Автор
Сообщение
Слободин А. А. ИП
(ИНН:434547679930)
Перевозчик ,
Киров
Код:457151
#1
Слободина Татьяна Валерьевна
Подскажите по оформлению водителя
У меня случилась такая ситуация: я перечисляла с расчетного счета деньги на карту водителю на солярку. Отчисления за него не делала, официально не оформляла. Теперь налоговая трясёт, почему не оформлен водитель. Надо теперь вставать на учет в фонды и придется платить штрафы и всю недоимку по взносам. Но вопрос в следующем: отчитывалась я по ЕНВД весь 2012 год, то есть машины ездили весь год, а перечислять на карту водителю я стала только с октября. Могу ли я задним числом заключить с ним трудовой договор с 1го октября, чтобы за весь год отчисления не платить? И может ли вообще водитель не оформленным официально по его желанию? Просто у меня несколько машин, что будет за то что я не оформила водителя?
06.05.13 18:45
Грузовладелец-перевозчик ,
Михайловка
Код:3486644
#2
как и кто докажет с какого времени он у вас работает.платежи на карту ни о чем не говорят.оформить можете только пока отчетность за последний квартал не сдана
06.08.13 23:32
Перевозчик ,
Вешенская
Код:2993105
#3
Мне кажется ,что нет,потому что вы должны договор зарегистрировать в налоговой инспекции,так как вы являетесь ИП
14.08.13 23:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.