Автор
Сообщение
Кожушнов В.А. ИП (удалена)
(ИНН:680700117393)
Перевозчик ,
Мичуринск
Код:1652573
#1
Поделитесь опытом
Ребята поделитесь опытом, кто через такого рода ситуации прошел.До недавнего времени ездил сам , в собственности транспорт,Ип , по упрощенке.Сейчас расширяюсь ,купит фур.На них биру водителей официально ( по трудовому договору , с оплатой пенсионного и страхового).Как все будет проходить через налоговую ,пенсионный, как лучше сделать?Стоит переводится с ИП на ООО?Как подстраховаться с водителями в плане несчастных случаев на дороге? Может кто подскажет с какими подводными камнями придется столкнутся?
28.07.13 22:09
Грузовладелец-перевозчик ,
Саранск
Код:518848
#2
Не понятно если Вы впервые сталкиваетесь с ведением бизнеса, то зачем изначально все усложнять? Чтобы трудоустроить водителей совсем не обязательно переходить на ООО, да и зачем их официально трудоустраивать содержать большой штат не выгодно да и времени много отнимает, Вам о своей прибыли с перевозки надо думать.ю заявки составлять, деньги выбивать, а тут еще кучу отчетов за работников
29.10.13 00:47
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.