Автор
Сообщение
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#661
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 09.10.2016 10:17)
Вы этот вопрос себе придумали,

??? Вы этот вопрос поставили, разместив листовку и открыв тему. Я вас и спрашиваю - КАКАЯ связь, и ГДЕ в конституции написано то, что написано в листовке?

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 09.10.2016 10:17)
А не поленитесь, объясните

А вы всерьез считаете, что он пришел в президенты сам, и ЕБН как независимый политик одарил нас им к новому году для счастия нашего??? У него не было НИ ЕДИНОГО шанса выйти на выборы и выиграть их, НИКОГДА. Вы на самом деле полагаете, что вот это недоразумение позади тех, кто крышевал ларьки , могло само куда-то прийти? Он чемоданчик за собчаком носил и напару с ним распродал всё балтийское морское пароходство, которое по сей день плавает, но под чужими флагами. Миллер с зубковым тоже с ним на побегушках бегали, и даже сечин на машинке стучал. Все прицепом сейчас в кремле, и ротенберги как были впереди, так и есть, - теперь собирают дань во всех национальных отраслях, под гарантии и санкции государства. Его туда поставили, именно для охраны ТАКОГО порядка, какой существует, и для того, чтобы он открыл ворота корпорациям. Даже ЕБН себе не мог позволить открыть их НАСТОЛЬКО.

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 09.10.2016 10:17)
Откуда такие точные данные 86 процентов? Может 87?

Какая разница?))) Его рейтинг поднял только крымнаш. Это еще спорный вопрос - его инициатива, или ему позволили для поднятия рейтинга.

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 09.10.2016 10:17)
Расскажите ка, как народ выходил из подобных проблем

Это не проблема народа, это его чаяния) А вообще,- сильные и независимые правители ВСЕГДА и в любых исторических периодах в первую очередь избавлялись от ближайшего окружения, а второй круг держали в черном теле) Не думаю, что народ обиделся бы, если бы управитель поставил к стенке весь кабмин, руководителей госкорпораций и держателей национального достояния (где нет ни одного со стороны, все давние друзья)

Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 09.10.2016 10:17)
Ну конечно же господин Федоров,

Еще раз,

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 09.10.2016 01:30)
Он - никто и звать никак, говорящая голова.



Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 09.10.2016 10:17)
подведем черту, выход какой у Вас? Какой выход Вы предлагаете?

В первую очередь не трогайте конституцию. А вообще - удел страны, которая хочет настоящего суверенитета, но обладает уникальными исходными данными, территорией в 1/6 часть суши, но населением меньше, чем в Бангладеш - лязгать оружием за железным занавесом. Золотой середины НЕТ, это миф, который нам несут с экранов. Или отдавать территории и ресурсы на откуп, или занавес.
10.10.16 11:05
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#662
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 12:05)
Вы на самом деле полагаете, что вот это недоразумение позади тех, кто крышевал ларьки , могло само куда-то прийти? Он чемоданчик за собчаком носил и напару с ним распродал всё балтийское морское пароходство, которое по сей день плавает, но под чужими флагами.

Елена не стоит недооценивать работников КГБ, вы начитались бульварной прессы которая выставляла их абсолютными идиотами.Могу вас заверить, что мне немного пришлось столкнутся с людьми этого ведомства, причем в качестве наблюдателя со стороны в паре шагов. Могу вас заверить, там умнейшие люди были, правда и недалёкие то-же встречались, но умных всё-же было побольше.
10.10.16 11:55
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#663
Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 11:55)
вы начитались бульварной прессы

Это которая в листовках? Не по адресу.

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 11:55)
не стоит недооценивать работников КГБ

Какая связь? Вы о чем? Кто их оценивает или недооценивает вообще? Их умственные способности вообще никого не интересуют. ВСЯ валюта, которая НЕ НУЖНА была союзу в том объеме, в котором за нее продавали ресурсов, была в руках гэбэ. Это медицинский факт. И нет ни одного медицинского факта вливания ее в экономику страны. Равно как и медицинских фактов какой-либо выдающейся деятельности вашего кумира на поприще государственной безопасности (только не смешите меня слезливыми историями, как он в одно лицо отстоял здание, когда крушили берлинскую стену).
А может, вы хотите поспорить с медицинскими фактами расстановки сил на госдолжностях и владельцев госконтрактов? И даже в "негосударственной" всеобъемлющей сфере верующего мракобесия, которой руководит та же гэбэ? У вас есть медицинские факты, когда церковь вкладывалась в больных детей или благотворительные фонды? Зато куча обратных фактов выкачивания средств из государственной экономики и неподконтрольной безналоговой коммерческой деятельности. Народ в мракобесии - это то, что доктор прописал. Вера вообще избавляет людей от необходимости думать. Сейчас новая минобраз и академия образования повыкидыввают из школы всю литературу, над которой нужно задуматься, и введут "широкий пласт православной культуры"(с). Детям, которые впитывают всё как губки. И которые вообще по их мнению не способны понять литературу, которую читают во всем мире и понимают, не думая на языке писателя?
Безусловно, там были

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 11:55)
умнейшие люди

которые смогли и перекраситься, и сохранить влияние, и проникнуть во все сферы деятельности не последними людьми - кто владеет информацией, как говорится, посколь владели ей только они, и в чьих функциях было гарантировать ее отсутствие в стране.
10.10.16 13:29
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#664
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
Это которая в листовках? Не по адресу.

Нет, не в листовках, а в конце 80х начале90х комсомолки и огоньки и прочие такие издания которые расширяли свой рейтинг и умиляли вшивую интелигенцию тем что разносили в пух и прах КГБ, наслаждаясь свободой слова,
10.10.16 13:50
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#665
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
Какая связь? Вы о чем? Кто их оценивает или недооценивает вообще?

Судя по вашим выступлениям, вы ВВП считаете тупым и недалеким,

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
Их умственные способности вообще никого не интересуют.

Как громко! Прям ващще никого не интересуют?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
ВСЯ валюта, которая НЕ НУЖНА была союзу в том объеме, в котором за нее продавали ресурсов, была в руках гэбэ. Это медицинский факт.

Вы тогда в больнице работали? или откуда такие точные сведения?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
И нет ни одного медицинского факта вливания ее в экономику страны.

и это откуда такие сведения? Вы лечились где-то что так заявляете?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
Равно как и медицинских фактов какой-либо выдающейся деятельности вашего кумира на поприще государственной безопасности (только не смешите меня слезливыми историями, как он в одно лицо отстоял здание, когда крушили берлинскую стену).

Я не собираюсь вас смешить, просто в ГДР тогда отправляли служить тех кто хорошо окончил военное училище, или в афгане поварился, а судя по биографии волосатых лап у него вроде не было. Да и по интелекту, как он ведет себя в прямом эфире, понимаешь что это очень умный человек.

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
А может, вы хотите поспорить с медицинскими фактами

Я вообще в медецине не силен, и спорить не буду на медицинские темы.

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 14:29)
которые смогли и перекраситься, и сохранить влияние, и проникнуть во все сферы деятельности не последними людьми - кто владеет информацией, как говорится, посколь владели ей только они, и в чьих функциях было гарантировать ее отсутствие в стране.

Ну не скажите не скажите, не все смогли это сделать, так что вы уж не обобщяйте. И у нас тут есть примеры когда человек занимал солидные должности при РСФСРе а сейчас простой водитель, так что еще раз повторю, в КГБ брали людей умных, кстати, то что вы такая отчаяно смелая тут, есть и его заслуга, что он вам разрешает во всеуслышание нести все что вы думаете
10.10.16 14:03
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#666
Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 13:50)
в конце 80х начале90х

В те времена я была настолько мала, что мне неприлично было читать огоньки и комсомолки)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
Судя по вашим выступлениям, вы ВВП считаете тупым и недалеким,

Вы плохо читаете выступления) Безусловно, чтобы забраться на трон, нужно быть умным человеком. Но чтобы прийти на него темной лошадкой - нужна торпеда. Вы всерьез думаете, что этой торпедой был ЕБН?

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
Я не собираюсь вас смешить, просто в ГДР тогда отправляли служить тех кто хорошо окончил военное училище

У меня в ГДР служил сосед, два дядьки, и сам на срочной службе. Не надо мне рассказывать про волосатые лапы и особые заслуги в афгане) Служба за рубежом просто была ступенькой в гэбэ, но большинство слали гэбэ лесом и уходили в запас.

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
как он ведет себя в прямом эфире, понимаешь что это очень умный человек.

Да вижу я всё) Растет, на заре президенства говорил и выглядел гораздо хуже. Совершенствуется, работает человек над собой. И это хорошо. За него нигде на мировых площадках не стыдно. Фасад должен быть таким, и это правильно, и в этом ему из всех правителей ведущих держав действительно нет равных.
Вы просто отделяйте мух от котлет. Я же не говорю, что Путин - это плохо ВО ВСЕХ отношениях. На мировой арене он всё в плане укрепления позиций делает очень даже правильно. Только сказанных А очень много, а сказанная Б - только Крым. Только можно сколько угодно лязгать оружием, светить фейсом и говорить правильные речи, но сдача экономики страны в рабство ставит всё это в зеро. Можно демонстрировать мощь, только кому это надо, уроки войны с русскими уже все уяснили. Уже давно завоевание территорий и государств ведется в мирном экономическом русле путем экспансии мировых корпораций валют в национальные экономики. Но здесь он открыл ворота, и закрывать их не собирается, а там, где ему ворота за выпряг с крымом захлопнули, он компенсирует за счет собственного населения.

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
не все смогли это сделать, так что вы уж не обобщяйте.

А я что, говорю про всех? Я говорю о тех, кто владел информацией, как о мироустройстве, так и о ближнем своем)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
солидные должности при РСФСРе

никак не гарантировали обладание ценным ресурсом)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
в КГБ брали людей умных

На любую службу всегда и везде брали людей исполнительных. Тупая исполнительность всегда ценилась больше, чем умная избирательность.

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 14:03)
есть и его заслуга, что он вам разрешает во всеуслышание нести все что вы думаете

Я с детства такая непосредственная) Мне всегда пытались заткнуть рот, но никто не наказывал. Только заслуга это не его) Он сейчас кропает законы о приравнивании хулы власти к экстремизму) Власть критиковать во всеуслышание можно было в 90-х, и в этом был конструктив. А сейчас им ехало-болело) До его правления у нас СМИ не занимались формированием общественного мнения, а информация была информацией, а не дозированной выдержкой части факта в обрамлении красноречивых говорящих голов.
10.10.16 16:25
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#667
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 17:25)
В те времена я была настолько мала, что мне неприлично было читать огоньки и комсомолки)

Тогда что вы можите знать про службу офицеров в ГДР и работу ГБ? По рассказам под рюмку чая срочников?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 17:25)
Вы плохо читаете выступления) Безусловно, чтобы забраться на трон, нужно быть умным человеком. Но чтобы прийти на него темной лошадкой - нужна торпеда. Вы всерьез думаете, что этой торпедой был ЕБН?

Удивительно, несколько постов назад вы его выставляли мелким тчедушным карликом, который был на посылках. И тут разворот на 180 градусов.И при чем тут торпеда? Если вы еще помните, то ЕБН особо сильно роли в управлении не играл, были другие люди, которые вертели страной, вот они и поставили как они думали ручного человека. Правда вскоре они поняли что просчитались, и сдернули в Лондоны, а ВВП провел блестящщую операцию в стиле лучших времен КГБ! Что еще раз доказывает что там дураков не держали!

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 17:25)
Я же не говорю, что Путин - это плохо ВО ВСЕХ отношениях.

Ну слава богу!!!

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 17:25)
. Только сказанных А очень много, а сказанная Б - только Крым

Вам напомнить две чеченские компании? или вы и тогда были дитя неразумное? Вам напомнить Осетию? Да много чего можно рассказать, Один Крым чего стоит, взяли практически без единого выстрела, это говорит о том что с нами просто боятся связыватся!

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 17:25)
где ему ворота за выпряг с крымом захлопнули, он компенсирует за счет собственного населения.

Ну что поделать, гдеж взять столько честных? когда вокруг такие соблазны. Думаю и вы не без греха в этой жизни, а поставь вас на должность, кто его знает, на сколько бы вас хватило
10.10.16 17:37
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#668
Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 17:37)
Вам напомнить две чеченские компании?

Не надо) То, что там делал ЕБН - это преступление. Они ушли на вполне законных основаниях, в соответствии с конституцией. Их запихали обратно задним числом под конституцию 93 г, уничтожив все документы. ЕБН свергал им правительство.
Другой вопрос - они за 2 год независимости, когда их никто не трогал, так и не смогли построить государство, их устраивало, что Москва по инерции их финансирует, и набежала куча сочувствующего арабского мира с оружием. На дыбы-то они встали, когда им кран перекрыли - братья-арабы им давали спонсорское американское оружие, но кормить их никто не собирался, по типу - мы вам оружие дали, возьмите у русских всё сами.
А Путин - был умнее, он их просто купил и всё. Так же как когда-то их купила империя, и большинство коренного населения ушло в Иран. Не без помощи Березовского. Они просто сейчас молчат - у них самое запредельное госфинансирование на душу населения и налоговые льготы. Хотя, надо отдать должное, бабло идет не в прорву, не разворовывается, а реально вкладывается в республику. И это правильно, и других вариантов нет. Но это ящик Пандоры, искусственное социальное неравенство, и очень многие этим недовольны, что никак не способствует устранению межнациональной розни. И никто не знает - чем это может обернуться.

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 17:37)
По рассказам под рюмку чая срочников?

Дядьки у меня офицеры)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 17:37)
вы его выставляли мелким тчедушным карликом, который был на посылках

Это Ваши слова. Я просто показала фото) Какой есть)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 17:37)
а ВВП провел блестящщую операцию

Даже не смешно)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 17:37)
Думаю и вы не без греха в этой жизни

Все мы не без греха)

Цитата (винрос, ООО @ 10.10.2016 17:37)
а поставь вас на должность,

боже упаси меня от власти) В очередной раз золотое правило: стремление человека к власти обусловлено двумя факторами:
1) заниженная самооценка
2) завышенная самооценка;
и то и другое - отклонение от нормы и показатель нестабильной психики.
Это классика, это поняли еще древние римляне, когда от республики ушли в империю. Идеальная власть не может зависеть от условий. Она должна быть непререкаемой, безусловной и незыблемой из поколения в поколение.
10.10.16 21:58
Перевозчик ,
Брянск
Код:3572693
#669
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 21:58)
самое запредельное госфинансирование на душу населения

Не совсем так: ".....По дотациям на душу населения Чечня, впрочем, на 8-м месте (41,5 тыс. руб.) после Чукотского и Ненецкого автономных округов, Магаданской области, Алтая, Якутии, Тывы и Ингушетии......."отсюда
10.10.16 22:09
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#670
Цитата (Демидкин Виктор Анатольевич, физ.лицо @ 10.10.2016 22:09)

А плотность населения Вы не считаете?
10.10.16 22:46
Перевозчик ,
Брянск
Код:3572693
#671
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 22:46)
А плотность населения Вы не считаете?

А плотность тут при чём, когда...

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 21:58)
запредельное госфинансирование на душу населения


Лен в принципе со многими вещами, что ты пишешь можно согласиться, но с фактами поаккуратней....да и с медицинской терминологией тоже. Диагноз можно любому поставить и тебе и мне.
10.10.16 23:07
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#672
Цитата (Демидкин Виктор Анатольевич, физ.лицо @ 10.10.2016 23:07)
А плотность тут при чём, когда...

Потому что на регион получается в десятки раз меньше. Финансирование Чечни по факту самое большое, и почти на 90% из бюджета, хотя зарабатывает она поболее регионов с гораздо меньшим содержанием.
11.10.16 01:07
Перевозчик ,
Волгоград
Код:499354
#673
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 11.10.2016 01:07)
Потому что на регион получается в десятки раз меньше.

Лена, не распыляйся,тут многие даже слово регион правильно растолковать не могут, им трудно что то объяснить.
11.10.16 07:26
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#674
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 22:58)
Дядьки у меня офицеры)

Кем служили и в каких званиях уволились на дембель?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 22:58)
А Путин - был умнее, он их просто купил и всё. Так же как когда-то их купила империя,

Опять радует, вы меняете о нем мнение прям на глазах!

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 22:58)
Это Ваши слова. Я просто показала фото) Какой есть)

Перечитайте ваши посты, вы в каждом из них о нём говорите как о неполноценном человеке

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 22:58)
Все мы не без греха)

Так чего тогда судите его?

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 22:58)
боже упаси меня от власти) В очередной раз золотое правило: стремление человека к власти обусловлено двумя факторами:
1) заниженная самооценка
2) завышенная самооценка;

А может всё гораздо прощще? на самом то деле сами ниначто не способны, а покритиковать у нас только ленивый не делает! У вас хорошо поставленна речь, вы прямо и почти безапеляционно доказываете свою правоту, да так, что в это можно сразу поверить С таким талантом хорошо на митингах выступать, и прям там делать деньги, у вас в перевозочном бизнесе всё хорошо?
11.10.16 09:35
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#675
Цитата (Самаходов, ЧП @ 11.10.2016 08:26)
Лена, не распыляйся,тут многие даже слово регион правильно растолковать не могут, им трудно что то объяснить.

Такая поддержка гиганта мысли дорогого стоит! Гордитесь Елена!
11.10.16 09:36
Таликина Е.А. ИП (удалена)
(ИНН:470802464605)
Перевозчик ,
Кириши г. (Киришский р-н)
Код:2470007
#676
Цитата (винрос, ООО @ 11.10.2016 09:35)
А может всё гораздо прощще?

Куда уж проще))) Это общепринятая классическая теория, и не я ее формулировала)

Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 10.10.2016 21:58)
Это классика

в курсе политологии.

Цитата (винрос, ООО @ 11.10.2016 09:35)
Кем служили и в каких званиях уволились на дембель?

Тот, что постарше, как перевели туда майором, так и увели майором. Помладше - прапором, лейтенанта получил и уволился. Они потомственные военные. Оии не уходят на дембель)
Сам у меня срочную там служил, безо всяких волосатых лап и потомственности. Вот он ушел на дембель, сержантом)

Цитата (винрос, ООО @ 11.10.2016 09:35)
Перечитайте ваши посты, вы в каждом из них о нём говорите как о неполноценном человеке

Неполноценный человек и неполноценный руководитель - разные вещи)
11.10.16 10:11
Перевозчик ,
Брянск
Код:3572693
#677
Цитата (винрос, ООО @ 11.10.2016 09:36)
Такая поддержка гиганта мысли дорогого стоит!

Его тут уже почти открыто всё посылают, так вот цепляется за каждого, ждёт поддержки
11.10.16 11:55
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#678
Цитата (Таликина Е.А. ИП @ 11.10.2016 11:11)
Неполноценный человек и неполноценный руководитель - разные вещи)

Всё равно я с вами не согласный, думаю ему не трудно было бы ввести диктатуру, и за год максимум два навести порядок внутри. Поставить в один ряд два десятка коррупционеров и полсотни свободомыслящих как вы, и с зенитки или миномёта в онлайне, и через месяц страна зацветет и запахнет от изобилия Но я думаю вы тогда еще больше заголосите, только уже про себя, чтоб никто не услышал.
11.10.16 12:59
Перевозчик ,
Брянск
Код:3572693
#679
Блин...я угораю над тобой Вов... как ты умеешь завернуть!
11.10.16 13:24
Винрост, ООО
(ИНН:6154058330)
Перевозчик ,
Таганрог
Код:19054
#680
Цитата (Демидкин Виктор Анатольевич, физ.лицо @ 11.10.2016 14:24)

Вить ну где я не прав? раньше при СССР все были умные на кухне с женой, а сейчас то-же самое, только на сайте А те кто реально активные, они не рассуждают кто виноват, они подстраиваются под ситуацию, и получают свои плюсы.Кстати, я так и не мог понять некоторые высказывания тут, типа сытое стадо... а что плохого если у человека есть дом, еда, дети одеты накормлены, ЧТО в этом плохого?
11.10.16 13:30
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.