Обсуждение закрыто.
Автор
Армавир
Код:1761719
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 24.10.2020 19:00)
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 24.10.2020 18:36)
Вы по сути сбитый лётчик ,пытающийся учить дкйствующих успешно коллег ,Ваше мнение интересно только с точки зрения как делать нельзя

Александр,я вошёл в этот бизнес когда шоколад ложками черпали ....
Андрюша,производя мочалки,(я не спорю,что в этом деле он спец),пытается
лабуду про перевозки рассказать,которую тут многие переварили,и уже давно ....
Вот я и радуюсь,что вовремя свалил,хотя надо было спыгивать на 3 года раньше ...
Если мочалки начинают рассуждать про перевозки,мне тут делать нечего...
Я могу и баранку крутить,как вы поняли,оч ень профессионально
Я Удовлетворил Ваше любопытство????*

Как только в перевозках появилась здоровая конкуренция Вы ее не потянули ,крутить баранку всех подряд берут и гордиться этим не стоит ,я сам , когда мозги устают делаю рейсик на брянск или питер и это просто в радость и отдых ,прокатиться на хорошей машине по хорошей дороге несколько дней . А транспорт собственный очень нам нужен и выгоден по ряду факторов ,которые тяжело понять сидя за баранкой или вообще на диване
24.10.20 23:44
Перевозчик,
Могилев
Код:656010
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 24.10.2020 23:44)
Как только в перевозках появилась здоровая конкуренция Вы ее не потянули ,крутить баранку всех подряд берут и гордиться этим не стоит

О какой здоровой конкуренции можно говорить, когда всех подряд и больных на голову ,набирают
25.10.20 21:19
Перевозчик,
Могилев
когда мозги устают делаю рейсик на брянск или питер и это просто в радость и отдых ,прокатиться на хорошей машине по хорошей дороге несколько дней . А транспорт собственный очень нам нужен и выгоден по ряду факторов ,которые тяжело понять сидя за баранкой

Прочитал и плакать хочется. Как так можно, сел за баранку - мозги выключил, пусть отдыхают. А потом удивляемся почему такая большая аварийность на дорогах
25.10.20 21:24
Перевозчик,
Витебск
Код:438818
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 25.10.2020 21:24)
Прочитал и плакать хочется. Как так можно, сел за баранку - мозги выключил, пусть отдыхают.

Я вообще не понимаю,директор сел за руль
Так чтобы мозги отдохнули,Дерипаска иногда у доменной печки шарится????
Я думаю грошь цена такому директору,который отдых себе может позволить...руль покрутить
25.10.20 21:29
Грузовладелец,
Армавир
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 25.10.2020 21:29)
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 25.10.2020 21:24)
Прочитал и плакать хочется. Как так можно, сел за баранку - мозги выключил, пусть отдыхают.

Я вообще не понимаю,директор сел за руль
Так чтобы мозги отдохнули,Дерипаска иногда у доменной печки шарится????
Я думаю грошь цена такому директору,который отдых себе может позволить...руль покрутить

Надумайте лучше себе что-то больше зарплаты ,а потом уж за меня думать начинайте
26.10.20 06:51
Грузовладелец,
Армавир
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 25.10.2020 21:19)
Как только в перевозках появилась здоровая конкуренция Вы ее не потянули ,крутить баранку всех подряд берут и гордиться этим не стоит

О какой здоровой конкуренции можно говорить, когда всех подряд и больных на голову ,набирают

Наверно это и есть настоящий уровень сотрудников этого бизнеса ,раньше хоть со стажем работы искали ,а теперь даже на категорию учат ,лишь бы приходили
26.10.20 06:53
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 26.10.2020 06:53)
Наверно это и есть настоящий уровень сотрудников этого бизнеса ,раньше хоть со стажем работы искали ,а теперь даже на категорию учат ,лишь бы приходили

К сожалению - это так. Уровень подготовки водителей упал очень низко. Хорошему специалисту надо хорошо платить, а рентабельность перевозок нулевая или вообще убыточная. Вот хорошие в Европу уходят, а на их место недоучки гинекологи приходят, которым запретили в п...е ковыряться, а вот руль доверить разрешили
26.10.20 07:20
Грузовладелец,
Армавир
Цитата (Громыко Пётр Николаевич, ИП @ 26.10.2020 07:20)
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 26.10.2020 06:53)

К сожалению - это так. Уровень подготовки водителей упал очень низко. Хорошему специалисту надо хорошо платить, а рентабельность перевозок нулевая или вообще убыточная. Вот хорошие в Европу уходят, а на их место недоучки гинекологи приходят, которым запретили в п...е ковыряться, а вот руль доверить разрешили

Просто никто не жочет жить в машине даже за немалые деньги,,вот и ситуация ,сейчас для простого работяги без образования и амбиций работа в дальнобое самая дтходная из возможных ,но очередь туда не стоит , в той же европе местные вообще туда не идут ,даже польские конторы,где народ попроще и победнее ,сплошь из хохлов и белоруссов
26.10.20 08:51
Грузовладелец-перевозчик,
Санкт-Петербург
Код:1024980
Сейчас решил занятся вопросом адекватности рейтинга на АТИ, к существующим реалиям. Выписал себе ТОП20 компаний по УФА
Затем запустил поиск грузов с УФА под 50-110 кубов и тент

Зарядил 100 грузов на страницу и сидел смотрел, кто с ТОП20 УФА размещает обьявления

Местные экспедиторы, диспетчера, грузовладельцы, грузовладельцы перевозчики в ТОП20 все с мнебольшим количеством персонала. Грузов от некоторых вообще не выложенно! От некоторых компаний Уфы тоже самое с торгами по утеплителю, что и в Сыктывкар. И тексты в обьявлениях достойные. ТИПА ПЕРЕВОЗЧИКИ хотите уехать, можете предложить дешевле, чем целевая цена у ГВ, а мы приклеим свои 7% и поторгуемся. Главное, что нет понимания о перепробеге с выгрузки на загрузку, нет желание понять, что простой в очереди на загрузку тоже вбит в цене.

Громыко!, а ты что видишь? Но ты можешь не отвечать ИБО ты с трудом понимаешь о чем я пишу и ЧТО формирует ценовую политику в грузоперевозках
26.10.20 16:37
Санкт-Петербург
Александр, ты правильно подметил про Лакисова.
Как только доходы в логистике упали ниже 50-70% годовых, ОН уже не справился с бизнеспроцессами. А если бы доходы были, как у заводов около 5% годовых....

Хотя о чем это я? Лакисов прочти название темы и выскажи свое мнение, а не уводи разговор все время в другую сторону. Еще вот что! Ты в состоянии писать свои мысли сплошным текстом, со знаками препинания, абзацами.
26.10.20 16:42
Грузовладелец,
Армавир
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 26.10.2020 16:37)
Сейчас решил занятся вопросом адекватности рейтинга на АТИ, к существующим реалиям. Выписал себе ТОП20 компаний по УФА
Затем запустил поиск грузов с УФА под 50-110 кубов и тент

Зарядил 100 грузов на страницу и сидел смотрел, кто с ТОП20 УФА размещает обьявления

Местные экспедиторы, диспетчера, грузовладельцы, грузовладельцы перевозчики в ТОП20 все с мнебольшим количеством персонала. Грузов от некоторых вообще не выложенно! От некоторых компаний Уфы тоже самое с торгами по утеплителю, что и в Сыктывкар. И тексты в обьявлениях достойные. ТИПА ПЕРЕВОЗЧИКИ хотите уехать, можете предложить дешевле, чем целевая цена у ГВ, а мы приклеим свои 7% и поторгуемся. Главное, что нет понимания о перепробеге с выгрузки на загрузку, нет желание понять, что простой в очереди на загрузку тоже вбит в цене.

Громыко!, а ты что видишь? Но ты можешь не отвечать ИБО ты с трудом понимаешь о чем я пишу и ЧТО формирует ценовую политику в грузоперевозках

Просто очень мало грузовладельцев в том направлении выставляется ,вот и есть возможность монополизировать рынок и выкручивать ставки до уровня :"пррсто счастоив уехать за любые деньги "
26.10.20 17:16
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 26.10.2020 08:51)
в той же европе местные вообще туда не идут ,даже польские конторы,где народ попроще и победнее ,сплошь из хохлов и белоруссов

Чтобы делать такие заявления,вы хоть европу посетите...
А кто работает на голландских,немецких,итальянских компаниях???
Инопланетяне???Белорусов,Украинцев там кот наплакал...
Пока законодательство этих стран ,не позволяет брать водителей без европейского паспорта..
26.10.20 18:51
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 26.10.2020 16:42)
Лакисов прочти название темы и выскажи свое мнение, а не уводи разговор все время в другую сторону.

Все очень просто.....
Грузовладелец хочет груз подешевле отправить...
Экспедитор хочет перевозчика подешевле найти...
Поэтому все приложили руку к обвалу цены...
26.10.20 18:54
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 26.10.2020 06:51)
Надумайте лучше себе что-то больше зарплаты ,а потом уж за меня думать начинайте

Чтобы о вас что то сказать....нужно понимать кто вы на самом деле..
Пока вы сидите в свежем аккаунте,и гордо называете себя грузовладельцем..

Андрей вон талдычит,что заводом владеет...
А по факту простеньким производством,где режут и упаковывают мочалки..
26.10.20 18:57
Перевозчик,
Могилев
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 26.10.2020 16:37)

Ты хороший в душе человек
Просто очень уж сильно
Насрано там у тебя..
26.10.20 21:42
Санкт-Петербург
Итого!
Я научился настраивать фильтры по разделу грузы
Сейчас внесу туда 40 грузовладельцев, а остальных АТИ мне даже не будет отображать. К весне обещают настроить цепочки исключительно из грузов выбранных компаний

Очень помог начальник отдела экспедиции компании Монополия. У человек в подчинении отдел с 6 млрд годового оборота, а он полдня со мной на телефоне провесел

Отдельное спасибо Святославу Вильде, за 3 дня частого общения по телефону.

Теперь я могу формировать тарифы по маршрутам исходя из реальной Картины по рынку перевозок
26.10.20 21:59
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 26.10.2020 21:59)
Теперь я могу формировать тарифы по маршрутам исходя из реальной Картины по рынку перевозок

Да ты ужО круче Стива Джобса
Когда лукойлом сможешь свои тачки заправлять..
Тогда приходи,завоеватель рынка
26.10.20 22:01
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Fun Clean (ПК "АКЦЕНТ", ООО) @ 26.10.2020 21:59)
Теперь я могу формировать

О, гуру
Я вот думаю,если бы мне платили,как ты 6 руб за км
Я сегодня 594 рубля только заработал???
Да и в пятницу, субботу по полторы тысячи
Наверное поэтому мои шефы не считают себя завоевателями рынка????

Бедные твои водители,на кончелыгах нужно космический пробег иметь

Прикрепленные файлы:
20201026_205855.jpg (3233599)
26.10.20 22:07
Грузовладелец,
Армавир
Цитата (Лакисов Олег Алексеевич, ИП @ 26.10.2020 18:57)
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 26.10.2020 06:51)

Чтобы о вас что то сказать....нужно понимать кто вы на самом деле..
Пока вы сидите в свежем аккаунте,и гордо называете себя грузовладельцем..

Андрей вон талдычит,что заводом владеет...
А по факту простеньким производством,где режут и упаковывают мочалки..

Та то ж Вам 5е дают покоя наши личности .... попробуйте начать с себя , со своим взглядом из кабины вы не видите и половины проблем и задач владельца фирмы
27.10.20 07:39
Перевозчик,
Витебск
Цитата (Мордовин А Н, ИП @ 27.10.2020 07:39)
Та то ж Вам 5е дают покоя наши личности

Когда я собственную машину имел,эти личности либо под стол пешком ходили...
Либо на заводе,в лучшем случае в отделе сбыта работали.....
А теперь личности
Да на форуме кругом одни личности,даже бабушка Маша,которая одной рукой заявки подписывает,
другой внука кашей кормит...
Кстати тут много было,и есть,действительно личностей..
Только часть вообще покинуло форум,другие заходят редко...
Один наш Стив Джопс темы клепает и рынок анализирует...
А забыл,еще анализы печнухи проводит 3 раза на дню
27.10.20 09:02
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.