Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Ставки замедлили падение и начали расти. Итоги июня на рынке грузоперевозок
Средние ставки на грузоперевозки по России падали с конца марта. В июне снижение продолжилось: за месяц цены упали до минимальных значений за последний год. Однако в первые недели июня снижение замедлилось, а в последнюю неделю Индекс ATI.SU и вовсе подрос на 2%. Это первый рост за последние 3 меся ...
Читать дальше
30.06.22 15:06
Экспедитор-перевозчик ,
Кузнецк г.
Код:170380
#2
В каком направлении они стали расти или замедлили падать? Ставки не выросли даже до прошлогоднего уровня , хотя все запчасти , масла,резина выросли в два или три раза . Аж зло берёт от такой болталогии.
30.06.22 15:50
Перевозчик ,
Владимир
Код:507733
#3
От куда берутся эти данные? Полный бред,ставки опущены уже на уровне десятилетней давности , как выше правильно написали,что запчасти+резина и прочие расходы выросли в 2-3 раза. Но еще хочу заметить что многое еще зависит от самих перевозчиков,не хватали бы сразу копеечные грузы,то компании поднимали бы их, им ведь везти нужно,значит и ставки поднимать нужно
01.07.22 10:34
Перевозчик ,
Брянск
Код:198011
#4
Цитата (Малышев Сергей Николаевич, ИП @ 01.07.2022 10:34)
Но еще хочу заметить что многое еще зависит от самих перевозчиков,не хватали бы сразу копеечные грузы,то компании поднимали бы их, им ведь везти нужно,значит и ставки поднимать нужно

Согласна на 100%! Многие заказчики ставки не опускали. На данный момент зарабатывают диспетчера, не скрывая этого.... Они сами говорят: "Если вы едете по таким ставкам, то зачем давать больше! Не ты, так другой заберет!"
01.07.22 12:44
Перевозчик ,
Владимир
Код:507733
#5
Цитата (Матюшин Павел Васильевич, ИП @ 01.07.2022 13:44)
Они сами говорят: "Если вы едете по таким ставкам, то зачем давать больше! Не ты, так другой заберет!"


И я о том же,и мне не раз говорили так

___________________________________________
Отредактировано пользователем 01.7.22 12:52
01.07.22 12:51
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.