Автор
Сообщение
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:76098
#21
Цитата (Кондратьев Андрей Александрович, ИП @ 22.02.2020 19:44)
Разве это справедливо

Андрей Александрович,а если какому нибудь чудаку завтра покажется ,что норму Евро 5 тоже нужно закрывать оставить только Евро 6 .Что Вы будите делать?Почему программу нельзя сделать ,через пять лет евро 0,через 7 лет евро 2 и т.д.Кому то захотелось брать мочу для справок,комуто Платон,кому то платные дороге и все пекутся о нас и наших детях. К речке подъехать нельзя,хворост нельзя.Покупайте мочевину.У меня евро 5 без мочевины,тоже нельзя.И заправляешься "качественной саляркой" никогда не знаешь когда на сотку на форсунки попадешь.
22.02.20 21:36
Грузовладелец-перевозчик ,
Казань
Код:1128882
#22
Все что они бы не делали , все делается - специально .
Об этом можно и не рассказывать .
В стране машины новые девать не куда , у них продажи упали ...
Естественно , человеку дадут в кредит , машину , и он будет
должен за нее погроб жизни . И сам себя будет уничтожать ...
И это только одна беда ....
Тут обратить глобально на все , ужас просто ..
Скоро люди друг друга - жрать будут ..
Нет менталитета и не будет ..
А государство оно знает что мы ничего не сделаем ..
И оно так и будет продолжать . Хоть обсуждать , хоть промолчать .
Все равно ничего не будет . И люди не восстанут .
А что они делают для нас --- это смешки и издевательства !!
Почему ? - потому что мы друг друга съедим скоро
А они будут смеяться !!
Плохо жить с таким народом !! Которые друг другу в лицо плюет !!!
И ведутся этому государству . А т.е. его поддерживают .
22.02.20 22:40
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1241674
#23
Цитата (Быстров В.В. ИП @ 22.02.2020 08:44)
Сколько можно душить перевозчиков. Ставки не поднимают, зато на соляру, запчасти цены поднимают. Платон подняли. Как дальше работать. Хотят задушить совсем.

Вот гда перестаните ездить даром вот тогда расценки поднимутся.
23.02.20 00:00
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1241674
#24
Цитата (Быстров В.В. ИП @ 22.02.2020 08:44)
Сколько можно душить перевозчиков. Ставки не поднимают, зато на соляру, запчасти цены поднимают. Платон подняли. Как дальше работать. Хотят задушить совсем.

Вот гда перестаните ездить даром вот тогда расценки поднимутся.
23.02.20 00:01
Смирнов К.А. ИП
(ИНН:230500186686)
Экспедитор-перевозчик ,
Горячий Ключ
Код:514830
#25
гос думу под пресс на переплавку
23.02.20 10:30
Перевозчик ,
Менделеевск
Код:1190366
#26
Нужно налог ввести на дурные инициативы чиновников.
23.02.20 11:20
Эта инициатива лишний раз доказывает - как власть далека от народа, от своей страны, и что хорошего в их головах ничего нет !!! Предположить - завтра запретили старые авто евро 0 - так это миллионы авто . Эти авто что то перевозили-- кто их в таком объеме заменит ?? В любую провинцию заедь и редко увидишь там новое авто ( ГУП, МУП , сельчане- все на старых ) , да и Питер с Москвой где экономика получше -- далеко не все на новых работают. А если думать об экологии - так тогда и жить нужно запрещать . А как свалки плодить - это хорошо . А как колбасу людям без мяса продавать - эт хорошо , экологично А как отработку ядерную втихаря завозить в рашу -- тоже норм . Эй - колхозник, ты решил подзаработать на своем ржавом газике ? Да фиг тебе, не забывай где живешь, твой газик по мнению минпромторга воздух портит похлеще всех химзаводов вместе взятых . Ты умудрился заправиться по 50 ре за литр ( в них 67 % - налоги ) , выжил, и решил дровишек привести ? .Ты - нормальный ? Срочно в утиль его сдавай, а то такой транпортный налог придет- домик свой продашь - не рассчитаешься , и не забудь- минпром вместе с думой о тебе заботятся, на горбу своем дрова таскай , пока транспортный налог за протаптывание земли не ввели
24.02.20 02:28
Перевозчик ,
Цимлянск
Код:526741
#28
Если бы было все соблюдать тахограф, весогабаритный контроль и при этом хотя за 3-4 года отбить это авто думаю многие сами поменяли рухлять на что-то свежее!!!
24.02.20 16:00
Перевозчик ,
Камышлов
Код:1392269
#29
Это уже край. Все жмут ИП и малый, пора топор точить и вилы. Что за сучье племя? Что ни закон, так все против народа. У меня слов нету, оборзели законодатели. Ни одного путного закона в пользу ИП и малого, ни одного послабления. Выводят они, так и будет, скоро думаю выведут.
24.02.20 16:26
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1241674
#30
Цитата (Кожевников Евгений Васильевич, физ.лицо @ 22.02.2020 08:37)
Цитата (союз172412, ООО @ 22.02.2020 07:33)

И опять же все схаваете, а слабо остановить на неделю автомобили которые попадают под проект ихнего закона - так сказать "французская забастовка" тогда о чем то можно говорить.





Я с великим удовольствием не одну а две недельки ради токово дела готов постоять.
24.02.20 18:19
Ветров (Коноплёв С.А. ИП) (удалена)
(ИНН:471202432755)
Экспедитор-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:3821131
#31
]
Подлые гниды, в жизни нихрена полезного не сделали, запрещать чтото там надумали мрази. Только посмейте! ,
24.02.20 20:52
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Перевозчик ,
Иваново
Код:321230
#32
Цитата (Кожевников Евгений Васильевич, физ.лицо @ 22.02.2020 08:37)
а слабо


Евгений, слабо или не слабо - это не серьезный разговор, мы не на колхозное поле воровать огурцы собираемся.

У многих попадающих под этот закон ,в том числе и у меня, часть техники в кредите, а еще у меня работают люди, водители. У них свои планы на жизнь, и я ,к примеру, ну ни как в этот план с "забастовкой" не вписываюсь.

Я не говорю что, эта ситуация мне нравится, я когда прочла эту статью так материлась ,даже соседская собака выть начала.

Я так же как и многие, в бешенстве и растерянности. Конечно так дальше не может продолжаться, честно скажу , я не знаю как быть, и что делать.
24.02.20 21:14
Экспедитор-перевозчик ,
Ростов-на-Дону
Код:76098
#33
Цитата (Самойлова О.С. ИП @ 24.02.2020 21:14)
Конечно так дальше не может продолжаться, честно скажу , я не знаю как быть, и что делать.

Да уж теперь Ваши евро 3 и на разборку не сдашь за пару сухарей,не нужны будут. А кредит за них платить придется гн один год.
25.02.20 08:46
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:137503
#34
Цитата (Самойлова О.С. ИП @ 24.02.2020 21:14)
Евгений, слабо или не слабо - это не серьезный разговор, мы не на колхозное поле воровать огурцы собираемся.

У многих попадающих под этот закон ,в том числе и у меня, часть техники в кредите, а еще у меня работают люди, водители. У них свои планы на жизнь, и я ,к примеру, ну ни как в этот план с "забастовкой" не вписываюсь.

Я не говорю что, эта ситуация мне нравится, я когда прочла эту статью так материлась ,даже соседская собака выть начала.

Я так же как и многие, в бешенстве и растерянности. Конечно так дальше не может продолжаться, честно скажу , я не знаю как быть, и что делать.

Ну тогда ой, как говорится, а для чего все эти телодвижения? Сколько вы проработали и для чего?Если вы работаете для того что бы как я понял -создание рабочие места и занимаетесь "благотворительностью" так и продолжайте дальше. Итог предсказуем.
25.02.20 09:12
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Перевозчик ,
Иваново
Код:321230
#35
Цитата (Кожевников Евгений Васильевич, физ.лицо @ 25.02.2020 09:12)
как я понял

Нет Евгений Вы не поняли , также как и те кто меня не поддержал.

Вы предложите или лучше сделайте что то конкретное, а просто болтать на форумах , слабо ни слабо - дети не смышленые , пустословы, да и только.

Или Вы предлагаете мне не платить зарплату таким же как Вы ? или не платить кредиты и ждать когда у меня банк все заберет?

У таких как Вы только и хватает ума кричать " слабо", "на вилы"," революция" И все!!!! этим у Вас героев все заканчивается.
25.02.20 15:16
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Перевозчик ,
Иваново
Код:321230
#36
Цитата (TransCharter (Богданов О.В. ИП) @ 25.02.2020 08:46)
Цитата (Самойлова О.С. ИП @ 24.02.2020 21:14)
Конечно так дальше не может продолжаться, честно скажу , я не знаю как быть, и что делать.

Да уж теперь Ваши евро 3 и на разборку не сдашь за пару сухарей,не нужны будут. А кредит за них платить придется гн один год.


Да ,Олег кредит платить нужно, я не вижу в этом ничего, что может у нормального человека вызвать иронию.Очень хорошо что Вашу машину на разборку за сухари приняли.
25.02.20 15:19
Перевозчик ,
Нижний Новгород
Код:1241674
#37
Вопрос экологии сейчас очень популярен. Нам перевозчикам хотят запретить эксплуатировать свои машины с не соответствующим экологическим классом. А НПЗ за бодягу вместо солярки даже не штрафуют . Какой смысл заправлять хорошую машину этим дерьмом что нам продают на заправках А платим Мы как за хорошее топливо . На этом заработают производители машин и дилерская сеть на ремонте топливной аппаратуры и моторов Пока государство поддерживает автопром удачи нам не видать .Что будет когда Мы просто встанем 3 миллиона машин вопрос кем они Нас заменят?они Нам уже топливо в долг предлагают прямо на АТИ. Человек без долгов им ненужен потому что он свободен. А если у него кредитов куча куда он денется раб бесправный.
25.02.20 16:31
Про какую экологию они говорят, все это Бред!! Они просто хотят загнать в кредиты всех, убежден на 99.9%))
Нас ставят на колени, медленно, но у них это получается.. Беря кредиты, люди немного делают себе отстрочку от неменуемого банкротства..
Мы Рабы, независимо от того, есть у тебя кредиты или нет..
25.02.20 16:56
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:137503
#39
Цитата (Самойлова О.С. ИП @ 25.02.2020 15:16)
Нет Евгений Вы не поняли , также как и те кто меня не поддержал.

Не поняли вы, другого пути что бы прекратить эту вакханалию нет. Митинги,демонстрации, забастовки, пикеты запрещены. Я не призываю никого с вилами что то доказывать. Встали дома и безо всяких лозунгов, так как подавляющее большинство грузов перевозится автотранспортом эффект будет

Цитата (Самойлова О.С. ИП @ 25.02.2020 15:16)
Нет Евгений Вы не поняли , также как и те кто меня не поддержал.

Вы предложите или лучше сделайте что то конкретное, а просто болтать на форумах , слабо ни слабо - дети не смышленые , пустословы, да и только.

Или Вы предлагаете мне не платить зарплату таким же как Вы ? или не платить кредиты и ждать когда у меня банк все заберет?

У таких как Вы только и хватает ума кричать " слабо", "на вилы"," революция" И все!!!! этим Уважаемая, не надо мне платить зарплату, я её с 1992года не то кого не ждал, и не надо из себя благодетельницу гнуть,проживут ваши водители и без вас и может даже лучше. И на счёт болтать , я же не написал вам чт
25.02.20 17:01
Перевозчик ,
Набережные Челны
Код:137503
#40
Цитата (Самойлова О.С. ИП @ 25.02.2020 15:16)
таких как Вы только и хватает ума кричать " слабо", "на вилы"," революция" И все!!!! этим у Вас героев все заканчивается.

Как можно не зная человека хамить, вы то сами что предложили. Вы просили вам отвечают, ну напишите челобитную царю, он же за народ
25.02.20 17:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.