Автор
Сообщение
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#941
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 01.02.2017 01:08)


...убедительная нодовская ложь...

Кем был завербован Лермонтов, Михал Юрич написавший в 19 веке

...Прощай немытая Россия,
страна рабов, страна господ...

и далее по тексту...


...или Пушкин, Александр Сергеич, ещё чуть ранее

...и на обломках самовластья
Напишут наши имена...

Так тут-явный экстремизм, по нынешнему УКа...

В общем... нодовцы... кричите громче: "Держи вора...!!!!" И чем громче, тем убедительней будет... гы...
01.02.17 08:34
Код:510218
#942
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (БОЧАРОВ И.Н. ИП @ 01.02.2017 08:34)
Кем был завербован Лермонтов, Михал Юрич написавший в 19 веке

...Прощай немытая Россия,
страна рабов, страна господ...

и далее по тексту...


...или Пушкин, Александр Сергеич, ещё чуть ранее

...и на обломках самовластья
Напишут наши имена...


Несомненно всегда есть такое явление - неудержимое желание обрести власть и величие. Об этом писали поэты во все времена. Из-за чего такая болезнь самовластия берется непонятно, но во все времена такое явление было и везде во всех странах есть. Этим заболевают отдельные личности. Вопрос в каких количествах? И на каких местах они должны находиться?

И неужели Вы думаете что такое явление нельзя использовать и усилить его? Это противостояние которое образуется вокруг таких людей и не использовать? Всё правильно! Была бы напряженность, а оружие потом нарастет! Поставим нужные кадры! И сольем всё на СТРАНУ ДУРАКОВ! Пусть воюют,а мы богатеем!

Вы придерживаетесь того, что эта болезнь - наша, мы не можем поставить нужные кадры на нужное место, т.к. мы недоразвитые
Вы ошибаетесь.
Она искусственно созданная.
Болезнь нашей страны только в неведении, не знании, т.е. невежество.
01.02.17 12:12
Код:510218
#943
Вонотков Роман Евгеньевич
[img]http://cs625717.vk.me/v625717964/cda4/F8VwPzb5FyI.jpg[/img]
01.02.17 12:15
Код:510218
#944
Вонотков Роман Евгеньевич
01.02.17 13:39
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#945
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 01.02.2017 13:12)
т.к. мы недоразвитые


..."МЫ"-...действительно недоразвитые. И это надо понять. Для дальнейшего развития, во-первых... и хотя бы...

А "ВЫ"...- мне трудно подобрать эпитет-определение для нодовского просвещённого обскурантизма...
01.02.17 14:47
Экспедитор-перевозчик ,
Москва
Код:1514419
#946
НОД оказался подсадной уткой негодяев и аферистов

http://zasssr.info/node/5499
02.02.17 00:39
Код:510218
#947
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Демидов Дмитрий, ИП @ 02.02.2017 00:39)
НОД оказался подсадной уткой негодяев и аферистов

http://zasssr.info/node/5499




Герой этой статьи Александр Турыкин явно потерялся по-жизни, болтается туда-сюда, не найдет себе пристанища.

1."в партию Старикова вступать не стал, поскольку на тот момент думал восстановиться на военной службе. Когда же партия «Партия Великое Отечество» сформировалась и прошла регистрацию, то реальная деятельность «Профсоюза граждан России» прекратилась, причём, по мере становления партии, деятельность этой организации становилась всё слабее. В этот период я наткнулся в Интернете на ролики депутата Евгения Фёдорова. Мне показалось, что его риторика более ясная и чёткая, показалось, что он говорит только правду и ничего кроме неё, из его роликов вещи, которые были в сознании обозначены нечётко, приобрели вполне конкретные и ясные очертания."

Ключевое слово тут "показалось" Показалось! , а жить на что будешь, думаешь зарплату тебе будут платить? Иди ищи работу где будут платить зарплату. С военной службы где платили ушел, теперь думает восстановиться, а может всетаки партия?

2. "Далее Фёдоров говорил, что в марте 2013 года будет возбуждено уголовное дело против Горбачёва и дело по развалу СССР, говорил, что у Путина хватит сил переключить риторику СМИ на две недели и этого будет достаточно, чтобы прорвать информационную блокаду.
Когда же настал март, ничего подобного не случилось"

Получается опять не хватило сил продавить этот вопрос из-за малой поддержки народа. Тупость? Нод за эти вопросы борется, а товарищь Александр Турыкин посчитал, что наконец-то что-то изменится и ему начнут платить зарплату. А тут опс, опять облом Не правда ли опять досадно

3." и Фёдоров начал давать другие обещания, которые так же не сбывались или которые он не выполнял лично, а именно: говорили, что координаторы НОД будут председателями региональных отделений партии «Свободная Россия» – «Национальный курс», обещали, что выведут на «людей Путина» в региональных органах власти"

Вот оно што! Желание власти, обещали... Ну и зарплата наконец. Александр Турыкин явно опять попал не по адресу. И при чем тут партия "Свободная Россия" бред какой-то. Почему бы тогда ему сразу в "Свободную Россию" не пойти, да там еще куча партий, мечется как Г на палочке.

4. "обещали, что со СМИ вопрос решён, и что нашу деятельность будут освещать (митинги, пикеты Брянского отделения, проведённые за два года работы ни разу не были освещены ни по региональному ТВ, ни по федеральным телеканалам)."

Опять обещали! Нод за это борется с информационной блокадой, а ему обещали!

5. "Вот такими завтраками кормил Фёдоров и его помощник Денис Ганич, а когда ничего не происходило, взывали к гражданской сознательности. А между тем, деятельность эта начала занимать практически всё время и стала работой, на которой ты трудишься на благо Фёдорова и его помощников (к слову сказать, у Ганича зарплата была в районе 100 тыс. руб., немалые деньги тратились на содержание штаба, половина сотрудников которого не пойми чем занималась), а координаторы в регионах теряли работу, женатых начинали пилить жёны, я знаю лично порядка 5 координаторов, у которых проблемы в семьях начались по этому поводу."

Опять ноет, ну дайте мне зарплату! Спрашивается ты куда пришел, детка? Ты на бой пришел или у мамы титьку сосать?

6. "Дальше я узнал (кому интересно, посмотрите победителей грантовых конкурсов у основных операторов грантов), что организации аффилированные с Фёдоровым, получают гранты, совокупный доход по которым измеряется десятками миллионов рублей. Для примера, только помощник Фёдорова Коваленко (на него зарегистрирована партия «Национальный курс получил на Евразийский Союз Молодёжи в 2012 году, лидером которой является, грант в размере 3 миллионов рублей."

Документы в студию! "(кому интересно, посмотрите победителей грантовых конкурсов у основных операторов грантов)" - мне интересно, ничего не нашел!
И опять досада, вот же опять вроде унюхал деньги, а мне не дали, ну что ты будешь делать! Я зол! Дайте денег!

7. "Возникает вопрос: зачем Путину для этого НОД, численность которого в регионах измеряется десятками людей? Также и СМИ уже как не две недели, а целый год, говорят и показывают довольно откровенно и правдиво про суверенитет, однополярный мир и роль США в нём. Что же получается?"

Очень правдиво говорят и показывают, особенно про Фермеров Кубани

8. "Все эти факты и многие другие (например, от некоторых высокопоставленных лиц, приближённых Фёдорова исходила информация открытым текстом, что НОД никакого отношения к Путину не имеет, что координаторов просто используют, чтобы решать свои вопросы бесплатно) привели к пониманию, что Фёдоров использует популярную тему, забегая вперёд паровоза, и на ней пиарится, решая свои вопросы и поднимая свой политический статус. Осознав это, большого желания работать в НОД у меня не стало."

Мда, "Осознав это, большого желания работать в НОД у меня не стало"... денег не платят, ну тогда что? Всё правильно! Нашлись те, кто платит денег и я счастливо наконец-то зажил! Создал свой сайт http://zasssr.info и теперь сам буду пиариться за гранты. Внедриться в песню Цоя всетаки неплохой конек. Зато денег платят

Вот моя работа:
Как говорится сказка с частливым концом, теперь и работа есть и деньги и пристанище, и самое главное, не поверите! Ни мозгов ни внутреннего стержня не надо!


К чему стадам дары свободы...
НОД: чем дальше, тем страньше
Что такое "НОД" и какое отношение к нему имеет Путин?
НОД - спасительный или вредоносный проект?
Внимание! Самый принципиальный спор в судьбе России!
Изнанка фёдоровского НОДа
Воин Ростов
Учебный центр ВОИНР СССР
ВОИНР Индустриального района Перми

..... можно продолжить список ни на одну страницу

Ну Демидов Дмитрий, ИП я понимаю, Вы труженик, работа очень тяжелая, разбираться в чем-то времени нету... Ну надо найти время, жизнь та требует!
02.02.17 12:33
Перевозчик ,
Москва
Код:3419000
#950
Дааааа , непочатый край работы для психиатров. Есть все: бред, галлюцинации, навязчивые идеи, немотивируемая агрессия. Судороги и пена из рта это в будущем . Вот и проводят митинги не санкционированные такие "патриоты" по проблемам которых нет потому что с такими лозунгами только на дурyяк, а силовики не хотят связываться , потому что не ровен час народ и об их адекватности задумается
03.02.17 10:28
Экспедитор-перевозчик ,
Елец
Код:2441208
#951
Цитата (Новая волна @ 03.02.2017 10:28)
Дааааа , непочатый край работы для психиатров. Есть все: бред, галлюцинации, навязчивые идеи, немотивируемая агрессия. Судороги и пена из рта это в будущем . Вот и проводят митинги не санкционированные такие "патриоты" по проблемам которых нет потому что с такими лозунгами только на дурyяк, а силовики не хотят связываться , потому что не ровен час народ и об их адекватности задумается

не нравится, таааак значит вы американский агент!
03.02.17 11:18
Экспедитор-перевозчик ,
Елец
Код:2441208
#952
Человек тут на передовой, борется с пятой колонной! Великое дело каждый день вершит,
Роман Евгеньевич ,а Пестругин, Вяземская, Жаровкин где, они еще работать не приступили?
03.02.17 11:34
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#953
Цитата (АББАСОВА Людмила Николаевна, ИП @ 03.02.2017 12:18)
не нравится, таааак значит вы американский агент!


...пятая колонна!-...термин от генерала Франко.
...нац. предатель!-... это чё-та от "ночи длинных ножей". Когда набирающий обороты фюрер одним махом, за одну ночь, кардинально, путём массовых внесудебных
расправ, укрепил своё положение во власти.
...враг народа!...-ну это без моих комментариев. Юз Алешковский.
03.02.17 11:34
Грузовладелец-перевозчик ,
Пятигорск
Код:574358
#954
Цитата (Демидов Дмитрий, ИП @ 02.02.2017 01:39)
НОД оказался подсадной уткой


...совершенно точная формулировка. Подсадную утку специально тренируют, чтоб крякала призывно. Зазывая селезней.
И тут охотники в камышах...
...а ссыль, сорри, Дмитрий, не открывал. И так много всего вокруг...

...знание умножает скорби...
03.02.17 11:42
Код:510218
#955
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (Новая волна @ 03.02.2017 10:28)
Дааааа , непочатый край работы для психиатров. Есть все: бред, галлюцинации, навязчивые идеи, немотивируемая агрессия. Судороги и пена из рта это в будущем


Да можете не париться, вот уже один такой психиатр опередил Вас! Чуткая забота о Фермерах Кубани и Дальнобойщиках Есть всё!
Забота полечить на 2:58,
Рассказ о русской жизни с 5:35,
и представляете, психиатр из-за границы знает больше чем Вы сами о себе. Вот это западный специалист! То ли дело Запад! Это Вам не то что наши спецы!
У нас блин ни юристов, ни сборщиков машин, ни ваще никого нет, одни криворукие ублюдки!

Чудеса западных технологий да и только
03.02.17 18:41
Код:510218
#956
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (АББАСОВА Людмила Николаевна, ИП @ 03.02.2017 11:34)
Роман Евгеньевич ,а Пестругин, Вяземская, Жаровкин где, они еще работать не приступили?


Всё будет Андрюха, не переживайте, с чудесами западных технологий Всё Будет!
03.02.17 18:44
Код:510218
#957
Вонотков Роман Евгеньевич
03.02.17 18:48
Экспедитор-перевозчик ,
Елец
Код:2441208
#958
Цитата (Вонотков Роман Евгеньевич, ИП @ 03.02.2017 18:44)
Цитата (АББАСОВА Людмила Николаевна, ИП @ 03.02.2017 11:34)
Роман Евгеньевич ,а Пестругин, Вяземская, Жаровкин где, они еще работать не приступили?


Всё будет Андрюха, не переживайте, с чудесами западных технологий Всё Будет!

давай , а то уже 100 лет их ждем!!!!! А то ты, тут все один и один крутишься, думаю где кореша, не мог ты один переродиться.

https://www.youtube.com/watch?v=CTERKXsEEQE&index=1&list=LLe6gRafI7SJP7pcNHbYKw3Q

___________________________________________
Отредактировано пользователем 03.2.17 19:07
03.02.17 18:54
Код:510218
#959
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (БОЧАРОВ И.Н. ИП @ 03.02.2017 11:42)
НОД оказался подсадной уткой


...совершенно точная формулировка.


И опять Чудеса...
Всё правильно Игорь Николаевич, иногда в чудеса лучше верить, чем в них разбираться. Жизнь без чудес не жизнь!

[img]http://cs22.babysfera.ru/f/d/7/2/58107999.121714012.jpeg[/img]
03.02.17 19:54
Код:510218
#960
Вонотков Роман Евгеньевич
Цитата (АББАСОВА Людмила Николаевна, ИП @ 03.02.2017 18:54)
Всё будет Андрюха, не переживайте, с чудесами западных технологий Всё Будет!

давай , а то уже 100 лет их ждем!!!!!


Андрюха, они уже как 25 лет в действии, уже всех достали. Особенно в последнее время Чудеса за Чудесами! Одно из чудес Платон чего стоит, и множится ещё собака, всё больше чудес начинает давать, у фермеров чудеса с землею происходят... А ты их 100 лет ждешь, на кой они тебе? Брось их нафиг!
03.02.17 20:16
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.