Обсуждение закрыто.
Автор
Претензия фирмы «ПГС-Комплекс» к фирме «Ульянов Игорь Сергеевич» от 25.05.15
Фирма-ответчик оспорила данную Претензию.

Фирма-истец: ПГС-Комплекс, ООО

Фирма-ответчик: Ульянов Игорь Сергеевич, ИП

Комментарий к Претензии

Комментарий Фирмы-ответчика
Хочу заметить что ООО"ПГС-Комплекс"(КОД АТИ 171109)в лице директора Князева Евгения заключил заявку-договор№11 от 13 марта 2015г с мошенником (ИП Вороновым С.А)по рейсу Белорецк-Наро-Фоминск.Согласовал с ним ставку в размере 42000 тысяч рублей.Хотя наша ставка была ниже 32000тыс.руб.Грузовладелец этой загрузки были мы ИП Ульянов Игорь Сергеевич(КОД АТИ 474492)в лице директора Игоря Сергеевича и менеджера Ульяновой Оксаны Николаевны.Мошенник ИП Воронов(на тот момент как Исполнитель)вышел на нас ИП Ульянова И С и предложил машину для перевозки груза.Он на тот момент представился директором фирмы ООО"ПГС-Комплекс"(КОД АТИ 171109)Князевым Евгением.Информацией по фирме ООО"ПГС-Комплекс"(КОД АТИ 171109)он владел потому что выставил в АТИ нашу загрузку как свою.Так ООО"ПГС-Комплекс"(КОД АТИ 171109) Князев Евгений вышел на мошенника.После чего Князев Евгений скидывает все свои данные по этой загрузке и мошенник врадея всеми данными в том числе и поддельной печатью заключает с нами договор и выступает уже как директор ООО"ПГС-Комплекс".Мы переводим ему предоплату в размере 20000 тыс рублей(мошеннику)Когда водитель приехал на разгрузку естественно по поддельной заявке с ними никто не расчитывается и каким то образом Князев вышел на меня и мы поняли что произошла тройная сделка.Князев поняв что произошли мошеннические действия начал стращать тем что он не доставит груз по месту назначения если с ним никто не расчитается.Мне пришлось заключить еще один договор уже с Князевым непосредственно где я прописала что ставка 32000 с предоплатой 16000 тыс.рублей.После чего я написала заявление о мошеннических действиях в УМВД России.Но почему то Князев не собирается разбираться с мошенником Вороновым а претензии выставляет мне!!Я так же как и Князев нарвалась на мошенника!!Так что Князев Евгений примите меры по отношению ИП Воронова с кем вы непосредственно в первую очередь заключили заявку!!Прошу разобраться модератором!!

Прикрепленные файлы:
заявка ОООПГС-Комплекс с машенником (364059)
Заявка-договор ИП Ульянова И С с ООО"ПГС-Комплекс"(мошенник) (550442)
заявка-договор ИП Ульянова И С и ООО"ПГС-Комплекс"не мошенником (305004)
ттн (341518)
тн (274460)
29.06.15 14:09
ПГС-Комплекс, ООО
(ИНН:7444052187)
Перевозчик,
Магнитогорск
Код:171109
1. Со своей стороны я хочу особо "заметить", что перед выгрузкой вы как (цитирую вас дословно)

Цитата (АвтоТрансИнфо, системное сообщение @ 29.06.2015 17:09)
.Грузовладелец этой загрузки
, упрашивали меня согласиться на ваши условия в договоре-заявке, в т.ч. и по сумме и срокам оплаты. Но после выгрузки вы нагло поменяли свою позицию несмотря на подписанные вами же договорённости со мной.
2. Мошенникам нужна была только ваша предоплата и перечислили вы эти деньги неизвестно кому (не Князеву Е.Н. и не нашему штатному водителю по данному рейсу - Аверьянову А.С.), с энтузиазмом и добровольно. Почему я, как перевозчик, осуществивший качественную работу, должен по вашему мнению оплачивать ваш "ПРОФЕССИОнализм" и Наивность, проявленные вами в желании заработать на посреднических услугах??? К отправке вами самолично мошенникам денег я не имею никакого отношения, это сугубо ваша инициатива.
3. Хотите работать в АТИ - научитесь отвечать за свои слова и поступки и оплатите долги за выполненную работу!
30.06.15 07:08
Грузовладелец-перевозчик,
Белорецк
Код:474492
Вы Князев!!!Сами мне говорили что не первый раз уже сталкиваетесь с мошенниками и почему то вас это не чему не учит!!Вас в первую очередь мошенник развел и составил с вами липовую заявку(представившись грузовладельцем) которая не имеет юрид.силу.вы с ним заключили договор в первую очередь а когда поняли что вас развели в очередной раз решили что почему то я с вами должна полностью расчитаться!!А не мошенник(ИП Воронов)с которым вы заключили заявку!!!И не проверив его код в АТИ сами попались на удочку!!Я не оказываюся оплатить остаток но после того как мне вернут эти деньги и найдут мошенника!Так как я в отличии от вас!! написала заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношение меня и в отношении вас!!А вы ничего для этого не делаете!!Хотя вас это напрямую касается!!
30.06.15 09:34
ПГС-Комплекс, ООО
(ИНН:7444052187)
Перевозчик,
Магнитогорск
Код:171109
Цитата (Ульянов Игорь Сергеевич, ИП @ 30.06.2015 12:34)
!А вы ничего для этого не делаете
. Оксана, вы очень невнимательны: первым делом я покрасил ИП Воронова, чтобы другие не пострадали.http://ati.su/Tables/Info.aspx?print=0=false=Popup=962016

И не проверив его код в АТИ сами попались

А давайте "проверим" ваш новый код в АТИ: http://ati.su/Tables/Info.aspx?ID=1399988=0=false=Popup.
У ИП Воронов тогда даже в отличие от вашего КЛОНА не было ни одного НП. Судя по вашей "железной" логике, вы встали на одну дорожку с

Цитата (АвтоТрансИнфо, системное сообщение @ 29.06.2015 17:09)
мошенником (ИП Вороновым С.А

В очередной раз удивляюсь вашей НЕАДЕКВАТНОСТИ: прошло уже три месяца с момента вашего подачи заявления в полицию, а вы так же наивно считаете , что рассчитаетесь по долгам,

но после того как мне вернут эти деньги и найдут мошенника!

Я не уверен, что мошенники и полиция вам вернут деньги, но в чём я абсолютно уверен, это то что, если вы не рассчитаетесь со мной за выполненную работу , будете КРАСНЕТЬ, как и любые ваши клоны , до конца своих дней.
01.07.15 07:29
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.