Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Елабуга г.
Код:290630
#1
Фахрутдинов Айрат Анварович
Помогите по бухгалтерии по карте.
Добрый день. Я ИП сижу на ЕНВД (грузоперевозки)р/счет в Сбербанке+карта ВИЗА.Обналичивать могу 150т+150т в сутки. Вот недавно товарищ (у него свое ООО) просит через меня деньги обналичивать. Вопрос какую максимальную сумму я могу в месяц прогнать через себя как за грузоперевозки? Будут ли мне в Налоговой или Банк вопросы задавать (откуда деньги)? Будет ли банк с меня дополнительно % снимать? И какой оборот в год у ИП на вмененке максимальный может быть? и какой % за эту работу я должен снимать? Будьте добры, если кто силен в этом. Заранее блогодарен.
21.01.14 11:58
ПромЭнерго, ООО (удалена)
(ИНН:6678013047)
Грузовладелец-перевозчик ,
Березовский г. (Южный управленческий округ, Берёзовский г.о.)
Код:651850
#2
Цитата (Фахрутдинов Айрат Анварович, ИП @ 21.01.2014 13:58)
Добрый день. Я ИП сижу на ЕНВД (грузоперевозки)р/счет в Сбербанке+карта ВИЗА.Обналичивать могу 150т+150т в сутки. Вот недавно товарищ (у него свое ООО) просит через меня деньги обналичивать. Вопрос какую максимальную сумму я могу в месяц прогнать через себя как за грузоперевозки? Будут ли мне в Налоговой или Банк вопросы задавать (откуда деньги)? Будет ли банк с меня дополнительно % снимать? И какой оборот в год у ИП на вмененке максимальный может быть? и какой % за эту работу я должен снимать? Будьте добры, если кто силен в этом. Заранее блогодарен.

Добрый вечер. Ну Вы с товарищем не наглейте сино. Я бы владел 4 поездами знал бы скоко слить мозно . Ну енто про вопросы откуда деньги. Насколько знаю к вмененке у налоговой вопросов мало т. к. Вы от их (налогов) сбезать не можете. Здесь и вы, и я всей правды не скажем, поэтому рекомендую по месту бытия поговорить с ГРАМОТНЫМ бухгалтером, стобы не искать потом грамотного юриста. У юристов расценки выше в разы а так 3-4% берут
03.02.14 19:58
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.