Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Дальнобойщик упрекнул коллег в безразличии многие водители с ним не согласились (видео)
В одном из профессиональных сообществ опубликован видеоролик. Его автор (судя по всему, водитель большегруза) снял «сложившуюся» на обочине трассы фуру и упрекнул своих коллег в безразличии. — Фуры едут мимо. Пацана «собрало», «свернуло» на трассе. Ребят, ну что стоит остановиться и спросить: живой ...
Читать дальше
14.03.23 12:38
Грузовладелец-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:703827
#2
Всем добрый день. Не уже такого как раньше, чтобы останавливались. Был случай в уральских горах, коллега в рацию долго кричал, дайте шланг 10см, отрежьте от перекачки, в рации тишина!!! Я пока поднимался в гору проехало много фур, я остановился подобрали шланг, помог ему поставить и поехал дальше. Заняло времени минут 20. Зато когда к какой-нибудь заправке подъезжаешь, все оживают!!! Поддерживайте друг друга с любому может потребоваться помощь. Не поможешь ты, потом это вернётся можешь и сам встать!!!
14.03.23 18:53
Малыхин Е.А. ИП
(ИНН:636401119306)
Перевозчик ,
Новопавловка с. (Большеглушицкий р-н)
Код:2711427
#3
Автору ролика удачи на дорогах! А народ среди коллег уже не тот. Не малая часть " случайные пассажиры". Неделю назад на Орск ходил, легковушка в кювет ушла и никому не интересно, остановился, девочка стоит трясётся в слезах достаньте машину. И тут началось : я опасник мне стоять нельзя , а я тонар могу только носиться как дурак и у последнего конечно же "автомат" надорвется от бедного ланоса. Отпустили страдальцев с Богом как говориться, вытянул еду дальше. Коллега с Узбекистана обочину хватанул, так он уже маленькой лопаткой всю " голову" откапал, остановился, спрашиваю сколько стоишь , в ответ 2.5 часа и никто не остановился. Поэтому братство осталось на форумах, там все братски. И ещё совсем забыл упомянуть про нытиков в радиоэфире, с любимой фразой " ну че мы не едем то" , когда колонна идёт 80-85 а ему очень надо 89 .
14.03.23 19:58
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.