Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Цена ошибки пять жизней что известно о страшном ДТП на трассе в Татарстане
Начало праздничного дня жителям республики и соседних регионов омрачила страшная новость – рано утром на трассе Казань – Оренбург столкнулись микроавтобус и фура. В результате аварии погибли пять человек, еще четверо – в больнице. Утренние новостные ленты большинства местных и федеральных СМИ буквал ...
Читать дальше
10.05.21 20:04
Баю бай за рулём
10.05.21 20:55
Грузовладелец-перевозчик ,
Красноярск
Код:280905
#3
На лехковой поехал в краснодар . Больше не поеду . Ремонты гончики . фура по рации орет чо ты мешаеш .у меня 22 тонны груза. .У этого дебила колонна машин впереди. дистанцию держат 5 метров .в омске на ремонте 2 дебила наехали друг на друга.и наехали на первого.. налетела на меня фура раздолбил мою машину. я говорит езжу всегда груженный а тут пустой нажал на газ и на ехал.Я думал адекват на фуре .а окозалось д.....по дороге два раза пришлось убегать от жопников..убежал от придурка на обочину за фуру . эта лехковая залетела в фуру..перед ремонтом начили останавливаться.места не было для лехковых на полосе.на встречке останавливались.жопники едут друг за другом . на урале уже знаки поставил дистанция 70 метров.этот петушара видел как его обгоняет газель но ни чего не сделал для безопасности . парень погиб 25 лет.мы на работе и это должно быть профессионально .на лехковых едут женчины . молодежь .на фурах профи. не надо выкаблучиваться надо обеспечить безопасность.
11.07.21 08:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.