Обсуждение закрыто.
Автор
Могилев
Код:656010
Цитата (ТЭК "Большая медведица" (Горных Н.Г. ИП) @ 22.12.2018 17:41)
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 22.12.2018 17:36)

Послушай специалист по прокладкам..Прокладочный ты наш..А скажи как ты будешь выбивать из предприятий деньги?? Или кто это за тебя делать будет??? А когда тебя кинут с наличкой на выгрузке ты что делать будешь?? А когда тебя вместо 1 дня будут грузить 3 дня??? А когда переадресация ?? Ты что ли будешь решать эти вопросы??? Или ты думаешь что напишешь НП на форуме и предприятие тебе деньги принесет?? Если ты не понимаешь этих вопросов то ты просто глуп... Профессиональные перевозчики которые умеют решать все эти вопросы давно работают самостоятельно, а не ноют на форумах ...А ты сидишь в АТИ предлагаешь диспам свои драндулеты и ругаешься на диспов а самостоятельно поработать не пробовал???Еще раз до свидания

Отредактировано пользователем 22.12.18 17:50

вы мне хотели жизнь испортить? спасибо, справлюсь я сам
Источник: http://positivno.me/chudesnye-dvustishiya/ чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Источник: http://positivno.me/chudesnye-dvustishiya/ характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой
Источник: http://positivno.me/chudesnye-dvustishiya/ зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить
Источник: http://positivno.me/chudesnye-dvustishiya/ поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
Источник: http://positivno.me/chudesnye-dvustishiya/ я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло
Источник: http://positivno.me/chudesnye-dvustishiya/
22.12.18 18:07
Перевозчик,
Могилев
Цитата (ТЭК "Большая медведица" (Горных Н.Г. ИП) @ 22.12.2018 17:41)
.А скажи как ты будешь выбивать из предприятий деньги?? Или кто это за тебя делать будет??? А когда тебя кинут с наличкой на выгрузке ты что делать будешь?? А когда тебя вместо 1 дня будут грузить 3 дня??? А когда переадресация ?? Ты что ли будешь решать эти вопросы??? Или ты думаешь что напишешь НП на форуме и предприятие тебе деньги принесет?? Если ты не понимаешь этих вопросов то ты просто глуп...

И как это я раньше жил??(сарказм). Опух весь (125 кг)- это наверно от голода.(сарказм) Надо наверно прокладочку найти, что бы она меня жизни научила (обезжирила)
22.12.18 18:18
Перевозчик,
Могилев
Цитата (ТЭК "Большая медведица" (Горных Н.Г. ИП) @ 22.12.2018 18:36)
.неугомонный 120 кг человек

Ну чисто проклада Пока ля-ля тополя - это пять кг пропало.
22.12.18 19:49
Перевозчик,
Могилев
Цитата (ТЭК "Большая медведица" (Горных Н.Г. ИП) @ 22.12.2018 18:36)
..а твои 125 кг от неправильного питания..жрешь все подряд и все... Обмен веществ уже нарушен??? Диабет уже какой стадии??? Проблемы с щитовидкой это видно по твоим мыслям

Какой животновод, простите ветеринар - пропадает Может лучше обратно в ветеринары???? За чем в диспетчеры пошли???? Тут законы. постановления, конвенции разные по перевозкам читать надо, желательно ещё и понимать прочитанное, а ещё с калькулятором и документами работать, денюжки свои вкладывать (рассчитайся с перевозчиком, а потом с заказчика своё получи) Ролики в интернете для "блондинок", как стать диспетчером, до добра не доведут. Может обратно в ветеринары, на врача не тяните (там люди).
22.12.18 21:11
Перевозчик,
Чебоксары
Код:230557
Петя, отправька энтого менеджера в баню
23.12.18 13:04
Цитата (ТЭК "Большая медведица" (Горных Н.Г. ИП) @ 23.12.2018 07:57)
от нищеты и безделья

И это 1742700й Вам там в Ставрополье лопат грабель и кос не поставляют что ли ? )) Столько чернозема пропадает а вы в перевозки подались , безт всякого уважения к коллегам по цеху , заталкивая своим поведением все дальше в каловую массу своих же коллег табуреток.
23.12.18 13:27
Перевозчик,
Ростов-на-Дону
Код:973835
Товарищи! Поясните. Я вот тот самый дисп. Табуретки, как оказалось чтобы стать таковой я открыла ип. Купила проги, блютуз, безлимиты и тд. Я написала коммерческие и встретилась с руководящими лицами многих компаний, которые занимаются перевозкой металла, и тд. Сохранилась с собственниками подходящих мне авто, чтобы выяснить их возможности и потребности. И баллансирую между возможностями грузоплставщика и потребностями водителя. Я конечно умею считать расходную часть любого маршрута. Я по понимаю, что человек будет в дороге есть и тд. Но там на с сегодня пестрит такими предложениями, что казалось бы, а что вы здесь все делаете???. Если кто-то из вам ездит по таким ставкам, то вы все, господа , дармовозы. Каждый нормальный диспетчер понимает, что кормит его водитель-собственник. Но я тоже проделывают для него огромную работу. Я договариваются с грузопоставщиком , придумываю, как утрамбовать груз, когда лучше встать на погрузку-выгрузку, делаю документы, и сопроводительные в том числе, переживаю за сохранность груза, так как спрос будет с меня, часто оплачиваю замену масла, либо резины, в счет будущих поездок, такое тоже бывает. Не могу понять, чем вам так не угодили диспетчеры? Я считаю себя очень удобным помощником. И соответсвенно беру за эту работу деньги. Ну а вы как хотели???
23.12.18 17:13
Перевозчик,
Липецк
Код:555376
Цитата (Росспецтехника (Черкасова Мария Игоревна, ИП) @ 23.12.2018 17:13)
Товарищи! Поясните. Я вот тот самый дисп. Табуретки, как оказалось чтобы стать таковой я открыла ип. Купила проги, блютуз, безлимиты и тд. Я написала коммерческие и встретилась с руководящими лицами многих компаний, которые занимаются перевозкой металла, и тд. Сохранилась с собственниками подходящих мне авто, чтобы выяснить их возможности и потребности. И баллансирую между возможностями грузоплставщика и потребностями водителя. Я конечно умею считать расходную часть любого маршрута. Я по понимаю, что человек будет в дороге есть и тд. Но там на с сегодня пестрит такими предложениями, что казалось бы, а что вы здесь все делаете???. Если кто-то из вам ездит по таким ставкам, то вы все, господа , дармовозы. Каждый нормальный диспетчер понимает, что кормит его водитель-собственник. Но я тоже проделывают для него огромную работу. Я договариваются с грузопоставщиком , придумываю, как утрамбовать груз, когда лучше встать на погрузку-выгрузку, делаю документы, и сопроводительные в том числе, переживаю за сохранность груза, так как спрос будет с меня, часто оплачиваю замену масла, либо резины, в счет будущих поездок, такое тоже бывает. Не могу понять, чем вам так не угодили диспетчеры? Я считаю себя очень удобным помощником. И соответсвенно беру за эту работу деньги. Ну а вы как хотели???

Не смог удержаться
23.12.18 17:51
Перевозчик,
Новоуральск (Закрытый)
Код:920242
Я считаю себя очень удобным помощником

Скромность украшает человека
23.12.18 17:53
ВИРАЖ, ООО (удалена)
(ИНН:3327106032)
Перевозчик,
Владимир
Код:618662
Цитата (Савельев Ю.А. ИП @ 23.12.2018 13:04)

Почему Петя, любой может на него пожаловаться, и большая медведица в бане , на пару месяцев, будет время подумать как хамить людям

Отредактировано пользователем 23.12.18 18:21
23.12.18 18:17
Товарищи! Поясните

"Тамбовский волк" вам товарищ (шутка)

Вы вот это все серьезно пишете ?? Вы пришли всюдой в этот бизнес с суммой от хотя бы 2ух миллионов рублей ? И платите в день выгрузки а потом ждете свой маленький гешефт ? Вы еще расскажите как вы видите работу табуретки как бы от себя , очень будет интересно ваше мировоззрение на данную тему. Вы на такси платите через х/з скока б/д ? А на автобусе ? А на трамвае ?? А может у вас там и нет такого транспорта.. тогда смазку для лыж вы тоже с рассрочкой оплачиваете чтоб до почты-бвнка доехать ? Возразите-расскажите-донесите.
23.12.18 18:25
Перевозчик,
Могилев
Цитата (ВИРАЖ, ООО @ 23.12.2018 18:17)
Цитата (Савельев Ю.А. ИП @ 23.12.2018 13:04)

Почему Петя, любой может на него пожаловаться, и большая медведица в бане , на пару месяцев, будет время подумать как хамить людям

Отредактировано пользователем 23.12.18 18:21

Думаю, что "Большую медведицу" банить не надо. Скучно без таких ............... (как назвать придумайте сами) У нас снега навалило. Католическое Рождество 25.12.2018г, а затем Новый Год, потом Православное рождество, потом Старый Новый Год. Короче работать не планируется, так хоть на форуме потрещим, а без большой медведицы" будет скучно.
23.12.18 18:44
Перевозчик,
Ростов-на-Дону
Цитата (Кузьмин Алексей Николаевич, ИП @ 23.12.2018 18:25)
Товарищи! Поясните

"Тамбовский волк" вам товарищ (шутка)

Вы вот это все серьезно пишете ?? Вы пришли всюдой в этот бизнес с суммой от хотя бы 2ух миллионов рублей ? И платите в день выгрузки а потом ждете свой маленький гешефт ? Вы еще расскажите как вы видите работу табуретки как бы от себя , очень будет интересно ваше мировоззрение на данную тему. Вы на такси платите через х/з скока б/д ? А на автобусе ? А на трамвае ?? А может у вас там и нет такого транспорта.. тогда смазку для лыж вы тоже с рассрочкой оплачиваете чтоб до почты-бвнка доехать ? Возразите-расскажите-донесите.

Если сумма до 25000 , плачу в день выгрузки, независимо от оплаты мне .
Я смысл жалоб не вижу. Я с водителями не борюсь. Вы же самым соглашаетесь на эти условия? Все прекрасно понимают, что заказчик ч
Платит по предоставлению сканов/оригиналов документов. Переводит на счет. Это все время. Бюрократия. А вы, например , требуете, нал на карту. А это фактически обналички, либо я являюсь вашим агентов по оплате ваших налогов. Все хотят , чтобы им позвонили, торжественно пригласили загрузиться, привезли документы, дали деньги на топливо, на поесть, на другие возможные нужды, кредит, например оплатить, а потом еще наличкой при разгрузке пачку привезли))
Видно, вам не повезло работать с заводами
23.12.18 18:58
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Росспецтехника (Черкасова Мария Игоревна, ИП) @ 23.12.2018 18:58)
Я смысл жалоб не вижу. Я с водителями не борюсь. Вы же самым соглашаетесь на эти условия? Все прекрасно понимают, что заказчик ч
Платит по предоставлению сканов/оригиналов документов. Переводит на счет. Это все время. Бюрократия. А вы, например , требуете, нал на карту. А это фактически обналички, либо я являюсь вашим агентов по оплате ваших налогов. Все хотят , чтобы им позвонили, торжественно пригласили загрузиться, привезли документы, дали деньги на топливо, на поесть, на другие возможные нужды, кредит, например оплатить, а потом еще наличкой при разгрузке пачку привезли))

Это бывают хорошие диспетчера (Царь хороший), а не повезло только мне (Бояре, сволочи нагадили)??????????
23.12.18 19:04
Перевозчик,
Ростов-на-Дону
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 23.12.2018 19:04)

Это бывают хорошие диспетчера (Царь хороший), а не повезло только мне (Бояре, сволочи нагадили)??????????

Сочувствую
23.12.18 19:20
Васильев С.А. ИП (удалена)
(ИНН:400401520375)
IT компания,
Полотняный Завод
Код:460808
Все прекрасно понимают, что заказчик ч
Платит по предоставлению сканов/оригиналов документов.

Это смотря как Вы с ним договоритесь
Если те, кто до Вас свои условия выставлял и работал по ним, то тут появляетесь Вы, с отсрочкой и накоплением долга..то конечно, он переметнулся к Вам...
Иии, знакомая песня..."так в ати, такие правила"...оплата по ОТТН, через 500 Б.Д
23.12.18 19:30
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Росспецтехника (Черкасова Мария Игоревна, ИП) @ 23.12.2018 19:20)
Сочувствую

Вот я иду.
Кирпич сползает с крыши.
Кому из нас сейчас не повезет?
хокку по русски
23.12.18 19:31
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Васильев С.А. ИП @ 23.12.2018 19:30)
Иии, знакомая песня..."так в ати, такие правила"...оплата по ОТТН, через 500 Б.Д

Согласен. Хочу добавить.-"Или не когда"
23.12.18 19:33
Васильев С.А. ИП (удалена)
(ИНН:400401520375)
IT компания,
Полотняный Завод
Код:460808
Цитата (Росспецтехника (Черкасова Мария Игоревна, ИП) @ 23.12.2018 19:20)
Сочувствую

Нуу, если только себе, то это респект за самокритику
23.12.18 19:34
Перевозчик,
Липецк
Код:555376
Цитата (Росспецтехника (Черкасова Мария Игоревна, ИП) @ 23.12.2018 19:58)

Давно такого бреда не читал.
23.12.18 19:35
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.