Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Мишустин рассказал, когда российская экономика восстановится до уровня 2019 года
Глава Правительства Михаил Мишустин обсудил с президентом России Владимиром Путиным план восстановления российской экономики. Стоимость мероприятий, направленных на борьбу с последствиями коронавируса, председатель кабинета министров оценил в 5 триллионов рублей. По словам Мишустина, на восстановле ...
Читать дальше
02.06.20 15:39
Экспедитор-перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:522782
#2
Михаил Мишустин ОЧЕНЬ уважает Владимира Путина. Так сильно, что за 10 минут заявил об этом четырежды

Премьер-министр Михаил Мишустин обсудил с Владимиром Путиным план восстановления российской экономики. При этом за десятиминутное совещание Мишустин четырежды отметил, что уважает президента. Да, мы посчитали.

Раз
— Михаил Владимирович, добрый день.

— Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович.

— Да, слышу. Привет, как дела? Все нормально?

— Нормально, Владимир Владимирович. Работаем.

Два
«К рискам, связанным с ростом безработицы, мы, конечно, должны относиться особенно внимательно. Закрытие предприятий или сокращение рабочего времени и оплаты труда обострили эту проблему. Все это может повлечь за собой снижение доходов, а, значит, и платежеспособного спроса. Поэтому план предполагает активную политику в сфере занятости. Общенациональный план предполагает три этапа, уважаемый Владимир Владимирович».

Три
«Сделаем также все возможное, чтобы численность занятых в малом и среднем бизнесе достигла докризисного уровня. Общенациональный план содержит, уважаемый Владимир Владимирович, около 500 конкретных мероприятий».

Четыре
«Мы считаем, что на сегодняшний день [национальные проекты] требуют определенной корректировки. И в ближайшие полтора месяца внесем на совет по стратегическому развитию и национальным проектам соответствующие предложения. В случае вашего одобрения, уважаемый Владимир Владимирович, мы будем готовы начать следующий бюджетный цикл с уже актуализированными показателями».


https://meduza.io/shapito/2020/06/02/mihail-mishustin-ochen-uvazhaet-vladimira-putina-tak-silno-chto-za-10-minut-zayavil-ob-etom-chetyrezhdy
02.06.20 16:27
Перевозчик ,
Волгодонск
Код:432808
#3
Даже фамилии знают, всех кто будет тратить...

___________________________________________
Отредактировано пользователем 02.6.20 17:05
02.06.20 17:03
Воруйте по меньше.....мы не успеваем зарабатывать....
02.06.20 17:10
Экспедитор-перевозчик ,
Кузнецк г.
Код:170380
#5
Не нужно не каких 5 триллионов , оставьте их в кассе всё равно всё разворуют и до адресата дойдут копейки, нужно просто сделать НАЛОГОВЫЕ КАНИКУЛЫ для всех хотя-бы на год и Д/Т подешевеет , а эта псевдо помощь от нашего правительства почему-то всегда большой жопой оборачивается.
03.06.20 13:33
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.