Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Как получить две сцепки и заработать на этом опытом делится участник проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес
В пока еще недолгой истории проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес произошло уникальное событие: один из участников, Александр Зилинский, взял в аренду еще одну сцепку, не дожидаясь окончания 6 лет и выкупа первого авто. Как это ему удалось и как построить успешную работу, Александр рассказал в небольшом интервью ...
Читать дальше
17.06.21 09:32
Перевозчик ,
Нижнекамск
Код:520500
#2

Прочитав решил сразу 10 сцепок взять!!! Вы ещё запустите акцию приведи друга, получи скидку или процент с заработка друга. Кэшбери, финико... вам есть ещё чему поучиться Монополия)))
17.06.21 09:35
Петров И.А. ИП
(ИНН:663205032109)
Перевозчик ,
Серов
Код:175259
#3
Ну прям как в сказке, в здравом уме в такую оферту не полезешь.
17.06.21 10:36
Экспедитор-перевозчик ,
Иваново
Код:552058
#4
«В проекте, в первую очередь, меня привлекла даже не возможность взять одну сцепку, а перспективы, которые он дает. Ставлю задачу в ближайшие 5 лет создать свой флот из 10 машин. Кроме того, я – крымский. И были определенные сложности с получением кредита, как физического лица. А когда я стал предпринимателем, уже банки идут навстречу и сами присылают разные предложения. Могу без проблем взять ипотеку дочке, например. Ты уже в бизнесе и строишь его сам: есть оборот, создаешь рабочие места. Я уже взял на работу одного водителя, скоро возьму второго. Плюс уверен в обеспеченной старости, т.к. бизнес будет отлажен и стабильно приносить доход». ХА-ХА!!
17.06.21 11:27
Часто вижу, как эти авто заправляют на АЗС без названия и освещения, затем едут в сервис(в тот , который скажут) топливную ремонтировать.Получается, что голова у водителя не болит, ей просто не когда болеть.Тебе впихивают сцепку с более чем полумиллиона пробегом, жить в ней 6 лет и потом , что от него остаются заворачивать в красивый розовый бант и говорят:ПОЗДРАВЛЯЕМ.Придумали эту схемку настоящий Кашпировский.
17.06.21 12:21
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:2511465
#6
Цитата (Беляев Сергей Аркадьевич, ИП @ 17.06.2021 12:27)
А когда я стал предпринимателем, уже банки идут навстречу и сами присылают разные предложения. Могу без проблем взять ипотеку дочке, например

Да?А я как ИП не могу взять кредит,это как клеймо!Нужно было 150000,отказали,хотя в месяц за прошлый год порядка 200к в месяц было,параллельно числюсь сотрудником в фирме с окладом 15к, одобрили без проблем 300к.А про ипотеку для ИП просто смешно!
17.06.21 15:08
МАСТЕР-ИНСТРУМЕНТ, ООО (удалена)
(ИНН:5408280346)
Перевозчик ,
Новосибирск
Код:2384183
#7
реклама она такая реклама......
17.06.21 15:28
Максимов А.Н. ИП
(ИНН:022400034402)
Перевозчик ,
Улу-Теляк с.
Код:405928
#8
Что то плохо верится ,чтобы так гладко писал работяга.Ребята нас за лохов не считайте ,а если нашли одного то он скоро все поймет,и даст бог вылезет из всего этого.
17.06.21 17:09
Перевозчик ,
Нижний Ломов г.
Код:555792
#9
90-100 тыс на своей машине, ты балбес, смысл её иметь, если такой доход и при чем твои же расходы, дядя наверное не понимает куда влез
17.06.21 18:44
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:440828
#10
Павлов Андрей
Бред, с начало наварятся на продаже фуры далее с каждого груза срежут процентов 20 и тд. и тп. Но пока такие блаженные как на фото в статье существуют у монополии всё хорошо будет. АУ..... лохиндеи где вы?) У нас сыыыыыыыыыр бесплатный
18.06.21 13:16
СПК ЭГО (СПК "ЭГО", ООО) (удалена)
(ИНН:6318135628)
Перевозчик ,
Самара
Код:2814000
#11
Удачи тебе, Мужик!
Дай, Бог, терпения и здоровья! Дело не простое в наших сегодняшних реалиях.
А умников, советчиков и бывалых всегда вокруг хватает, без этого никак.
18.06.21 15:48
За одну машину не рассчитался а уже вторую берет в кредит, за первую еще пять лет платить ,в проекте чуть более года - чего не сказал ,сколько платить осталось за первую авто ? 90-100 тыс в мес - это до уплаты налогов, податей , даней и покупки запчастей, или сумма сказана для понта ? кредит взять ума много не надо... Курточка на дяде совсем не дорогая- чего, с сотки в месяц одежу не купить по серьезней, ведь не просто - водила ,а работодатель . Водилам белую зарплату заплатит и ежегодно оплачиваемый отпуск согласно ТК РФ? Я бы понял позитив этого человека , если бы он рассчитался досрочно за первый кредит , заработал себе на квартиру и хорошее легковое авто , ну а потом решил увеличить парк , а так - позитива в громадном кредите и понимании , что 90% этого бизнеса зависит от профессионализма водителя ( хорошего днем с огнем не найдешь) я не вижу. Разводит колхоз - потом у него начнут тырить соляру водилы , бить машины и превратится его проект в хомут на его шее, от которого не избавится - его разбитые машины никому не продашь ! Их и сейчас- не продашь, потому монополия и ищет таких ваньков .Да - и весь позитив до первого ЧП . Желаю коллеге догнать и перегнать Америку . Полагаю - в скором будущем мужик так всю монополию выкупит и станет монополить
21.06.21 23:31
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:440828
#13
Павлов Андрей
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 21.06.2021 23:31)
За одну машину не рассчитался а уже вторую берет в кредит, за первую еще пять лет платить ,в проекте чуть более года - чего не сказал ,сколько платить осталось за первую авто ? 90-100 тыс в мес - это до уплаты налогов, податей , даней и покупки запчастей, или сумма сказана для понта ? кредит взять ума много не надо... Курточка на дяде совсем не дорогая- чего, с сотки в месяц одежу не купить по серьезней, ведь не просто - водила ,а работодатель . Водилам белую зарплату заплатит и ежегодно оплачиваемый отпуск согласно ТК РФ? Я бы понял позитив этого человека , если бы он рассчитался досрочно за первый кредит , заработал себе на квартиру и хорошее легковое авто , ну а потом решил увеличить парк , а так - позитива в громадном кредите и понимании , что 90% этого бизнеса зависит от профессионализма водителя ( хорошего днем с огнем не найдешь) я не вижу. Разводит колхоз - потом у него начнут тырить соляру водилы , бить машины и превратится его проект в хомут на его шее, от которого не избавится - его разбитые машины никому не продашь ! Их и сейчас- не продашь, потому монополия и ищет таких ваньков .Да - и весь позитив до первого ЧП . Желаю коллеге догнать и перегнать Америку . Полагаю - в скором будущем мужик так всю монополию выкупит и станет монополить

Этих горе оптимистов у которых 2х2=8 полным полно в фирмах занимающихся банкротством)) благо дали такую возможность....
22.06.21 09:35
Малев СВ, ИП
(ИНН:665200041914)
Перевозчик ,
Екатеринбург
Код:1900108
#14
У меня земляк взял кредит на сцепку Мерседес . Дом своей матери в залог внес. Внес какой то первый взнос. Платеж был 70 000 .Ездил сам.Через год на посту гибдд машину забрали менты.Дом забрал банк .Машину тоже банк продавал.Маме пришлось переехать в квартиру сына. Много таких случаев было. Горячие головы всегда были и будут. Скорее всего человек не посчитал свою зарплату Вот и вышло у него 90-100 000 за месяц.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 22.6.21 12:48
22.06.21 12:26
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1603618
#15
ГК "Монополия"
Цитата (Петров И.А. ИП @ 17.06.2021 10:36)
Ну прям как в сказке, в здравом уме в такую оферту не полезешь.

Добрый день!
Вы можете оставить заявку на сайте https://monopoly.ru/platform/business/
Менеджер перезвонит и подробно расскажет о проекте, чтобы не осталось сомнений в прозрачности бизнес-модели
21.07.21 16:47
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1603618
#16
ГК "Монополия"
Цитата (михалин роман васильевич, физ.лицо @ 17.06.2021 12:21)
Часто вижу, как эти авто заправляют на АЗС без названия и освещения, затем едут в сервис(в тот , который скажут) топливную ремонтировать.Получается, что голова у водителя не болит, ей просто не когда болеть.Тебе впихивают сцепку с более чем полумиллиона пробегом, жить в ней 6 лет и потом , что от него остаются заворачивать в красивый розовый бант и говорят:ПОЗДРАВЛЯЕМ.Придумали эту схемку настоящий Кашпировский.

Здравствуйте!
ИП не ограничен в том, с каким поставщиком топлива работать, где заправляться. Мы предоставляем возможность обслуживания на авторизованных АЗС партнеров и получать скидки, что выгодно для ИП. Для участников проекта есть возможность оплачивать некоторые сервисы в порядке постоплаты.
По сцепке: если вы вступаете в проект, при соблюдении всех условий бизнес-модели, можно рассчитывать на примерный доход в 163 000 рублей ежемесячно. Около 100 000 рублей - в денежном выражении, если будете укладываться в нормы бизнес-модели, а 63 000 рублей составит прибыль в технике. Как это рассчитывается: согласно тенденциям рынка, через 6 лет сцепка будет стоить около 4,6 млн рублей, следовательно 4 600 000/72 месяца=63 000 рублей
В открытых источниках можно ознакомиться с текущими ценами на сцепку аналогичного возраста и пробега.
21.07.21 17:50
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1603618
#17
ГК "Монополия"
Цитата (Зимин Виктор Эдуардович, ИП @ 17.06.2021 15:08)
Цитата (Беляев Сергей Аркадьевич, ИП @ 17.06.2021 12:27)
А когда я стал предпринимателем, уже банки идут навстречу и сами присылают разные предложения. Могу без проблем взять ипотеку дочке, например

Да?А я как ИП не могу взять кредит,это как клеймо!Нужно было 150000,отказали,хотя в месяц за прошлый год порядка 200к в месяц было,параллельно числюсь сотрудником в фирме с окладом 15к, одобрили без проблем 300к.А про ипотеку для ИП просто смешно!

Здравствуйте!
Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями получения кредита в качестве индивидуального предпринимателя. Однако не стоит обесценивать успешный опыт других ИП.
Стоит учесть, что заявка на кредит проходит согласование по множеству критериев банка, прежде чем будет одобрена. Поэтому каждый случай успеха или неудачи нужно анализировать отдельно.
21.07.21 18:04
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1603618
#18
ГК "Монополия"
Цитата (Максимов А.Н. ИП @ 17.06.2021 17:09)
Что то плохо верится ,чтобы так гладко писал работяга.Ребята нас за лохов не считайте ,а если нашли одного то он скоро все поймет,и даст бог вылезет из всего этого.

Добрый день!
В конце текста специально указано, что вы можете встретить Александра в рейсе, лично пообщаться и оценить, как Александр грамотно и хорошо выражает свои мысли.
Интервью показывает пример реального человека с реальным опытом участия в проекте МОНОПОЛИЯ.Бизнес
Искренне жаль, что интервью вызвало у вас негатив.
21.07.21 18:12
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1603618
#19
ГК "Монополия"
Цитата (Горячев Алексей Олегович, ИП @ 18.06.2021 13:16)
Бред, с начало наварятся на продаже фуры далее с каждого груза срежут процентов 20 и тд. и тп. Но пока такие блаженные как на фото в статье существуют у монополии всё хорошо будет. АУ..... лохиндеи где вы?) У нас сыыыыыыыыыр бесплатный

Здравствуйте!
Ежемесячно ТК "МОНОПОЛИЯ", партнеры проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес и привлеченный парк вывозят более 20 тысяч заказов. Логистика строится так, что все участники находятся на равных условиях. Эффективность достигается не благодаря высокой стоимости фрахта, а благодаря качественному планированию. Минимум простоев: вы еще не доехали до разгрузки, а у вас уже есть следующий рейс.
21.07.21 18:15
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1603618
#20
ГК "Монополия"
Цитата (Ива-транс (Николаев Иван Евгеньевич, ИП) @ 21.06.2021 23:31)
За одну машину не рассчитался а уже вторую берет в кредит, за первую еще пять лет платить ,в проекте чуть более года - чего не сказал ,сколько платить осталось за первую авто ? 90-100 тыс в мес - это до уплаты налогов, податей , даней и покупки запчастей, или сумма сказана для понта ? кредит взять ума много не надо... Курточка на дяде совсем не дорогая- чего, с сотки в месяц одежу не купить по серьезней, ведь не просто - водила ,а работодатель . Водилам белую зарплату заплатит и ежегодно оплачиваемый отпуск согласно ТК РФ? Я бы понял позитив этого человека , если бы он рассчитался досрочно за первый кредит , заработал себе на квартиру и хорошее легковое авто , ну а потом решил увеличить парк , а так - позитива в громадном кредите и понимании , что 90% этого бизнеса зависит от профессионализма водителя ( хорошего днем с огнем не найдешь) я не вижу. Разводит колхоз - потом у него начнут тырить соляру водилы , бить машины и превратится его проект в хомут на его шее, от которого не избавится - его разбитые машины никому не продашь ! Их и сейчас- не продашь, потому монополия и ищет таких ваньков .Да - и весь позитив до первого ЧП . Желаю коллеге догнать и перегнать Америку . Полагаю - в скором будущем мужик так всю монополию выкупит и станет монополить


Добрый день!
Выше ответили по сумме доходов участника проекта.
По второй машине в кредит: мы очень рады, если у кого-то в такое непростое время есть возможность досрочно погасить кредит за сцепку, купить себе машины и квартиры без кредита и ипотеки, и в дальнейшем формировать собственный парк без заемного капитала.
Проект МОНОПОЛИЯ.Бизнес дает возможность стать грузоперевозчиком тем, у кого нет стартового капитала на открытие и обслуживание своего бизнеса.
21.07.21 18:19
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.