Обсуждение закрыто.
Автор
Сообщение
Услуги личного логитста.
Я личный логист, веду 6 ИП с нуля, в общей сумме 15 авто (штор), загрузки постоянные, возим легкие и недорогие грузы. Хотел предложить сотрудничество со мной. Мне для работы еще не хватает авто. Если Вы только открылись и нет наработанной базы клиентов, нет хорошей работы и хороших ставок, то я готов вам помочь развить бизнес, от вас только нужно следить за авто и водителем, остальное (загрузка, документы, почта, дебиторка, приход денег на ваш расчетный счет) с меня!
Если нужно, есть бухгалтерские услуги или научим звоните, пишите, можем встретиться лично или обсудить по телефону. Ищу добросовестных ИП для работы.

Вот мое предложение:
Приглашаем Индивидуальных Предпринимателей, зарегистрированных в АТИ со своим транспортом (Оформленным на ИП) от 10 до 20 тонн ,тента –штора. С высотой не ниже 2,65м!!!
Основное направление работы Рязань-СПБ-Москва!!!.Кругорейсы!!! Наш опыт работы по данному направлению составляет более 7 лет.
Могу так же грузить по другим интересующим направлениям, подстроюсь под Ваши запросы.
Полное сопровождение от загрузки до прихода денег на ваш счет. Выступим в роли личного диспетчера, по разумным ставкам ,работа постоянная, без простоев. Всегда будете с работой.
Разовые услуги не оказываем, работаем только под ваш транспорт, всегда кругорейсы.
Удобный и быстрый расчет безнал без ндс на ваш личный счет, с отсрочкой платежа 7-10 бд после сдачи документов.
По всем вопросам пишите или звоните тел. 89299764146 Александр можно в Вацап.

Также могу взять в работу по Москве и области Газон Некст 5 тонники (18 паллетники и высота кузова внутри 2,65 не ниже) и 10 тонники. Желательно с пропусками на Мкад. Если нет, то поможем сделать пропуск. Только с ИП. Все вопросы по телефону.
Всем хорошего дня!

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.2.24 18:39


___________________________________________
Отредактировано пользователем 26.3.24 9:14
07.02 18:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.