Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Авария Ефремова в тротиловом эквиваленте
«Жизнь на дорогах имеет значение». Пока у нас с этим проблемы, и если в трагедии имени Ефремова может быть хоть ­какой-то смысл, то пусть он будет таким: от удара на Садовом кольце должно перевернуться сознание всех россиян, которые участвуют в дорожном движении. Только поймите меня правильно: меньш ...
Читать дальше
09.07.20 11:09
Перевозчик ,
Опочка г.
Код:3773889
#2
Ну наконец то и в АТИ обсосали эту тему, хотя проблема лежит на поверхности, у нас 15% на трассе ,кого вообще нельзя останавливать,не считая местных князьков. И пока это есть пьяный будет сидеть за рулем, с нашим менталитетом, почему кому то можно, а ему нельзя.
09.07.20 11:51
Грузовладелец ,
Москва
Код:1854733
#3
Хорошая статья
14.07.20 11:07
Грузовладелец-перевозчик ,
Челябинск
Код:1619565
#4
Вот намеренно не вникал в эту тему, но тут на портале почему-то зацепило ( и не потому-что Ефремов, и охота в какашках поковыряться, нет). Статья действительно получилась интересная и информативная, заставляет в очередной раз задуматься о ( хотя бы собственной) жизни на дороге. В очередной раз пришёл к мысле, что ремень может смягчить последствия - мне при аварии рикошетом мордой в дерево на 100км/ч реально помог и даже в подушку не ударился, а только вдыхнуть умудрился взрыв от пиропатрона мерзкий. В итоге ни царапинки на мне, только ключица побаливала от ремня, а Спектру в тотал ессесно списали. Автору благодарность.
14.07.20 18:53
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.