Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Сборы "Платона" с дальнобойщиков выросли на 22% в 2019 году
В 2019 году сборы платы с большегрузов за проезд по федеральным трассам в систему "Платон" выросли по сравнению с 2018 годом на 22% и превысят 31 млрд рублей. Это сообщили в компании-операторе "Платона" - ООО "РТ-Инвест Транспортные системы" (РТИТС, оператор системы "Платон. На эти деньги в 2020 ...
Читать дальше
16.12.19 20:23
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:37123
#2
Удивительно было бы, если РТИТС сказал правду, что сборы системы "Платон" значительно сократились!! Что перевозчики видят "качество" дорог и научились обманывать систему! Я не знаю ни одного, кто бы честно платил в "Платон"! Да запущенная, почти сделанная, трасса М-11, по которой, видя за что платят, едут большинство грузовиков! Все это не как не может способствовать увеличению поступлений в "Платон"! А лично я считаю, что автомобильная дорога федерального значения, ,валяется естественной монополией! А установление каких-либо плат, в этом случае, запрещено, поэтому не платил в "Платон" и платить не буду! Удачи всем честным перевозчикам!
16.12.19 23:23
Перевозчик ,
Липецк
Код:555376
#3
Кому грузят то непонятно ,лично я с 15-го года ни разу не платил ,ни копейки ,правда один раз год назад, меня оштрафовали на 5000р ,заплатил пополам ,зато умнее стал ,расслсбляться не надо! Дорог как не было так и нет ,налоги поднимают каждый год ( транспортный кстати тоже) ,ЕНВД убирают ,до пенсии перспектива дожить несбыточная мечта ! Хрен им этим уродам!
17.12.19 08:23
Меженков Е.А. ИП
(ИНН:614206166507)
Перевозчик ,
Белая Калитва г.
Код:674922
#4
Статья даже в заголовке "воняет" пафосом!!! Такое чувство возникает ,что мы должны этому возрвдоваться и гордиться этим что у платона якобы там что то ,где то поднялось!!!! С нас стригут (причем и не один и даже не два) налоги и оплаты,на часть (причем мизерную) делают вид что что то строят, в основном платные участки дорог, на которых с нас же снова взымают плату..!!! В простонородье это называется, в нашей хате нас е...т. Амсори за мой французский.. При этом мы должны быть горды , если не сказать больше,осчастливиться за то что у платона всё поднимается.. Не понятно только с какого перепуга у него что то поднимается..! Брехня в чистом виде. Других эмоций просто не возникает. От слова вообще. Какой то безнадёгой если честно пованивает. Противно даже ,ей богу.
17.12.19 10:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.