Автор
Сообщение
Код:6511821
#1841
Отзыв на мужской депиляционный гель.
После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
16.11.16 23:58
Алькар Транс, ООО (удалена)
(ИНН:1659125589)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:1884511
#1842
[img]http://s019.radikal.ru/i636/1611/6e/6f3c7d12171f.png
17.11.16 09:53
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1843
Сборная России взяла 4 золота на международной олимпиаде по физике в Цюрихе. Деньги и белые BMW никто не предложил. Даже не заметили.

Дано: Нелегальные мигранты нелегально били нелегальных бандитов, защищая свою нелегальную деятельность, нелегальные бандиты же стреляли в нелегальных мигрантов из нелегального оружия, пытаясь эту нелегальную деятельность нелегально забрать.
Задача: помогите госпоже Яровой придумать новый законопроект, который чего-нибудь запретит.

Одесса. Привоз.
- Сара, ты слышала, Савченко заявила, что выйдет замуж за мужчину, который спасёт Украину?
- То есть от хлопца требуется таки сразу два подвига?!
18.11.16 10:33
Алькар Транс, ООО (удалена)
(ИНН:1659125589)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:1884511
#1844
Молодая семья с маленьким сыном приходят смотреть купленную квартиру.
Ребенок смотрит на пустую стену и говорит:
— А вот здесь мы полку зах*им.
Отец дает подзатыльник и спрашивает:
— Понял?
— Понял.
— Что понял?
— Что полка здесь на х* не нужна.


Человек – этот звучит гордо, а обезьяна – перспективно.


Жена говорит мужу:
— Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны». Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
— Это она так думала…
— Он не мог её обманывать!
— Весь Третий рейх мог, а её не мог?!


Он был, как обычно, грациозен, отважен и чертовски обаятелен! Одним словом, пьян.

— Кручусь как дура в колесе!
— Не дура, а белка!
— У белки хоть шубка есть!


Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят…
19.11.16 14:38
Фирма "Нивелир", ООО (удалена)
(ИНН:2634036681)
Перевозчик ,
Ставрополь
Код:2097172
#1845
Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?!
Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!! ". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расх*ячил велосипед! Вдруг Медведь:
"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!
Починил! Быстро! ". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная
Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные??? "
- ОТ СВАРКИ, Б***ь!!!
21.11.16 10:57
Алькар Транс, ООО (удалена)
(ИНН:1659125589)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:1884511
#1846
Слово мужчины – это слово твёрдое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день!


Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой…"


- Ты не знаешь который сейчас час?
- Знаю.
- Спасибо.


- Что-то мне не спится, милый…
- Зло не дремлет.
22.11.16 15:48
Алькар Транс, ООО (удалена)
(ИНН:1659125589)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:1884511
#1847
Утром делаю зарядку: наклоняюсь и пытаюсь достать ладошками пол.
Выходит из ванной муж и говорит:
— Ну не надо поклонов... скажи просто: "Доброе утро, Царь!"


У женщин и котов общее правило: если чего-то делать нельзя, значит, это надо сделать незаметно!


Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось.


Таааак... чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме — хозяйкой, в гостях — королевой, в постели — пр@ституткой. Ох Господи! лишь бы не перепутать.


- Скажите, а окулист принимает?
- Не то слово, бухает по-черному!


- Алло, это женская консультация?
- Да
- А педаль тормоза справа или слева?


— Тётя Соня, а шо такое общественное мнение?
— Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивали.
26.11.16 16:11
Грузовладелец ,
Барнаул
Код:2201343
#1848
Сижу на диете исключительно ради того, чтобы продолжать издеваться над жирными.


После того как я забыл пароль от сейфа в отеле со всеми моими деньгами и документами, работники отеля на мою просьбу помочь любезно согласились заменить сейф на другой.


- Такую ахинею несёшь! Ты думай, что говоришь.
- Ну извини, два дела разом делать не обучен.


Оказывается, у Псаки ребенок от Саакашвили и теперь ее фамилия Псаакашвили.


Чтобы понять бабу, надо думать, как баба, действовать, как баба. Ой, всё!

Совет женщинам: Выглядеть нужно всегда так, что бы мужчины думали: «Ммм, какая! », а женщины: «Вот сучка! »
28.11.16 05:45
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1849
Если по каким-то причинам мой сосед не может с утра сверлить, он звонит своему корешу и тот приходит под окно косить траву.

Олег работал в женском коллективе. И все знали, что он спит с начальницей. Только Олег не знал.

У Алевтины так давно не было секса, что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот насильник написал.

Серена и Винус:
- Мы просто попросили разрешения, и нам разрешили.
Маша:
- #уясе! А что, так можно было?

Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу.
01.12.16 15:13
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1850
Желтое море рядом со страной с населением в полтора миллиарда? Географический казус? Не думаю…

Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, попробуйте пукнуть лежа в ванне…

Решили с мужем выпить за нашу любовь… разнимала нас уже полиция.
05.12.16 10:53
Глыбин (удалена)
Перевозчик ,
Нальчик
Код:1807163
#1851
Приходит девушка к гинекологу и говорит:доктор,у меня волосы на лобке не растут.....Доктор:а под мышками?Девушка-растут,доктор:а месячные?Девушка-регулярно,доктор:а половая жизнь?Девушка-двадцать раз в день,доктор:ну а что вы хотите-где вы видели,чтобы на трассе трава росла?
05.12.16 16:32
Перевозчик ,
Осадчее с.
Код:790164
#1852
Цитата (СПб Агро, ООО @ 05.12.2016 10:53)
Решили с мужем выпить за нашу любовь… разнимала нас уже полиция.



05.12.16 16:47
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1853
Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют месяц, два, пробуют год… не получается. Решили пойти к доктору, провериться.
- Доктор, так и так, долгое время уже пытаемся завести ребенка, но не удается. Уже больше года пробуем, что нам делать?
Доктор посмотрел-посмотрел на них, и говорит:
- Мужики, вы че, серьезно что ли?
07.12.16 10:43
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#1854
Зал суда, идёт бракоразводный процесс. Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?..
- А он меня в постели не устраивает.
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!
08.12.16 13:41
Экспедитор-перевозчик ,
Кострома
Код:33330
#1855
Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил:
— Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож.
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:
— Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой.
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
— Твое последнее желание?
— Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…
09.12.16 20:03
Экспедитор-перевозчик ,
Кострома
Код:33330
#1856
Цитата (Смирнов Александр Юрьевич, ИП @ 09.12.2016 20:03)
Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил:
— Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож.
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:
— Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой.
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
— Твое последнее желание?
— Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…

кого то напоминает
09.12.16 20:04
Глыбин (удалена)
Перевозчик ,
Нальчик
Код:1807163
#1857
Цитата (Смирнов Александр Юрьевич, ИП @ 09.12.2016 20:04)
кого то напоминает

09.12.16 22:37
Глыбин (удалена)
Перевозчик ,
Нальчик
Код:1807163
#1858
Едет в маршрутке беременная девушка,на ней очень короткая юбка,напротив сидит старик и говорит:у вас мальчик будет.Девушка,улыбаясь:откуда вы знаете?Старик:бороду видно...... .
09.12.16 22:43
Алькар Транс, ООО (удалена)
(ИНН:1659125589)
Экспедитор-перевозчик ,
Казань
Код:1884511
#1859
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла...
Некоторым вообще - вдребезги!)))


— Наташ, а нахерачиться, это глагол?
— Лена, нахерачиться — это цель!!!



[img]http://s017.radikal.ru/i402/1612/2b/418248b189c8.png[/img]
19.12.16 13:08
Грузовладелец ,
Санкт-Петербург
Код:382669
#1860
Отказавшая мужу в ceкcе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: "И в печали, и в радости, и болезни и в здравии".

Начальству не объяснить, что если работа — любимая, то на ней хочется спать.

Фотографу на корпоративе заплатили дважды: за то, чтобы снимал, и за то, чтобы всё стёр.

Взросление - это не лишение девственности, ночные клубы и алкоголь. Это - когда понимаешь, что материться и бухать некрасиво.

Совет дня: если кофе получился недостаточно крепким, то это можно легко исправить, добавив в него коньячку.

Желаю всем на Новый год: пачку нервов, упаковку терпения, хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!
21.12.16 15:31
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.