Обсуждение закрыто.
Автор
(ИНН:2635122510)
Экспедитор-перевозчик,
Ставрополь
Код:200089
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.03.2017 13:55)
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 13:36)
Цитата
...

Что вам возражать??? Если вы не работаете??? ну правда о чем с вами говорить??? Если бы вы качественно работали и у вас скажем было бы много машинок а не одна которую вы пытаетесь впарить на дурняк, то вы бы наверное знали все ответы на свои вопросы...А так то о чем с вами разговаривать??? Если вы не понимаете например, что значит растяжка платежа вместо 21 дня на 45...Ну о чем?... Кто перевозу заплатит в срок??? Или например вы знаете что делают некоторые грузовладельцы с залетными перевозами???Нет не знаете.. А если не дай Бог у перевоза сломается автомобиль с грузом..Через кого он разруливает ситуацию??? )) Судя по тому как вы разговариваете с людьми - вы отвратительно коммуницируете.. а тогда кто вам заключит договора на долговременную работу??? Вы этого делать не умеете.. Правильно либо логист на аутсорсинге, либо вам придется нанимать сотрудника... а вы ему как деньги платить собираетесь??? )))))))) Какая разница кому платить деньги ???)))))))) Вот поэтому вы и не работаете а так разместили в АТИ свою машинку и ждете дурняка.. А те кто реально работает и ставки получает нормальные и отношения к ним супервоское, и они на расхват... Ваш разговор напоминает разговор ларечника с представителями супермаркета.. Вы не знаете как продать ящик пива, а они думают как реализовать фуру пива))))))
Тут правы с диспетчерами НЕ РАБОТАЮ Пользы в диспетчерах не вижу, один ВРЕД!!!! А диспетчерам с растяжками платежа , рекомендую идти искать другого перевозчика.(я работаю по предоплате) Вопрос: когда "А ВЫ"коете-это меня под свои рамки подогнать пытаетесь??? (по себе судите??????)
Отредактировано пользователем 02.3.17 13:39

Еще раз говорю... если вы свою машинку называете работой то это ваше проблемное мировозрение))))) Еще раз повторяю... Вы мне напоминаете бедолагу крестьянина с одной полоской пшеницы... Запряг лошаденку и весь день корячится пашет..А иногда размышляет на тему а зачем нужен комбайн или трактор.. когда можно и одной лошаденкой все сделать)))))))

Отредактировано пользователем 02.3.17 14:01
02.03.17 13:56
Беляев Михаил Юрьевич, ИП (удалена)
(ИНН:380506363953)
Перевозчик,
Новосибирск
Код:1924528
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 13:53)
Цитата (Беляев Михаил Юрьевич, ИП @ 02.03.2017 13:49)

Откуда цифра 800??)))))) Просвятите

Пардон перепутал с НН Экспресс Доставка, ООО
(ИНН:5256131386)
Экспедитор-перевозчик,
Нижний Новгород
Код:853884
Но суть не в этом,на вопрос ответите?
02.03.17 14:01
Перевозчик,
Могилев
Код:656010
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 13:56)
Еще раз говорю... если вы свою машинку называете работой то это ваше проблемное мировозрение)))))

Я честно ем свой хлеб (большая или маленькая машинка, много или мало машинок) А вот у Вас действительно проблемы с мировоззрением (но это ваши проблема).
02.03.17 14:03
ТК ЛСТК, ООО
(ИНН:1832137922)
Грузовладелец,
Ижевск
Код:1598492
Цитата (Беляев Михаил Юрьевич, ИП @ 02.03.2017 14:49)
Вот обьясните мне,вежливо и тактично,как Вы расчитываете затраты на перевозку...

Легко. От перевозчиков информацию получаем.
Мониторим различные сайты, там большинство маршрутов есть.
Так же, как правило маршруты одни и те же, как говорится: идём протоптанной тропой.
Если мелкий груз, то пользуемся услугами ПЭК, ДЛ и подобными.
Если новый маршрут, то в АТИ выставляем запрос или на форуме спрашиваем. Хотя, обычно не получаем отзывы. Тогда рассылаем задание ТЭКам, с которыми уже успешно работали, пусть они ищут.
Из последнего, нужна была фура на Петрозаводск, мы платили 75к с НДС, ни одного звонка, сделали рассылку по ТЭКам, за 70к с НДС забрали у ТЭК, а мы ТЭКу заплатили 75к с НДС. Можно было ДЛ увезти за 61к с НДС, но особо с ними не работаем по выделенным фурам. Как то так
Что ещё хотите узнать?
02.03.17 14:04
Став-Логистик, ООО (удалена)
Экспедитор-перевозчик,
Ставрополь
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.03.2017 14:03)
Еще раз говорю... если вы свою машинку называете работой то это ваше проблемное мировозрение)))))

Я честно ем свой хлеб (большая или маленькая машинка, много или мало машинок) А вот у Вас действительно проблемы с мировоззрением (но это ваши проблема).

Еште что хотите.. Только не лезьте вы туда где ничего не понимаете, а вместо того чтобы слушать и пытаться понять начинаете писать не понятно что... Если у меня машинка один раз в месяц бывает в том регионе в который я редко езжу то вы правда считаете, что я буду тратить время и свое и сотрудников, заставлять их искать заказчика, тратить кучу время на всевозможные утряски договорных отношений, чтобы поставить ОДНУ машинку???? Это сколько же денег надо потратить в лишнюю??))))))) Мне реально легче выйди на логиста через АТИ и уже с ним договариваться о цене...На кой черт скажем мне тратить время на тот же Лакинск если там есть превосходные девчата с которыми мы всегда найдем общий язык))))))))))
02.03.17 14:10
Перевозчик,
Могилев
Цитата (ТД ЛСТК, ООО @ 02.03.2017 14:04)
Цитата (Беляев Михаил Юрьевич, ИП @ 02.03.2017 14:49)
Вот обьясните мне,вежливо и тактично,как Вы расчитываете затраты на перевозку...

Легко. От перевозчиков информацию получаем.
Мониторим различные сайты, там большинство маршрутов есть.
Так же, как правило маршруты одни и те же, как говорится: идём протоптанной тропой.
Если мелкий груз, то пользуемся услугами ПЭК, ДЛ и подобными.
Если новый маршрут, то в АТИ выставляем запрос или на форуме спрашиваем. Хотя, обычно не получаем отзывы. Тогда рассылаем задание ТЭКам, с которыми уже успешно работали, пусть они ищут.
Из последнего, нужна была фура на Петрозаводск, мы платили 75к с НДС, ни одного звонка, сделали рассылку по ТЭКам, за 70к с НДС забрали у ТЭК, а мы ТЭКу заплатили 75к с НДС. Можно было ДЛ увезти за 61к с НДС, но особо с ними не работаем по выделенным фурам. Как то так
Что ещё хотите узнать?

Молодцы Считаем свою прибыль, а затраты пусть считает перевозчик Так держать, (разорить не умных перевозов)
02.03.17 14:11
Экспедитор-перевозчик,
Ставрополь
Цитата (Беляев Михаил Юрьевич, ИП @ 02.03.2017 14:01)
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 13:53)
Цитата (Беляев Михаил Юрьевич, ИП @ 02.03.2017 13:49)

Откуда цифра 800??)))))) Просвятите

Пардон перепутал с НН Экспресс Доставка, ООО
(ИНН:5256131386)
Экспедитор-перевозчик,
Нижний Новгород
Но суть не в этом,на вопрос ответите?

А я уж удивился))))))) 100-150 ставим.. но не 800))))))))
02.03.17 14:11
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 14:10)

Еште что хотите.. Только не лезьте вы туда где ничего не понимаете, а вместо того чтобы слушать и пытаться понять начинаете писать не понятно что... Если у меня машинка один раз в месяц бывает в том регионе в который я редко езжу то вы правда считаете, что я буду тратить время и свое и сотрудников, заставлять их искать заказчика, тратить кучу время на всевозможные утряски договорных отношений, чтобы поставить ОДНУ машинку???? Это сколько же денег надо потратить в лишнюю??))))))) Мне реально легче выйди на логиста через АТИ и уже с ним договариваться о цене...На кой черт скажем мне тратить время на тот же Лакинск если там есть превосходные девчата с которыми мы всегда найдем общий язык))))))))))

Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти.
02.03.17 14:14
ТК ЛСТК, ООО
Грузовладелец,
Ижевск
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.03.2017 15:11)
Считаем свою прибыль, а затраты пусть считает перевозчик

Мы должны считать чью то другую прибыль?
Вы ничего не путаете?
Что то нашу, кроме нас самих, никто не считает
И что не так в моих словах? Цены нам озвучивает тот, кто осуществляет перевозку, а в "плюс" он работает или в "минус", нам всё равно. У него своя голова на плечах.
02.03.17 14:15
Экспедитор-перевозчик,
Ставрополь
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.03.2017 14:14)
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 14:10)
Цитата
...

Не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти.

Ну вот опять я к вам по доброму советую... Учитесь понимать, учитесь разбираться в ситуации, в перевозках есть куча инструментов каким надо пользоваться... С края мы гоняем с прямыми.. В край и с прямыми и с помощью партнеров и спасибо им за то что они есть... А вы опять хамите..учитесь бизнесу
02.03.17 14:16
Экспедитор-перевозчик,
Нижний Новгород
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 14:11)

Чужие лавры покоя не дают??? или Вам такой объем трудно представить???

Реально одному крупному клиенту-сетевику закрывали в день 20-30 маршрутов ЕЖЕДНЕВНО 7 раз в неделю...и это только доставка по 4 областям...вот и получалось около 800 рейсов ...
02.03.17 14:22
Технопарк, ООО
(ИНН:5258046633)
Грузовладелец-перевозчик,
Нижний Новгород
Код:11784
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 10:27)
Не будет логистических компаний??? Большинство перевозчиков, особенно у которых одна - две машинки прекратят существовать...Примеров могу привести кучу...

Крайний пример.... Работаем с сетями. Правительство издало постановление по которому за алкоголь сети могут оплачивать в течении 45 дней. Сети тут же задним числом поменяли сроки оплаты. Грузовладелец вынужден так же менять сроки оплаты, даже за совершенные рейсы.. Оттяжка платежей 24 дня получается... Ну и расскажите мне как "мелкие" перевозчики получат свои деньги???))))

Отредактировано пользователем 02.3.17 10:37

небольшая поправка - большинство перевозчиков, у которых одна-две машины в кредите и наемный водитель - те прекратят существование. кто машины уже отработал и сам на них работает - выживут.
получат через 45 банковских, увы, это правда. а лизинг платить через 30 бд, а топливо/суточные/ремонт вообще сразу. поэтому многие транспортные компании не обновляют парк - не выгодно.
02.03.17 14:23
Перевозчик,
Могилев
Цитата (ТД ЛСТК, ООО @ 02.03.2017 14:15)
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 02.03.2017 15:11)
Считаем свою прибыль, а затраты пусть считает перевозчик

Мы должны считать чью то другую прибыль?
Вы ничего не путаете?
Что то нашу, кроме нас самих, никто не считает
И что не так в моих словах? Цены нам озвучивает тот, кто осуществляет перевозку, а в "плюс" он работает или в "минус", нам всё равно. У него своя голова на плечах.

Повторю "Всё правильно"( без сарказма)каждый должен считать свою прибыль К сожалению много перевозчиков которые считать не умеют Наверно слишком много перевозчиков.
02.03.17 14:26
Экспедитор-перевозчик,
Нижний Новгород
Цитата (НН Экспресс Доставка, ООО @ 02.03.2017 14:22)
Чужие лавры покоя не дают??? или Вам такой объем трудно представить???

Адресовано Беляеву Михаилу Юрьевичу
02.03.17 14:27
Экспедитор-перевозчик,
Ставрополь
Цитата (Технопарк, ООО @ 02.03.2017 14:23)
Цитата (Став-Логистик, ООО @ 02.03.2017 10:27)
Не будет логистических компаний??? Большинство перевозчиков, особенно у которых одна - две машинки прекратят существовать...Примеров могу привести кучу...

Крайний пример.... Работаем с сетями. Правительство издало постановление по которому за алкоголь сети могут оплачивать в течении 45 дней. Сети тут же задним числом поменяли сроки оплаты. Грузовладелец вынужден так же менять сроки оплаты, даже за совершенные рейсы.. Оттяжка платежей 24 дня получается... Ну и расскажите мне как "мелкие" перевозчики получат свои деньги???))))

Отредактировано пользователем 02.3.17 10:37

небольшая поправка - большинство перевозчиков, у которых одна-две машины в кредите и наемный водитель - те прекратят существование. кто машины уже отработал и сам на них работает - выживут.
получат через 45 банковских, увы, это правда. а лизинг платить через 30 бд, а топливо/суточные/ремонт вообще сразу. поэтому многие транспортные компании не обновляют парк - не выгодно.

Лидия... да не получат они через 45 дней.. Они получат во время как по заявке .. ну или с небольшой оттяжкой - потому что если я как дисп имею пакетное соглашение с грузовладельцем и мне нужны перевозы для выполнения этого пакета то я убьюсь но заплачу в срок.. мне выгодно иметь качественных перевозчиков партнеров..Более того если есть "пакет" то мы например иногда переплачиваем за перевозку из своих денег..Потому что знаем, что если мы не выполним заказ то грузовладелец может уйди...Вот же речь о чем...Умеешь работать напрямую с грузовладельцем - работай.. В чем проблема... А не можешь - так налаживай отношения с логистами... Все очень просто...
02.03.17 14:30
Беляев Михаил Юрьевич, ИП (удалена)
(ИНН:380506363953)
Перевозчик,
Новосибирск
Код:1924528
Цитата (ТД ЛСТК, ООО @ 02.03.2017 17:04)

Вот опять ,все вокруг да около. Я спросил как Вы расчитываете стоимость перевозки,а не как и у кого ее узнаете
Вы или кто нибудь из сотрудников посчитал стоимость горючего в том или ином регионе,расход этого самого горючего у того или иного транспортного средства,амортизацию,зарплату водителя(да не крохи какие нибудь, а достойную оплату!)и это не все,это только основные расходы! Как вообще Вы обосновываете цену основному плательщику за фрахт?! Или весь ваш (пот,кровь и слезы ) труд сводиться к тому, что бы предложить мизерную цену за перевозку,лишь бы дешевле чем у конкурентов,а потом искать идиотов готовых увезти еще дешевле?!Ах,да еще же важнейшая из функций перегнать денежку со дного счета на другой ,чере н-ное количество дней!
02.03.17 14:34
Перевозчик,
Дорогобуж
Код:2762803
знаете что делают некоторые грузовладельцы с залетными перевозами???Нет не знаете.

Я тоже не знаю Просветите несмышленого
02.03.17 14:34
Экспедитор-перевозчик,
Ставрополь
Цитата (Анчутин А.В. ИП @ 02.03.2017 14:34)
знаете что делают некоторые грузовладельцы с залетными перевозами???Нет не знаете.

Я тоже не знаю Просветите несмышленого

Я там чуть ниже ответил.. Да просто кидают..Предприятие накатало на 25 лямов и обанкротилось...)))))))))
02.03.17 14:37
ТК ЛСТК, ООО
Грузовладелец,
Ижевск
Цитата (Беляев Михаил Юрьевич, ИП @ 02.03.2017 15:34)
Я спросил как Вы расчитываете стоимость перевозки

Видимо кто то плохо умеет читать

Цитата (ТД ЛСТК, ООО @ 02.03.2017 15:15)
Цены нам озвучивает тот, кто осуществляет перевозку

Я вот всё никак не пойму, зачем мы должны делать за кого то его работу? Вы лентяи или как?

Как вообще Вы обосновываете цену основному плательщику за фрахт?

Что? Как мы сами себе обосновываем цену? Это как то изменит жизнь перевозчика в лучшую сторону?

Ах,да еще же важнейшая из функций перегнать денежку со дного счета на другой ,чере н-ное количество дней!

Этот бред к чему здесь?

Может, вам пора отдохнуть и собраться мыслями
02.03.17 14:40
Технопарк, ООО
(ИНН:5258046633)
Грузовладелец-перевозчик,
Нижний Новгород
Код:11784
Лидия... да не получат они через 45 дней.. Они получат во время как по заявке .. ну или с небольшой оттяжкой - потому что если я как дисп имею пакетное соглашение с грузовладельцем и мне нужны перевозы для выполнения этого пакета то я убьюсь но заплачу в срок.. мне выгодно иметь качественных перевозчиков партнеров..Более того если есть "пакет" то мы например иногда переплачиваем за перевозку из своих денег..Потому что знаем, что если мы не выполним заказ то грузовладелец может уйди...Вот же речь о чем...Умеешь работать напрямую с грузовладельцем - работай.. В чем проблема... А не можешь - так налаживай отношения с логистами... Все очень просто...[/quote]

Илья, мы друг друга не поняли. я написала, когда перевозчики получат деньги от заказчика, если будут работать напрямую без транспортной компании. получат как и все транспортные компании, через 45 бд, а то и дольше, если бухгалтер в отпуске, директор на больничном или просто они заявят: извините, на этой неделе у нас выдача зарплаты сотрудникам.

а транспоортным компаниям да, придется крутиться. потому что транспортных компаний много, конкуренция большая.
02.03.17 14:44
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.