Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#41
Цитата (Арсеньев Андрей Анатольевич, ИП @ 10.07.2024 11:55)
Цитата (Чистяков, ИП @ 09.07.2024 16:03)
Те кто пишет ,что на данный момент ездит по сканам и по авансу и за хорошие ставки.

Как вариант катаются со всем известным доставшим спам-звонками и рекламой любителем катать по низу рынка, зато с авансом. Таким ездокам на миску супа хватает и норм.

Ого,какие пламенные речи,судя по регистрации вы из Хвойной,а не подскажете как у вас дела обстоят на этом фронте?А то ведь скорее всего наши пути пересекаются и возим одни и те же грузы,ну если у вас только прямые договора и прочее,тогда я пас.Возим то что?Бутылку из Чагоды или всякую шнягу на Пикалёво и Тихвин?А может из Боровичей хорошо платят?Не возьмёшь под своё крылышко,так как я дармовоз и привык за 70 руб/км работать,на черняжку хватает,но хотелось бы и на маслице,а там глядишь и тебе перепадёт от моего плодотворного труда.Если что звони,частенько выгружаюсь в Боровичах и так как оттуда за щелбаны,то пешком бегу через Хвойную на Чагоду за бутылкой.
20.07 13:32
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#42
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 13:22)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 12:30)
Хотела уже не вставлять свои 5 копеек.Но вот вчера муж выгружался и рядом стоял Американец и они с ним разговорились , муж спросил за сколько он пришел с Москвы в Новосиб,он сказал за 220000р.Муж ему сказал что он идиот,а тот ответил а мне чего у меня нет долгов ,лизингов и прочего.Так может это не мы роняем ставки у которых долгов по уши, а те кто уже рад любой ставке и похрену им.

Ну вот никогда не было и опять.

Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 16.07.2024 11:28)
а сейчас до Новосиба идем за 290000 и обратно 130000,

Итого 420000,а кто знает за какие деньги ехал тот американец на Москву,ну или сейчас поедет,если он туда поедет?А может он за те же 220000 поедет и у него получится 440000,что хоть немного,но больше чем у вас.

Цитата
...

А зачем вы тогда её говорите?

Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 12:30)
И я не одна такая кто идет той же дорогой с кучей проблем

Это ваши проблемы а не того,кто на американце,он видимо с ними уже разобрался,а у вас всё впереди,ну и флаг вам в руки и барабан на шею.

Цитата (Арсеньев Андрей Анатольевич, ИП @ 17.07.2024 09:49)
у вас 60 руб/км на круг, странно удивляться падению ставок, если вы одна из причин падения,

В своём глазу бревно не замечаем,а в чужом соринку видим.А я то думал,что я главный дармовоз страны,который не имея кредитов ездит по 70 руб на круг с учётом холостых пробегов.А оказывается есть и другие.

Я знаю он шел на Уфу на 70000р,так Вы же меня тут обсираете что я дармовоз
20.07 14:41
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#43
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:41)
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 13:22)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 12:30)
Хотела уже не вставлять свои 5 копеек.Но вот вчера муж выгружался и рядом стоял Американец и они с ним разговорились , муж спросил за сколько он пришел с Москвы в Новосиб,он сказал за 220000р.Муж ему сказал что он идиот,а тот ответил а мне чего у меня нет долгов ,лизингов и прочего.Так может это не мы роняем ставки у которых долгов по уши, а те кто уже рад любой ставке и похрену им.

Ну вот никогда не было и опять.

Цитата
...

Это ваши проблемы а не того,кто на американце,он видимо с ними уже разобрался,а у вас всё впереди,ну и флаг вам в руки и барабан на шею.

Цитата (Арсеньев Андрей Анатольевич, ИП @ 17.07.2024 09:49)
у вас 60 руб/км на круг, странно удивляться падению ставок, если вы одна из причин падения,

В своём глазу бревно не замечаем,а в чужом соринку видим.А я то думал,что я главный дармовоз страны,который не имея кредитов ездит по 70 руб на круг с учётом холостых пробегов.А оказывается есть и другие.

Я знаю он шел на Уфу на 70000р,так Вы же меня тут обсираете что я дармовоз

Не а чего Вы тут тогда 70 рублей и это Ваши проблемы,Вы так и живете мне хорошо а на других плевать,так и дорогах себя ведете. Братья блин дальнобольщики.)))
20.07 14:47
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#44
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:41)
Я знаю он шел на Уфу на 70000р,так Вы же меня тут обсираете что я дармовоз

Я? Нет.Я как раз понимаю,что все толкаемся в одной лодке и очень многое не от нас зависит.Но находятся некоторые,самые умные,у которых воно в силу некоторых обстоятельств сложилось немного получше ,чем у многих.И тут сразу начинают всех учить уму разуму,делай так,не делай этак.Да я,да мои братья.Да говно ты вместе со своими братьями.Это я не вам,а тем павлинам,которые по большому счёту жизни не видели.
20.07 14:48
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#45
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 14:48)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:41)
Я знаю он шел на Уфу на 70000р,так Вы же меня тут обсираете что я дармовоз

Я? Нет.Я как раз понимаю,что все толкаемся в одной лодке и очень многое не от нас зависит.Но находятся некоторые,самые умные,у которых воно в силу некоторых обстоятельств сложилось немного получше ,чем у многих.И тут сразу начинают всех учить уму разуму,делай так,не делай этак.Да я,да мои братья.Да говно ты вместе со своими братьями.Это я не вам,а тем павлинам,которые по большому счёту жизни не видели.

Извините,я перепутала Вас.Я думала это Вы мне говорила что такие лизинговые как мы мешают нормально работать
20.07 14:50
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#46
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 14:48)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:41)
Я знаю он шел на Уфу на 70000р,так Вы же меня тут обсираете что я дармовоз

Я? Нет.Я как раз понимаю,что все толкаемся в одной лодке и очень многое не от нас зависит.Но находятся некоторые,самые умные,у которых воно в силу некоторых обстоятельств сложилось немного получше ,чем у многих.И тут сразу начинают всех учить уму разуму,делай так,не делай этак.Да я,да мои братья.Да говно ты вместе со своими братьями.Это я не вам,а тем павлинам,которые по большому счёту жизни не видели.

А я всю жмзнь мечтала иметь свою фуру
20.07 14:52
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#47
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:47)
Не а чего Вы тут тогда 70 рублей и это Ваши проблемы,Вы так и живете мне хорошо а на других плевать,так и дорогах себя ведете. Братья блин дальнобольщики.)))

Подождите,подождите.У меня,как я вам сказал получается по 70 с учётом холостых пробегов и мне на всех наплевать,а у вас даже без них выходит по 60,но вы считаете,что вам не наплевать?Я бы рад в рай,да грехи не пускают.Да и не брат вы мне,а конкурент,который ездит дешевле меня.Вы же возмутились на того "американца"что он приехал дешевле вас?Возмутились.А если бы он приехал дороже вас,скажем за 320000,то пришлось бы ему возмущаться.
20.07 14:53
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#48
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:52)
А я всю жмзнь мечтала иметь свою фуру

Мечты сбываются.Имейте,вам же никто не запрещает.А я всю жизнь мечтал иметь виллу на Лазурном берегу,но увы,рылом не вышел.Эх,мечты,мечты.
20.07 14:55
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#49
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:50)
Извините,я перепутала Вас.Я думала это Вы мне говорила что такие лизинговые как мы мешают нормально работать

Ничего,ничего,я уже плюнул в вашу сторону.Это так,фраза из анекдота.А вообще то я тоже так считаю,понаберут лизингов и начинают подметать всё что дают,лишь бы не стоять,так как стоять смерти подобно,тем более тем у кого нет прямых договоров с грузовладельцами и за рулём сидят наёмные шофера,которым тоже нужна зарплата.
20.07 14:59
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#50
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 14:59)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:50)
Извините,я перепутала Вас.Я думала это Вы мне говорила что такие лизинговые как мы мешают нормально работать

Ничего,ничего,я уже плюнул в вашу сторону.Это так,фраза из анекдота.А вообще то я тоже так считаю,понаберут лизингов и начинают подметать всё что дают,лишь бы не стоять,так как стоять смерти подобно,тем более тем у кого нет прямых договоров с грузовладельцами и за рулём сидят наёмные шофера,которым тоже нужна зарплата.

Неправда мы наоборот себе не можем позволить ездить за копейки, считать умеем. Я вот сейчас только написала за сколько едут у кого нет долгов.И все начинали с лизингов и кредитов,думаю врятли у кого лежали деньги на фуру а если бы и лежали то они не полезли бы сюда.Поэтому вы сами через это прошли и теперь уж зря так себя ведете. Все начинали с нуля и шли потихоньку и сейчас и раньше, и не нужно искать крайних уж точно не из за нас у кого по две фуры решаются ставки на рынке.
20.07 15:14
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#51
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 15:14)
и не нужно искать крайних уж точно не из за нас у кого по две фуры решаются ставки на рынке.

Так вы же сами начали их искать,но неблагодарное это занятие,уже более двадцати лет этот плач Ярославны и поиск виноватых.Не там ищем,но как я понимаю,тут светлее.
20.07 20:20
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#52
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 14:53)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:47)
Не а чего Вы тут тогда 70 рублей и это Ваши проблемы,Вы так и живете мне хорошо а на других плевать,так и дорогах себя ведете. Братья блин дальнобольщики.)))

Подождите,подождите.У меня,как я вам сказал получается по 70 с учётом холостых пробегов и мне на всех наплевать,а у вас даже без них выходит по 60,но вы считаете,что вам не наплевать?Я бы рад в рай,да грехи не пускают.Да и не брат вы мне,а конкурент,который ездит дешевле меня.Вы же возмутились на того "американца"что он приехал дешевле вас?Возмутились.А если бы он приехал дороже вас,скажем за 320000,то пришлось бы ему возмущаться.

А Вы мне и не брат и не конкурент и будете на дороге стоять я помогу. В первую очередь я человек и не забываю об этом. Знаете недавно тоже искали загрузку и мне говорят да вот забрали и потом минута и мне предлагают если поеду на 15000р дешевле то мне её отдадут, а я понимаю что там такой же бедолага как и я, и не смогла и не смогу сказать что поеду а в жопу пошлю таких. Это Я Вам конкурент а у меня нет конкурентов я по другому смотрю на жизнь. С фурами да с деньгами в гроб не Полат, а под старость приятнее вспоминать что ты был человек а не какашка
20.07 20:58
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#53
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 20:58)
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 20.07.2024 14:53)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 14:47)
Не а чего Вы тут тогда 70 рублей и это Ваши проблемы,Вы так и живете мне хорошо а на других плевать,так и дорогах себя ведете. Братья блин дальнобольщики.)))

Подождите,подождите.У меня,как я вам сказал получается по 70 с учётом холостых пробегов и мне на всех наплевать,а у вас даже без них выходит по 60,но вы считаете,что вам не наплевать?Я бы рад в рай,да грехи не пускают.Да и не брат вы мне,а конкурент,который ездит дешевле меня.Вы же возмутились на того "американца"что он приехал дешевле вас?Возмутились.А если бы он приехал дороже вас,скажем за 320000,то пришлось бы ему возмущаться.

А Вы мне и не брат и не конкурент и будете на дороге стоять я помогу. В первую очередь я человек и не забываю об этом. Знаете недавно тоже искали загрузку и мне говорят да вот забрали и потом минута и мне предлагают если поеду на 15000р дешевле то мне её отдадут, а я понимаю что там такой же бедолага как и я, и не смогла и не смогу сказать что поеду а в жопу пошлю таких. Это Я Вам конкурент а у меня нет конкурентов я по другому смотрю на жизнь. С фурами да с деньгами в гроб не Полат, а под старость приятнее вспоминать что ты был человек а не какашка

И если Вы идиот то не понимаете если он поехал за 320000 моя жопа в ладоши будет хлопать, это означает что ставки повысились. И я так же смогу уехать. Я по другому смотрю на эту ситуацию.
20.07 21:05
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#54
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 20:58)
Это Я Вам конкурент а у меня нет конкурентов я по другому смотрю на жизнь

А кто же тогда цены сбивает,если мы друг другу не конкуренты?Неужели прокладки?А они молодцы,правильно и делают,я бы тоже так делал,если бы был на их месте.Ничего личного,только бизнес.Так что забудьте про братство и только мне про это не рассказывайте,как говорится плавали-знаем.Случалось и мне кричать в рацию,ПАМАГИТЕ,а и нужен то был второй домкрат,что бы перехватится,но кричал до хрипоты часа полтора,а то и больше.Потом было дело трубка перетёрлась и нужен был фитинг,в запаснике всякие были,а нужного не оказалось,наверное отдал кому то и как говорится:отдай дяде,а сам иди к тёте.Так что успокойтесь и делайте своё дело,не заглядывая в карман к другим и обвиняя во всех тяжких всех и вся,только не себя.
21.07 08:04
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#55
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 21:05)
И если Вы идиот то не понимаете если он поехал за 320000 моя жопа в ладоши будет хлопать, это означает что ставки повысились

Ничего это не означает кроме того,что он смог,а я НЕШМОГЛА.

Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 21:05)
И я так же смогу уехать. Я по другому смотрю на эту ситуацию.

Смотреть вы можете как вам угодно,но не факт,что вы завтра поедете так же как он.Вы думаете,что тот "американец" захлопал в ладоши,узнав что он привёз груз за 220000 а вы за 290000?Я так не думаю.
21.07 08:11
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#56
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 21:05)
у меня нет конкурентов я по другому смотрю на жизнь

Так в том и вопрос,что каждый смотрит под своим углом.Вам же ещё до нашего с вами общения,человек написал,что вы дармовоз,раз поехали на круг по 60 руб/км,а с его точки зрения вы должны на фуре ездить по 100руб/км,тем самым уважая свой труд и не составляя недобросовестную конкуренцию.Но у вас же мечта жизни иметь свою фуру,вот вы и влезли в лизинг и теперь сбиваете цены тем кто готов ездить по 100руб/км и одновременно ставите клеймо дармовоза на "американца",который приехал дешевле чем вы.А ему и этого достаточно,так же как и вам,раз вы всё таки поехали за эти деньги.Так что не надо на зеркало пенять.
21.07 08:22
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#57
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 20:58)
С фурами да с деньгами в гроб не Полат, а под старость приятнее вспоминать что ты был человек а не какашка

Вспоминать и лелеять свои амбиции вы можете сколько хотите, для тех,кому вы привезли дорого,вы будете именно той какашкой,так как им хотелось,что бы вы возили задарма,а для тех кто узнал,что вы возите дёшево вы тоже будете какашкой,как то "американец "для вас в данный момент.
21.07 08:27
Перевозчик ,
Сандово пгт.
Код:926344
#58
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 21:05)
Знаете недавно тоже искали загрузку и мне говорят да вот забрали и потом минута и мне предлагают если поеду на 15000р дешевле то мне её отдадут, а я понимаю что там такой же бедолага как и я, и не смогла и не смогу сказать что поеду а в жопу пошлю таких.

Обычный развод на бабаки и тот бедолага не при чём,вам изначально отказали,так как нашли подешевле и когда у них уже есть на крючке два лоха,то решили сыграть в рулетку,а вдруг вы согласитесь,тогда того по боку,а на нет и суда нет,у них уже есть с кем отправить груз.И больше чем уверен,если бы вас устраивала ставка,вы бы поехали да так ,что только волосы назад.Зачем вы поехали в Новосибирск за 290 если другие ездят за 330?Зачем вы поехали на Москву за 120,ведь путь , что туда,что обратно,одинаковый.Да и машина кушает столько же топлива и заправляетесь по той же цене?
21.07 09:03
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#59
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 21.07.2024 09:03)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 21:05)
Знаете недавно тоже искали загрузку и мне говорят да вот забрали и потом минута и мне предлагают если поеду на 15000р дешевле то мне её отдадут, а я понимаю что там такой же бедолага как и я, и не смогла и не смогу сказать что поеду а в жопу пошлю таких.

Обычный развод на бабаки и тот бедолага не при чём,вам изначально отказали,так как нашли подешевле и когда у них уже есть на крючке два лоха,то решили сыграть в рулетку,а вдруг вы согласитесь,тогда того по боку,а на нет и суда нет,у них уже есть с кем отправить груз.И больше чем уверен,если бы вас устраивала ставка,вы бы поехали да так ,что только волосы назад.Зачем вы поехали в Новосибирск за 290 если другие ездят за 330?Зачем вы поехали на Москву за 120,ведь путь , что туда,что обратно,одинаковый.Да и машина кушает столько же топлива и заправляетесь по той же цене?

По себе людей не судят.Я читаю Ваши сообщения и понимаю что у меня даже мысли другие . Поэтому не пытайтесь меня очернить и я не из вашего дальнобойного братства.Где друг другу подсирают,не помогают,завидую и ссут в бутылки. У меня другие ценности в жизни . Откройте и посмотрите ставки какие, а я не исключение я тоже начала с Ати .
21.07 13:11
Перевозчик ,
Сатинка п.
Код:7165980
#60
Цитата (Бармин В.И. физ.лицо @ 21.07.2024 08:27)
Цитата (Москаленко Елена Михайловна, ИП @ 20.07.2024 20:58)
С фурами да с деньгами в гроб не Полат, а под старость приятнее вспоминать что ты был человек а не какашка

Вспоминать и лелеять свои амбиции вы можете сколько хотите, для тех,кому вы привезли дорого,вы будете именно той какашкой,так как им хотелось,что бы вы возили задарма,а для тех кто узнал,что вы возите дёшево вы тоже будете какашкой,как то "американец "для вас в данный момент.

Я чего то не пойму Вы просто водитель
21.07 13:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.