Автор
Сообщение
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик ,
Ульяновск
Код:2513450
#81
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 27.11.2019 08:46)
Все не как не угомонишься ? Продолжаешь хвалить свое болото ? Даже в суде, да в прочем как и обычными разумными людьми, мнение заинтересованного лица не учитывается. Это все равно что прийти на рынок за б/у приорой и спросить у продавца о ее состоянии, как ты думаешь что он тебе скажет ? А потом вечером с друзями на шашлыках будет хвастаться как впарил очередному лоху очередное фуфло. Судя по тому как ты усилено пытаешься притянуть законность твоего способа, я подозреваю что и экспертиза проходит постоянно в одной и той же шараге, в которой у тебя шкурный интерес.

Но даже если бы это было законно, и, поскольку автор темы рассматривает новые авто, надо быть полным дауном, чтобы купить новые НЕ ADR авто и воспользоваться услугами тебе подобных. Так что, Сергей, успокойся, выдохни, прими глицинчику и закрой для себя эту тему, она тебе не выгодна.

Во-первых: я тебе ни разу не хамил, поэтому уймись и веди себя хотя бы вежливо, Я с тобой коров не пас и не собираюсь.
Мне не нужно притягивать законность чего-либо не нужно, т.к. по-другому я не работаю, в отличии от тебя.
Я на этом форуме клиентов не искал и своих услуг не только не навязывал, а даже ни разу не предлагал. Я здесь для того, чтобы узнать что-то новое и поделиться опытом, который у меня есть. А для чего здесь ты? Навязывать свою идею как единственно правильную, причем с этой идеей обосравшись в суде по-полной. Чего-то добился- молодец, расскажи другим, поделись опытом. Нечего сказать по делу- сиди и молчи.
Ни разу не сказал, что нужно для перевозки ОГ брать не ADR-овские машины, наоборот, только такие и нужно, но если кто-то уже взял "простую " машину по незнанию, то это тоже не приговор. Нужно просто привести ее в соответствие, а не ехать в соседний регион покупать допуск, а потом бояться залететь на штраф в пол-ляма.
27.11.19 13:09
СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) (удалена)
(ИНН:3527021273)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол
Код:3212298
#82
Цитата (Венедиктов С.П. ИП @ 27.11.2019 14:09)
а не ехать в соседний регион покупать допуск, а потом бояться залететь на штраф в пол-ляма.


в каждом посте реклама

Цитата (Венедиктов С.П. ИП @ 27.11.2019 14:09)
Я на этом форуме клиентов не искал и своих услуг не только не навязывал, а даже ни разу не предлагал


мне предлагал, поюзай поиск

Цитата (Венедиктов С.П. ИП @ 27.11.2019 14:09)
Я здесь для того, чтобы узнать что-то новое и поделиться опытом, который у меня есть.


не разу не видел чтоб ты что то узнавал тут, считаешь себя пупом земли, а на неудобные вопросы уходишь в сторонку, неоднократно это было и в этой теме, пролистни. И да, если бы ты не занимался тем, чем занимаешься, тебя бы тут не было 100%, ты не перевозчик. С тобой даже общаться не интересно, ты никогда не признаешь что был не прав, а когда тебя носом тычут что ты не прав, ты сливаешься.
27.11.19 14:02
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик ,
Ульяновск
Код:2513450
#83
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 27.11.2019 15:02)
в каждом посте реклама


Пруфы давай




Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 27.11.2019 15:02)
не разу не видел чтоб ты что то узнавал тут, считаешь себя пупом земли, а на неудобные вопросы уходишь в сторонку, неоднократно это было и в этой теме, пролистни. И да, если бы ты не занимался тем, чем занимаешься, тебя бы тут не было 100%, ты не перевозчик. С тобой даже общаться не интересно, ты никогда не признаешь что был не прав, а когда тебя носом тычут что ты не прав, ты сливаешься.


Это пишет человек, который говорил, что Техрегламентом можно подтереться, юристы зря получают деньги, а он один молодец, а по итогу обосрался по полной.

Наша беседа никому не интересна, поэтому оставьте при себе свое мнение. Всего наилучшего

Прикрепленные файлы:
Снимок 1.JPG (43032)
Снимок 2.JPG (41411)
Снимок 3.JPG (49864)
27.11.19 16:44
СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) (удалена)
(ИНН:3527021273)
Экспедитор-перевозчик ,
Сокол
Код:3212298
#84
Цитата (Венедиктов С.П. ИП @ 27.11.2019 17:44)
Это пишет человек, который говорил, что Техрегламентом можно подтереться, юристы зря получают деньги, а он один молодец, а по итогу обосрался по полной.


Я исходил из решений судов, и то что я обосрался - я сам признал, кстати, и в снимке 3 и в этой теме частности. Только вот когда обсираешься ты - ты тупо пропадаешь из темы.
27.11.19 17:18
Венедиктов С.П. ИП
(ИНН:732707405420)
Перевозчик ,
Ульяновск
Код:2513450
#85
Цитата (Венедиктов С.П. ИП @ 27.11.2019 17:44)
Наша беседа никому не интересна, поэтому оставьте при себе свое мнение. Всего наилучшего
27.11.19 17:23
Перевозчик ,
Тамбов
Код:3201978
#86
Савельев Владимир Алексеевич
Цитата (КСТ ГРУПП, ООО @ 22.11.2019 14:24)
Цитата (СпецТранс (БУРАТИНО, ООО) @ 22.11.2019 13:19)
На деле это все фуфло. Как это проверяется? На глазок? Или каким то экспертным заключением ? Просто отказать могут во внесении изменений и будут правы. А то что вносят такие изменения - дак я знаю и регионы где выдают ех3 на тента без всяких изменений.

А как КАМАЗ делает ADR машины -? Вот кстати собираюсь к ним из чисто спортивного интереса.

Никак. В ОТТС написано "для буксировки полуприцепа с опасным грузом". Но в ОТТС не прописано маяка, уос, кнопки массы IP65, да даже на таблички у нас заставляют оформлять переоборудование тс. на автономку тоже документ нужен - иначе демонтаж
24.06.20 11:23
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.