Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Девушка устроилась дальнобойщицей, чтобы работать с напарником-мужем
«Решение пойти работать на грузовик принималось не за один день, — говорит Настя. — Но не скрою, что мне хотелось какого-то нового течения в своей жизни». Девушка рассказала о проблемах и развлечениях в дороге, о специфике работы в паре с супругом. С чего все началось «Сначала дальнобойщиком начал р ...
Читать дальше
02.07.22 13:42
НИКА-СТРОЙ, ООО (удалена)
(ИНН:4825096237)
Грузовладелец-перевозчик ,
Липецк
Код:2122843
#2
Отрасль терпит жёсткий дефицит кадров, а фильм "Дальнобойщики" уже не катит ??? Реклама за рекламой !!!
04.07.22 08:42
МОСТРАНС, ООО
(ИНН:9723116490)
Перевозчик ,
Москва
Код:257680
#3
Молодец, уважуха, главное не воруй у своих топливо как 99% водил.
05.07.22 01:04
Цитата (Картель Дармовозов МОСТРАНС (МОСТРАНС, ООО) @ 05.07.2022 01:04)
Молодец, уважуха, главное не воруй у своих топливо как 99% водил.

99% водил воруют топливо? Что за бред? Или я не уловил смысл вашего сообщения?
05.07.22 09:27
НН Экспресс Доставка, ООО (удалена)
(ИНН:5256131386)
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:853884
#5
Цитата (Шустер Борис Михайлович, физ.лицо @ 05.07.2022 09:27)
Цитата (Картель Дармовозов МОСТРАНС (МОСТРАНС, ООО) @ 05.07.2022 01:04)
Молодец, уважуха, главное не воруй у своих топливо как 99% водил.

99% водил воруют топливо? Что за бред? Или я не уловил смысл вашего сообщения?


И не только воруют, процветает всеобщий пофигизм и безответственность со всеми вытекающими последствиями, сейчас работают 3 водителя возраст от 40 до 51 года , хуже малых детей...То навигатор его не туда завел , в итоге отклонение от маршрута и прилетает мне штраф с Шарьи за перегруз на 150 тысяч ... Хотя перегруза и в помине не было, с этим заказчиком работаем уже более 5 лет...Сука, в Котельниче знак огромный висит перед поворотом направо на Шарью и Кострому, прямо на Нижний Новгород ...в ответ жалкое блеяние и никаких внятных объяснений ... куча оправданий и т.д. То ТТН забыл забрать на выгрузке , то колесо не заметил внутренние, которые переобули пару месяцев назад ...и т. д и т.д....Что это??? У меня объяснения, как всеобщая ДЕБИЛИЗАЦИЯ просто нет... На собеседование приходят такие кадры, что аж на лобке волосы дыбом встают...Не знаю, на сколько еще хватит моего терпения, но уже задумываюсь избавиться от своих машин...

___________________________________________
Отредактировано пользователем 05.7.22 10:47
05.07.22 10:44
Цитата (НН Экспресс Доставка, ООО @ 05.07.2022 10:44)
Цитата (Шустер Борис Михайлович, физ.лицо @ 05.07.2022 09:27)
Цитата
...

99% водил воруют топливо? Что за бред? Или я не уловил смысл вашего сообщения?


И не только воруют, процветает всеобщий пофигизм и безответственность со всеми вытекающими последствиями, сейчас работают 3 водителя возраст от 40 до 51 года , хуже малых детей...То навигатор его не туда завел , в итоге отклонение от маршрута и прилетает мне штраф с Шарьи за перегруз на 150 тысяч ... Хотя перегруза и в помине не было, с этим заказчиком работаем уже более 5 лет...Сука, в Котельниче знак огромный висит перед поворотом направо на Шарью и Кострому, прямо на Нижний Новгород ...в ответ жалкое блеяние и никаких внятных объяснений ... куча оправданий и т.д. То ТТН забыл забрать на выгрузке , то колесо не заметил внутренние, которые переобули пару месяцев назад ...и т. д и т.д....Что это??? У меня объяснения, как всеобщая ДЕБИЛИЗАЦИЯ просто нет... На собеседование приходят такие кадры, что аж на лобке волосы дыбом встают...Не знаю, на сколько еще хватит моего терпения, но уже задумываюсь избавиться от своих машин...

А зачем воров держать? Это из серии "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус “? Если, конечно, имеется ввиду именно воровство, а не пережог. С маршрутом и перегрузом не понял, какая связь? Негабарит что ли таскаете?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 05.7.22 11:56
05.07.22 11:55
МОСТРАНС, ООО
(ИНН:9723116490)
Перевозчик ,
Москва
Код:257680
#7
Цитата (НН Экспресс Доставка, ООО @ 05.07.2022 10:44)
Цитата (Шустер Борис Михайлович, физ.лицо @ 05.07.2022 09:27)
Цитата (Картель Дармовозов МОСТРАНС (МОСТРАНС, ООО) @ 05.07.2022 01:04)
Молодец, уважуха, главное не воруй у своих топливо как 99% водил.

99% водил воруют топливо? Что за бред? Или я не уловил смысл вашего сообщения?


И не только воруют, процветает всеобщий пофигизм и безответственность со всеми вытекающими последствиями, сейчас работают 3 водителя возраст от 40 до 51 года , хуже малых детей...То навигатор его не туда завел , в итоге отклонение от маршрута и прилетает мне штраф с Шарьи за перегруз на 150 тысяч ... Хотя перегруза и в помине не было, с этим заказчиком работаем уже более 5 лет...Сука, в Котельниче знак огромный висит перед поворотом направо на Шарью и Кострому, прямо на Нижний Новгород ...в ответ жалкое блеяние и никаких внятных объяснений ... куча оправданий и т.д. То ТТН забыл забрать на выгрузке , то колесо не заметил внутренние, которые переобули пару месяцев назад ...и т. д и т.д....Что это??? У меня объяснения, как всеобщая ДЕБИЛИЗАЦИЯ просто нет... На собеседование приходят такие кадры, что аж на лобке волосы дыбом встают...Не знаю, на сколько еще хватит моего терпения, но уже задумываюсь избавиться от своих машин...

___________________________________________
Отредактировано пользователем 05.7.22 10:47


Абсолютно со всем согласен. В точку 100%.
05.07.22 16:09
я тоже раньше жену брал в рейсы, она еду готовила и мясорубкой гайки на колёсах откручивала, потом бросил руль и она со мной развелась, сейчас какому то другому чуваку колёса откручивает на трассе
08.07.22 15:24
ЭКОВТОРМЕТ, ООО
(ИНН:4506007103)
Перевозчик ,
Далматово г.
Код:364767
#9
Дима,о чём это говорит?!Нельзя такую профессию бросать!
15.07.22 08:45
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.