Автор
Сообщение
оптимус (oleg, ИП) (удалена)
Перевозчик ,
Тверь
Код:538937
#1
как высовить счет
добрый день подскажите пожалуста как выстовить счет в какой форме и если можно форму бланка
13.12.12 16:22
Малиновский Н.В. ИП (удалена)
(ИНН:771510844261)
Перевозчик ,
Москва
Код:164590
#2
ВыСовьте вот так. И кроме счёта выСовьте ещё и акт.)

Прикрепленные файлы:
Акт 213.doc (32 КБ)
Счёт.doc (41 КБ)
13.12.12 17:42
Перевозчик ,
Тобольск
Код:3169432
#3
Цитата (оптимус (oleg, ИП) @ 13.12.2012 18:22)
добрый день подскажите пожалуста как выстовить счет в какой форме и если можно форму бланка

скачайте бесплатную программу "БизнесПак".Там есть все.Документы формируются автоматически один из другого.Только один раз заполните реквизиты контрагента и все.Проще не бывает и не надо скачивать никакие бланки!давно работаю через эту программу.
16.02.13 21:39
Экспедитор-перевозчик ,
Альметьевск
Код:1423549
#4
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Я выставила счет на оплату и акт выполненных работ заказчику. В строке наименование товара- указала Оказание автоуслуг согласно договора-заявке № 11111 от 11 11 11г. по маршруту г. дзержинск( юганец)-г.нижнекамск, водитель ФИО , машина...., гос номер....
заказчик отказывается подписывать и оплачивать. ссылается, что я не указала полный адрес места загрузки и выгрузки как в договоре-заявке. Я объясняю, что в дог-заявк в строке маршрут он сам указал только гг, так делают все. никто не расписывает место загрущзки и место выгрузки вплоть до зд и офиса. в заявке есть отдельные строки по месту загрузки и выгрузке. Что-то они тупят. Что мне делать, на что я могу сослаться.весь интер облазила, нет специальных правил по заполнению автоуслуг.
03.03.13 16:41
Экспедитор-перевозчик ,
Ставрополь
Код:26424
#5
Цитата (Фаттахов А.М. ИП @ 03.03.2013 16:41)
ссылается, что я не указала полный адрес места загрузки и выгрузки как в договоре-заявке


Полный бред, это у вас счет и акт будет на весь лист. Вы указали в своих документах № Договора-Заявки и все остальное что перечислили в своем посте, этого достаточно.
Такое впечатление, что тупо не хотят оплачивать.

На будущее, при отправке подтвержденной заявки в адрес заказчика (экспедитора) запрашивайте образец заполнения счета и акта, и пороблем не будет. У каждого свои требования. Но то что Вам предлагают указать в документах, за мою практику гл.бухгалтера еще не было
30.03.13 03:17
Перевозчик ,
Пенза
Код:216515
#6
тупо не хотят платить, тянут время, перешлете новый комплект, если у них денег не будет скажут запятую не там поставили или вин кода машины не хватает в счете, присылайте новые.
претензию им, сразу оплатят.
01.04.13 15:10
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.