Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В Саратовской области неизвестные обстреляли пункт весогабаритного контроля
Вчера, 11 августа в Балаковском районе Саратовской области неизвестные из боевого оружия обстреляли автоматический пункт весогабаритного контроля. Об этом сообщает Минтранс региона. Инцидент произошел на 257-м километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. Первыми о нём узнали сотрудники за ...
Читать дальше
12.08.20 09:37
Экспедитор-перевозчик ,
Пермь
Код:810886
#2
Молодцы!!!
12.08.20 10:14
Конечно молодцы),только кто именно? Кому интересно уничтожать не работающий пункт? Может тем, кто списывал деньги под строительство ПВГК в Балаковском районе. А теперь отчитаются,что все вандалы уничтожили.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.8.20 16:03
12.08.20 16:02
Перевозчик ,
Нижний Тагил
Код:5577740
#4
А разве это гос. имущество? Скорее всего какого-нибудь миллиардера. А в США или Европе такое случается? Вряд ли! Не вандализм, а самозащита, месть не в чём неповинных жертв, которых пустили по мИру такие же "врата ада", оставив возможность людям или повесится или подыхать с голоду. Я ни в коем случае не за перегруз общей массы, я за правильные нагрузки на ось, в соответствии с конструкцией автопоезда 9-11,5-8-8-8 .
12.08.20 19:47
А вы думаете что у миллиардеров нельзя украсть? Сомневаюсь я,что это месть,просто кто-то следы заметает... Вот если бы, этот пункт был бы принят,и работал бы по всем правилам... а его бац, и расстреляли,тогда да!
13.08.20 08:48
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.