Обсуждение закрыто.
Автор
(ИНН:540231426998)
Перевозчик,
Краснообск
Код:2427800
Фикс-Прайс в Железногорск-Илимске
Приветствую!
Недавно имел неосторожность взять загрузку до Железногорска-Илимска.
Я знал, что там подъемы и дорога так себе, а так же , что Фикс-Прайс расположен в жилых домах, в местах куда на фуре проблемно подъехать.
На этапе согласования я уточнял все эти моменты. На что получил ответ: "Все в порядке, никаких сложностей с подъездом-выездом не будет".
Про то, что нужны цепи никто естественно не предупредил.
В пути мне позвонил представитель Фикс-Прайса и сообщил, что место куда мне нужно подъехать находиться на спуске с поворотом. И когда я буду выезжать назад, мне подсыпят песком подъем и перекроют движение по пересекаемой дороге.
Подъехав месту разгрузку ночью, я обнаружил, что спуск к самой разгрузке весь во льду и подняться туда без цепей нереально. О чем уведомил и логиста и представителя.
На следующее утро, меня уговорили спуститься к месту разгрузки, пообещав, что сделают все, чтоб я выехал.
После разгрузки, мне подсыпали подъем, но это не помогло. После нескольких попыток штурма, мне предложили купить цепи за свой счет и выбираться самому.
Переговоры с логистом и руководством ничего не дали. Между делом был получен ответ: "Ты спустился, разгрузился, значит подъездные пути нормальные. А как дальше будешь выбираться - не наши проблемы".
Хорошо мне помог Леонид, который не имеет непосредственного отношения к Фикс-Прайсу, но является родственником сотрудницы магазина.
Именно он обещал мне, что сделает все, чтобы я заехал. Он нашел цепи от ГАЗ-53, которые мне не подошли, но при помощи ремней все же были установлены.
Выбрался я только на цепях.

Вы можете написать - мол, сам виноват, зачем ты поперся на север на однооснике и без цепей?
А я отвечу - машина без проблем доехала дом места разгрузки и если бы меня по телефону предупредили о проблемном подъезде, я бы несколько раз подумал перед тем, как согласиться.

Ну и видео в подтверждение

ПРОБЛЕМНЫЙ ФИКС-ПРАЙС

Отредактировано пользователем 19.3.21 12:10
19.03.21 12:06
Перевозчик,
Львовский (Подольск)
Код:280541
Так тебе же только по кайфу, больше просмотров на Ютубе. Работать блин некому, кругом одни блогеры!
23.04.21 11:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.