
Перевозчик ,
Киреевск г.
Код:73754
#580
Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
- А теперь стих!
Он, ошеломленно: - Какой стих?
- Стих - это глагол! Сел и стих!
05.03.14 10:41
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.