Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#921
- Акция! При покупке книг "Как легко бросить пить", "Как легко бросить курить" и "Как легко бросить заниматься сексом", пистолет с одним патроном в подарок!


- Какой компьютер подарить мужу на день рождения?
- А ты секса каждый день хочешь?
- Конечно!
- Тогда не покупай ему компьютер.


- Почему негры все время думают только о сексе?
- Потому что у них на голове растут лобковые волосы.


- Почему нет секса в государственных учреждениях?
- Да все работники - родственники!


- Дочка не занимайся сексом, пока ты не выйдешь за муж.
- Ладно, мама следующий раз не буду!
03.01.15 22:15
ВТ, ООО (удалена)
(ИНН:5262236997)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1511809
#922
Дальнобойщик с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван. . .
Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут. . . Сунул – согнулись, высунул – разогнулись. . .
Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами? !
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять! ! !
04.01.15 20:09
ВТ, ООО (удалена)
(ИНН:5262236997)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1511809
#923
Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
- Что случилось, дорогой?
- Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
- Помню.
- А помнишь, когда твой отец поймал нас машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
- Конечно помню, дорогой.
- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня бы я вышел...
04.01.15 22:31
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#924
Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще
пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.

***

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...

***

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.

***

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
- Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
- Зачем это?
- А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

***

- Дед Мороз, а правда, что Снегурочка замуж собирается?
- Нет, неправда. Нельзя ей замуж.
- А почему?
- Она от трения растаять может.

***

Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
- Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.
05.01.15 19:27
Перевозчик ,
Полтавская ст-ца
Код:1762878
#925
Взято с одного из сайтов знакомств. Вот так девушка себя рекламирует:
Класс Представительский. Год выпуска- Май 1979. Пробег 22. Цвет-
Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса - 110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movenpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки отличной противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество
предыдущих владельцев не установлено. Условия и место проведения
тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников и стай товарищей, просьба, не беспокоиться.
07.01.15 18:24
Перевозчик ,
Полтавская ст-ца
Код:1762878
#926
Теперь результат тест-драйва, отзыв парня по имени Вован Питерский:
Проведенный тест-драйв показал:
- заявленная скорость разгона не соответствует
действительности обгоняли даже велосипеды), резюме:
тормозит по жизни - суперсовременная титановая защита картера от "Tоm Tаilоr"
(с технологическим отверстием для слива масла) оказывается
нахрен уже и не нужна - так как ПРОБКУ с этого отверстия
снял на память (видать как боевой трофей) предыдущий хозяин
- обещанные буфера (подушки безопасности) от времени уже
обвисли и обмякли - требуется серьезное хирургическое
вмешательство либо полная замена
- то что "заводится с пол-оборота. без проблем даже утром и
в мороз" - однозначно неправда, так по-утрам (а особенно в
зимнее время) движок вначале фырчит (типа дорогой не
сейчас, я спать хочу, у меня голова болит и скоро вааще
месячные) и плохо схватывается
- "тормоза с АBS, ручник отсутствует" - по-ходу
единственная правда, хотя с другой стороны зачем,
спрашивается ТОРМОЗУ по жизни еще один тормоз?
- обещанный тип топлива - высокооктановое - не
соответствует действительности - требуется однозначно
супероктановое топливо:
начиная с ряда коньяков серии НQ, обещанный расход на 1
месяц совместного пути, тоже не соответствует
действительности
- эффективная система контроля за выхлопными газами НЕ
РАБОТАЕТ, причем всплывает этот недостаток как правило в
самый неподходящий момент (в момент интимной близости либо
при нахождении на многолюдном участке трассы)
- крыша действительно на месте, без присмотра подвержена
деформации, что свидетельствует либо о трудном детстве либо
неопытности предыдущих владельцев
- действительно требует установки противоугонной системы,
так как на трассе постоянно тянет налево - причина: слабая
тяга двигателя при моноточечной системе впрыска
- после пробивки на угон всплыл целый ряд предыдущих хозяев
кинутых этой моделью и претендующих на материальную
компенсацию
07.01.15 18:25
ВТ, ООО (удалена)
(ИНН:5262236997)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1511809
#927
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%уй ты его зовешь?
08.01.15 05:40
Перевозчик ,
Полтавская ст-ца
Код:1762878
#928
Леха при жизни украл так много солярки, что в аду горел в два раза ярче.
08.01.15 22:27
Долгих А.В. ИП
(ИНН:452500004634)
Перевозчик ,
Щучье г. (Щучанский м.о.)
Код:202264
#929
Дело было так. На Новый год у бабушки с дедушкой, куда Дениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате стояла ёлка. И под неё каждый вечер клался маленький подарочек, который Дениска утром с восторгом находил якобы от Деда Мороза. И вот как-то вечерком он дедов чем-то порядком достал, и они сказали, что утром подарка от Деда Мороза не будет, потому как ему всё рассказано о плохом поведении внука.
А в доме вообще ещё живёт кошка, очень приличная кошка, к туалету приученная, но не в эту ночь! Она навалила под ёлку приличную кучу. Лицо ребёнка, по привычке полезшего за подарком на следующее утро вспоминают всей семьёй до сих пор....

10.01.15 20:17
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#930
В оружейном магазине.
- Дайте мне, пожалуйста, обойму с шестью патронами.
- Какой вы, однако, оптимист, сударь, - удивленно качает головой продавец. - Мудаков в мире гораздо больше...


Девушка давайте познакомимся, и встретимся завтра-Вы что?я замужем!, давайте сегодня.
10.01.15 20:33
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#931
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения.
11.01.15 20:27
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#932
- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты, бл..ть, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!
13.01.15 15:45
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#933
Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы:
- Несут, значит, меня пьяного драться...

Пятилетняя дочка подруги… пришедшая в новом розовом платье в детский сад — на вопрос:"Kто тебе его купил?"… с гордостью ответила — НАРЕВЕЛА!

"Неправильная какая-то сказка получилась..." - сказал Колобок, дожевывая лисицу.

На море:
- Мамаааааа! Акула!
- Какая акула?! Это твой папа на спине плывёт!
13.01.15 20:00
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#934
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа.
Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...
13.01.15 20:03
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#935
Пятая пересдача. Препод:
– Таак... Это вы не рассказали, того не знаете, там ошиблись... Что же с вами делать?!
Студент:
– Пожалеть...
Препод:
– Бе-едненький, опять не сдал...

США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры: — Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь. Водитель: — Да мне вообще по фигу, я — дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись — светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.

Возвращается гаишник с ночной смены домой, тут навстречу к нему, выбегает счастливая жена:
- Петя, у меня 2 полоски!?!!
-Ты беременна?????
- Нет бл@дь,,, я младший сержант!

Карлсон не знал, как объяснить малышу, что намордник в спальне родителей еще не значит, что ему подарят собаку.

— Официант, скажите, это правда, что вы за нами доедаете?
— Что вы — это вы за нами доедаете.
14.01.15 06:57
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#936
- Окей, гугл! Кто я и где я был с 1 по 11 января???
14.01.15 06:58
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#937
Из Ухрюпинского зоосада сбежали три курицы, свинья и корова. Почему сбежали только съедобные животные, выясняет следствие.
14.01.15 09:54
Перевозчик ,
Полтавская ст-ца
Код:1762878
#938
Стоит пьяный ёжик возле норы и орёт: - Х...ЙНЯ !!! - Х...ЙЛО !!? - Х...ЕТЕНЬ !?? Из норы вылазит непонятный зверёк, и говорит: - Ёжик сколько раз тебе повторять ? ВЫХУХОЛЬ Я!!
14.01.15 12:07
Перевозчик ,
Москва
Код:1854624
#939
Я вот своей бабушке дал энергетический напиток попробовать.
- И чего?
- Ничего, за молоком пошла... В Вологду!
14.01.15 21:18
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#940
Мужик приходит в магазин, видит на прилавке табличку «суслятина гк», думает круто - такого еще не пробовал..
- Мне суслятины копченой полкило дайте!!!
Продавщица:
- Суслятина Г. К. - это я!

Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, с#ки, еще и в дверь!!!»

Конкурс туалетной бумаги. Выходит англичанин. Строгие тона, нейтральный запах. Жюри присуждает 7 баллов. Выходит француз. Бумага вся в разноцветных пятнах и запах сплошной авангард. Присуждают 8 баллов. Выходит японец и дает председателю жюри таблетку. Председатель выпивает таблетку, затем куда-то убегает и через несколько минут врывается в зал с криком: "Десять баллов". Остальное жюри спрашивает, почему? А он отвечает "А дерьмо в целлофановых пакетах выходит!".

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хле%алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...

Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
15.01.15 07:11
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.