Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
МАЗ, БелАЗ, МТЗ и другие заводы Белоруссии объявили забастовку
По Белоруссии прокатилась волна массовых протестов, связанных с итогами прошедших в стране президентских выборов и жесткими действиями силовиков, разгоняющих демонстрации. Коллективы многих промышленных предприятий объявили забастовку: среди них – Минский автомобильный завод (МАЗ), Белорусский авто ...
Читать дальше
15.08.20 14:03
Короче тема такая мужики : воспитываю сына , время идет- сын растет. Меня учил отец что надо быть честным и правильным , уважать людей . Но в нынешней жизни я понимаю , что я работяга и нищий и на дороге я супротив гайца хороший лошара без прав ( но с ВУ ) , но если сыну пойти в ментовку или ВС- то в рашкиной жизни ему будет точно лучше ( з.п. больше , на пенсию раньше , ксива , и при достойном лизоблюдстве- шансы хордолжности повышаются ) , но тогда лучшие качества человечности в нем лучше не культивировать - иначе либо с ума сойдет , либо сопьется , надо жутко ненавидеть свой народ , чтобы сажать в тюрьму за слова , подброс запрещенки тоже нормальный человек не сможет выполнить- зная что тот сядет и надолго. Короче - либо без совести , но с деньгами и положением , либо с совестью но нищий... Это рашкино нынешнее и будущее ??
16.08.20 02:51
Перевозчик ,
Железноводск
Код:296475
#3
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 16.08.2020 02:51)


... оч. интересная проблема. Проблематичная проблематика...

Приятель. Военный подполковник. Устраивает свого сынишку в военный вуз Росгвардии.
Хвастается, что тот успешно прошел тесты на полиграфе, детекторе лжи, так называемом...
Спрашиваю его, а не смущает ли его, что еще несовершеннооетнему пацану (17лет...) в психику лезут?
И кто? И как? И с какой целью? И как это всё выглядит? Вопросы остались без ответа...

... и вот тут по новому читаются мысли Михал Афанасича Булгакова в "Собачьем Сердце" ...
Нового человека уже культивируют? А?

Очень многие родители стараются, из кожи-вон вылезая, устроить своих чад куда-нибудь при власть, при погонах...
Спрашиваю: почему и зачем? Ответ: а где ещё заработать можно? не в перевозках ли?
Да и на пенсию пойдет раньше, чем даже балерины уходят...

... Совершенно неожиданный взгляд на старые вещи...

... вот тут...
19.08.20 06:18
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 15.08.2020 14:03)
МАЗ, БелАЗ, МТЗ и другие заводы Белоруссии объявили забастовку

Прощай Маз ...прощай Белаз..Здравствуй Польский унитаз....
20.08.20 09:02
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.