Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Родственники погибшего в ДТП водителя подали новый иск к Михаилу Ефремову
Родственники скончавшегося в результате ДТП Сергея Захарова подали новый гражданский иск к Михаилу Ефремову. Они требуют возмещения морального вреда в размере 3 млн рублей. Об этом сегодня сообщили СМИ, ссылаясь на адвоката Александра Добровинского. Юрист отметил, что полученные деньги истцы направ ...
Читать дальше
06.10.20 17:57
КВАДРЭКС, ООО
(ИНН:3444180061)
Экспедитор-перевозчик ,
Волгоград
Код:1570243
#2
Вы меня извините, но какой еще фонд Сергея? Сергея Захарова? Кто это? Чем известен этот человек? Что он сделал в своей жизни выдающегося, что в честь него его родственники создают фонд? Единственное чем известен этот водитель, так это тем, что умер после аварии с Ефремовым. Всё, больше никаких "заслуг" у этого человека нет. Фонд.. Бред сивой кобылы.. Родственники у покойного конечно те еще мразоты. Ефремов, конечно угробил жизнь Сергея, за это к нему ничего кроме отвращения как к человеку у меня нет, но родственники покойного это просто сюр какой-то.
06.10.20 18:04
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.