Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Мошенники втираются в доверие к водителю на Урале участились случаи хищения грузов
В Челябинской области стали чаще обманывать грузоперевозчиков – об этом сообщает челябинское управление МВД. Схема, которой пользуются аферисты, не нова, но эффективна. О неприятной истории, произошедшей с одной из челябинских транспортных компаний, журналистам «Российской газеты» рассказали в управ ...
Читать дальше
11.11.19 15:41
у меня случилась точно такая ситуация . заказчик груза подал в суд. суд присудил мне выплотить полтора милиона руб

я подал в суд но суд отказл. нет состава приступления и судебные пристовы все арестовали. как дальше жить не знаю
11.11.19 16:00
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Перевозчик ,
Иваново
Код:321230
#3
А почему водитель сам принимает такие решения??? Производить пере адресацию это не в его компетенции.

Моим водителям тоже звонят представители компаний грузоотправителя или грузополучателя, и дают различные указания , и получают ответ : " Связывайтесь с моим руководством, решайте этот вопрос с ним."
11.11.19 19:18
Юридические услуги ,
Москва
Код:905044
#4
Цитата (Сачук Александр Михайлович, ИП @ 11.11.2019 16:00)
нет состава приступления

К сожалению, это обычная практика.
21.11.19 14:37
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.