Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик,
Сокол
Код:549471
#1
помогите найти документик
"Приложение №1 к указанию главного государственного инспектора БДД РФ от 03.02.2006 №13/2-15"

что то не могу нагуглить, может руки кривые, киньте на почту или сюда, заранее благодарен
24.05.16 14:08
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик,
Ульяновск
Код:2513450
#2
А их в принципе ищут? Регулярно вижу в инете комментарии к Указаниям ГУГИБДД, а они, по сути, ДСП...
На какой из вопросов в Приложении интересует ответ?
25.05.16 05:16
Экспедитор-перевозчик,
Сокол
Код:549471
#3
Да что спец разрешение не нужно при перевозке в упаковках
25.05.16 10:33
Экспедитор-перевозчик,
Сокол
Код:549471
#4
Верне вроде не спец разрешение а свидетельство по допуску от ГИБДД на ТС.
25.05.16 10:37
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик,
Ульяновск
Код:2513450
#5
Вот

Прикрепленные файлы:
указания 004.jpg (367894)
25.05.16 11:38
Экспедитор-перевозчик,
Сокол
Код:549471
#6
Спасибо, то что нужно
25.05.16 11:54
ЦТКО, ООО (удалена)
Юридические услуги,
Москва
Код:1462527
#7
Есть еще одно указание ГИБДД, более свежее: 313/2-45 от 26.02.2011 г. Также можно почитать примечание к п.9.1.2 ДОПОГ, где сказано, что на ТС кроме EX/II EX/III FL OX AT MEMU свидетельства не требуются.
26.05.16 09:52
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик,
Ульяновск
Код:2513450
#8
Т.к. Приложение №1 к Указанию №13/2-45 ссылается на недействующий Техрегламент (Постановление№ 720), а следовательно его применение по сути незаконно. А следовательно, Указание действительно только в части порядка заполнения свидетельства о допуске ТС. Хотя есть разъяснения, что Указания не имеют срока давности и не подлежат отмене приказом об отмене, а лишь вводится "более свежее" указание.
А вот применение ДОПОГ- единственно верно.
26.05.16 10:21
ЦТКО, ООО (удалена)
Юридические услуги,
Москва
Код:1462527
#9
Самое последнее это №13/5-288у от 21.01.2015 г. где ссылки идут на ТР ТС 018/2011 и ДОПОГ гл.9
27.05.16 12:12
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.