Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В Белоруссии дальнобойщики вышли на дорогу и останавливают фуры у пункта пропуска
Напряженная ситуация у пункта пропуска «Берестовица» в Гродненской области: десятки водителей вышли на дорогу, чтобы самостоятельно регулировать движение большегрузов. «За 27 часов я не проехал ни одного сантиметра, — возмущается один из водителей. — В это время мимо меня в сторону границы постоянно ...
Читать дальше
16.02.22 17:28
Орион, ООО
(ИНН:3914802370)
Перевозчик ,
Черняховск г.
Код:460085
#2
Стою в очереди на границе Беларусь-Литва(Каменный лог- Мядининкай) с 9.02.2022 . Ситуация очень плохая. За это время проехал 4,5 км. Впереди еще столько же. Мое мнение такое: если бы не ехали мимо очереди авто со спец.пропусками(белорусские перевозчики) , авто по предварительной брони,опасный груз(ADR), скоропорт, то тогда бы и основная очередь двигалась. А так увы.... непонятно сколько еще здесь времени проведем.Нервы у всех на пределе. Почему то ,когда возникает очередь на границе Литва-Калининградская область,литовская сторона отменяет какую либо бронь,и это я считаю очень правильно.
Мое мнение такое: если по какой-либо причине уменьшается пропускная способность пограничного перехода ,нужно срочно отменять приоритетный проезд(бронь,пропуска и т.д.) и тогда эта многокилометровая очередь "раствориться".
Хотелось бы ,чтобы белорусские власти внесли свои коррективы в работу своих пунктов пропуска.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 16.2.22 18:18
16.02.22 17:39
Перевозчик ,
Брянск
Код:6641830
#3
Цитата (Орион, ООО @ 16.02.2022 17:39)

белорусам это надо
18.02.22 15:59
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.