Автор
Сообщение
Перевозчик ,
Пролетарск
Код:253505
#41
А как же Калужские Реношки 12-13 х годов они евро-3,вроде бы авто еще не сильно старое .Как быть в этом случае!
27.02.20 14:37
Перевозчик ,
Красноярск
Код:2674758
#42
Это забота не о экологии, а банальное зарабатывание денег государством. Если-бы на самом деле заботились о людях, запретили въезд в города с низким классом, а так плати деньги и езжай.
28.02.20 18:27
Перевозчик ,
Самара
Код:238343
#43
Цитата (Юрьев Вадим Викторович, физ.лицо @ 28.02.2020 18:27)
Если-бы на самом деле заботились о людях,

На эту тему есть новость.В Казахстане весь малый бизнес (доход не более 209тыс.долл.!!! ) освободили от всех налогов на три года.Живу в Самарской обл. рядом с трассой Самара - Уральск, поток идет приличный, все снг+иностранцы, наших почти нет.Результат можно глянуть в магазинах "Продукты из Казахстана", кто неполенится - удивится.
28.02.20 22:52
Михеев О.Г. ИП
(ИНН:732100013076)
Перевозчик ,
Краснодар
Код:1209723
#44
В добавок к запрету.многие водители останутся совсем без работы ,Чтоб не говорили в провительстве.а на многих предприятиях до сих пор дрезкот....им нужны молодые.и если тебе за 45..тебе вежливо отказывают..А у многих наших коллег кредиты.ипотека..А многие просто своей работой кормят семью...Лишив нас работы.может они тогда избавят нас от всех финансовых долгов?
03.03.20 14:39
Цитата (Кондратьев Андрей Александрович, ИП @ 22.02.2020 19:44)
Считаю, что меня по ограничению эксплуатации коммерческого транспорта низкого экологического класса совершенно оправданными! Поясню: мы уедем один и тот же груз, по одному маршруту за одинаковую ставку! Только я еду на грузовике "Евро 5" и заправляю его высококачественной соляркой, а рядом едет древний "МАЗ" на трансформаторном масле! Доход у него естественно больше, но за счёт чего? За счёт здоровья моего и моих детей! Я покупаю мочевины, я заправляю экологичное топливо - мне важно здоровье планеты! А он, заливая в бак суррогат и нещадно отравляя окружающую среду, зарабатывает деньги за счет моего здоровья! Разве это справедливо?

Вы глупый человек! Вас и ваших детей травят давно...но не МАЗ старенький а продукты на полках магазинов который жрать невозможно...нефтеперерабатывающие заводы у которых уже давно устарела или вышла из строя система очистки вредных выбросов...Вы доехайте до ближайщего к вам завода...там без противогаза нельзя находиться. Был недавно в Оренбурге,чуть не задлхнулся...а Вы говорите МАЗ!!!!
11.03.20 07:59
Трио Транс, ООО
(ИНН:7703544906)
Перевозчик ,
Москва
Код:1962412
#46
Эти придурки пускай в начале авианосец "Кузю" в металлолом порежут ! Он за один поход до берегов Сирии такой ущерб нанёс экологии планеты, который все автоперевозчики РФии за 100 лет не нанесут.
"Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы"
11.03.20 17:07
Перевозчик ,
Ступино
Код:204306
#47
Тогда уж и на старые тепловозы и теплоходы пусть вводят налоги ,или они экологию не загрязняют ?
16.03.20 20:09
Экспедитор-перевозчик ,
Мелехово пос.
Код:658115
#48
Цитата (Кондратьев Андрей Александрович, ИП @ 22.02.2020 19:44)
Считаю, что меня по ограничению эксплуатации коммерческого транспорта низкого экологического класса совершенно оправданными! Поясню: мы уедем один и тот же груз, по одному маршруту за одинаковую ставку! Только я еду на грузовике "Евро 5" и заправляю его высококачественной соляркой, а рядом едет древний "МАЗ" на трансформаторном масле! Доход у него естественно больше, но за счёт чего? За счёт здоровья моего и моих детей! Я покупаю мочевины, я заправляю экологичное топливо - мне важно здоровье планеты! А он, заливая в бак суррогат и нещадно отравляя окружающую среду, зарабатывает деньги за счет моего здоровья! Разве это справедливо?

А Я так несчитаю ! Еду я на своей старенькой но ухоженной машине которая даже на подьеме не дымит и едет передомной такой комерс на свежей машине но убитой в хлам за которой и ехать невозмижно туман стоит от задымленности . А все по чему ? по тому что мне на мерседесе стареньком топливную апаратуру 6 форсунок и насос откапиталить стот 50 тыс а тебе на одну форсунку востановленную еле еле этих денег хватит . вот и думай когда ресурс у твоего авто подойдет к концу чего ты делать будешь ? а я раз в год - полтора топлиную перебиру и дальшепоеду .ЭТО тебя Жаба душит что на твое авто обслуга стоит раз в 5 дороже если не больше моего авто
17.03.20 11:41
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.