Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Москва
Код:309075
#21
Цитата (Транспортно Экспедиторская Компания «Олимп», ФЛП @ 06.10.2020 21:21)
А меня очень радует

А меня нет. Пусть занимаются своими профильными жизненными вопросами.
07.10.20 12:16
Перевозчик ,
Кинель-Черкассы
Код:2304141
#22
Цитата (Заугольник Максим Федорович, ИП @ 04.10.2020 22:30)
Я сомневаюсь что они на длинном плече ходят, сейчас предложи девушке поехать Москва-ДВ, она как на идиота посмотрит. Девушкам нужны человеческие условия а не пачка влажных салфеток, где кругом лес и комары кусают.


Ну, в на ДВ мы не гоняли, факт. Просто ничего туда не было путного пока. Летом из Самары брали грузы на Иркутск, Алтай и Забайкальский край. И на юг ездили, до Адыгеи-Крыма, но это весной, холодно было еще, в самом начале карантиникул. Сейчас попроще.

Пример маршрута с 5го по 15 октября:
5/10 Загруз в Самаре (дома) в Воронеж
6/10 Выгруз в Воронеже, загруз на Адыгею
7/10 выгруз в Адыгее, загруз в Краснодаре
8/10 выгруз в Ростове-на-Дону, загруз на Волгоград
9/10 выгруз в Волгограде, загруз на Омск
10/10 Встали на отдых (время позволяло) дома, в Самаре, на 1,5 дня
11/10 выехали в ночь за догрузом в Уфу
12/10 догруз в Уфе на Омск
13/10 выгруз в Омске, загруз на Челябу
14/10 Выгруз в Челябинске, загруз в Миассе на Оренбург
15/10 выгруз в Оренбурге, загруз на небольшой рейс по области, в сторону дома, выгруз в этот же день, в 9 вечера приехали домой

Не знаю, насколько это длинное плечо, но факт, что один человек такого жесткого интенсива не выдержит. А тут вдвоем и веселее и приятнее. Ну как вдвоем, с нами еще 3 собаки путешествуют, дома не с кем оставить... И - да, мне нравится.

Насчет комаров в лесу - ну не знаю, вы зачем стоите в лесу? Если ехать, то комары быстро вылетают, в туалет - есть почти на всех заправках комфортный, а если невтерпёж - то и на комаров как-то пофиг...

В пути всякое бывает. Из последнего. 14го вечером сломалась печка на Уральском перевале, под Ашой. Починить на ходу не удалось, пришлось отсечь ее из круга, чтоб антифриз в салон перестал хлестать. Ночь пришлась на мою долю. В одеяле, в двух носках, правую руку периодически грела о шерсть лежащего внизу собакена, на левую просто дышала. В 5 утра разбудила мужа, ушла под одеялку - кааайф! А 16го праздновали мой день рождения))

А насчет комфорта - всё индивидуально. Я последние 5 лет занимала руководящую должность с перманентным сношением мозга со всех сторон и знаете что? Рулить в пыли, чинить в грязи, готовить в газовой горелке и трудиться бок о бок с мужем гораздо комфортнее, прибыльнее для кошелька и нервной системы!


___________________________________________
Отредактировано пользователем 17.10.20 22:09
17.10.20 22:04
Перевозчик ,
Самара
Код:238343
#23
Цитата (Воробьева Мира Аллабергеновна, ИП @ 17.10.2020 22:04)
Ну, в на ДВ мы не гоняли, факт.

Здравствуйте труженники!По пробегу получилось более 8000км за 10 дней, т.е. дошли до Владика, плюс каждый день погрузка-выгрузка, еда, и т.д.Очень круто!Огромный труд!Молодцы!
"]А тут вдвоем и веселее и[/quote]


["] И - да, мне нравится.[/quote]


Цитата (Воробьева Мира Аллабергеновна, ИП @ 17.10.2020 22:04)
Рулить в пыли, чинить в грязи, готовить в газовой горелке и трудиться бок о бок с мужем гораздо комфортнее, прибыльнее для кошелька и нервной системы!
Вот главный смысл жизни, вы нужны друг другу, и неважно чем заниматься - рулить, копать грядки, строить, главное делать это с душой, с желанием.
Спасибо Вам за эти слова!Дай Бог здоровья и удачи!
18.10.20 13:03
Перевозчик ,
Москва
Код:309075
#24
Цитата (Воробьева Мира Аллабергеновна, ИП @ 17.10.2020 22:04)
с нами еще 3 собаки путешествуют

Круто. Надо тоже попробовать в чем нибудь пахучем изваляться,чтобы грузили-разгружали быстрее,лишь бы свалил с глаз долой.
19.10.20 09:09
Перевозчик ,
Зеленоград
Код:451211
#25
Цитата (Сергеев Сергей Сергеевич, ИП @ 19.10.2020 10:09)
Круто. Надо тоже попробовать в чем нибудь пахучем изваляться,чтобы грузили-разгружали быстрее,лишь бы свалил с глаз долой.


Обезьянку купи, меня как то уговорили три мартышки маленьких в клетке в кабину положить чтобы не замерзли. Кабину до метала разбирал. а в кузове ехала собака с шатром от цирка. больше я на такие авантюры не подписываюсь.
19.10.20 10:50
Перевозчик ,
Москва
Код:309075
#26
Цитата (Заугольник Максим Федорович, ИП @ 19.10.2020 10:50)
Обезьянку купи

Мне не надо. Мне жены с детьми хватает. В плане веселья.
21.10.20 17:54
Перевозчик ,
Кинель-Черкассы
Код:2304141
#27
Цитата (Сергеев Сергей Сергеевич, ИП @ 19.10.2020 09:09)
Круто. Надо тоже попробовать в чем нибудь пахучем изваляться,чтобы грузили-разгружали быстрее,лишь бы свалил с глаз долой.


Не совсем понимаю, при чем тут пахучее, но ладно. Хотя суть не в быстрой погрузке, а в том, что хвостатых оставить особо не с кем, а катать в рейсы на пару дней неинтересно, да и не выгодно.
22.10.20 20:26
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.