Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Энгельс
Код:215964
#1
Штраф
Осуществляли перевозку в ноябре 2019г.,при заезде на территорию предприятия(на выгрузку) сопровождающий предупредил водителя,что бы все лишнее из кабины отдал охране.Водитель так и сделал,видимо напрасно.Охранник кабину не осматривал,водитель сам отдал ему автомат (страйкбольный),после чего его пригласили в кп,якобы для того,чтобы он подписал документ о сдаче автомата.В итоге после выгрузки мне позвонила логист компании с которой заключали заявку и сообщила,что им с этого предприятия выставили штрафные санкции за провоз автомата(который мы сами и отдали им).Я объяснила,как было дело,она запросила у них акт ,сказала,как предоставят,она с нами свяжется.И на этом все...И вот сегодня от нее звонок,акт наконец то есть и она оплатила уже штраф.Теперь предлагает оплатить его нам.Я не юрист конечно,но как так то,водитель отдал его сам,и получается сам виноват,и почему претензии через 5 месяцев.Подскажите,как быть то?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 23.4.20 17:43


Прикрепленные файлы:
Акт 2559 Долганов РРС.pdf (1939945)
Акт 2559 Долганов РРС.pdf (1939945)
23.04.20 16:38
Лежнев А.В. ИП
(ИНН:666600210380)
Экспедитор-перевозчик ,
Каменск-Уральский
Код:376383
#2
А со стороны предприятия где подтверждение штрафа? Мы было дело опоздали , налетели на штраф. Так диспетчер сказала, как с завода придет бумага , я Вам ее перенаправлю. В течение 10 дней все решилось . Завод выставил штраф диспетчеру , он нам. Мы оплатили. Где бумага от ГП?
24.04.20 12:08
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.